Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, MaZZiK сказал:

чувак поймал маслину конкретно

Ну обычное дело. Кто-то шибко умный экспериментировал с артефактом грави опять, частицы впаяли в пульки, пульки впаяли в туловище, вот и результат. Зона проклятая...©

  • Нравится 2
  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

При первом заходе в Саркофаг добрался до перехода в бункер управления, применил декодер, перебил монолитовцев, нашёл код от двери и вошёл в комнату, где на карте отмечен Представитель О-сознания. Дверь захлопнулась, Представитель стоит в соседней комнате тоже за закрытой дверью. Затык… Телепортировался к Доктору, отдал ПДА Стрелка, повторно вдумчиво прошёл ЧАЭС-1, Саркофаг, пришёл к бункеру управления. Кодовый замок не реагирует, дверь не открывается. Всё, сломан сюжет?

Доступны ветки Клыка по Лиманску и переход от Монолита на ЧАЭС-2...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, надо было расстрелять синие светящиеся колбочки (гранаты помогают плохо :) ) в последней комнате БУМа. затем будет разговор с представителем о-сознания, и далее по сюжету..

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Каин сказал:

Всё, сломан сюжет?

Я бы переиграл, с сейфа входа в комнату с голограммой монолита. Если только попробовать в комнату по новой пробраться... Багом.  Чтоб разговор состоялся. Но не известно чем такие манипуляции потом обернутся..

  • Согласен 2

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Каин сказал:

Дверь захлопнулась

Вот чтоб такого не было, расстреляй лампочки из-за двери. И представитель сам вылезется.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

В Лабиринте нет телепорта на верхние уровни (за шкатулкой). Излазил все, контру и сосыча завалил, зелененькие ползучие твари достали :dash2: примерное место телепорта знаю, но его нет. Прошу помощи, здесь сохранка... ткните.    http://rgho.st/82tkgMlPL

 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ahat сказал:

дал не ту сохранку, вот правильная


Я бы не сказал, что совсем правильная.
Надо немного ниже спуститься - в следующий квадратный зал - там где дофига аномалий типа "Пузырь".
Вот такие (смотрим в ПДА раздел Справки\Аномалии)
29a194504f53c5408120cee21510978a55ee6732
Вот как раз один из Пузырей - и есть телепортом. Все как написано в Справке по аномалиям и как рассказывал Шахтёр.
Определяется телепорт бросанием болтика - его реакция на болтик отличается от реакции аномалий.

 

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SergeT сказал:


Вот как раз один из Пузырей - и есть телепортом

Ёп... да я же там тыщу раз тыкался, обжигался и электр. разряды получал. Раньше ведь был большой висячий пузырь, я его и искал.

Изменено пользователем Ahat
  • Смешно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, разряд от болта, на моём скрине, и есть нужное место - оттуда телепортирует.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

И да, Аким до сих пор требует новые костюмы по квестам на СКАТ-15? Бандитскую убил в ноль нафик.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ahat сказал:

Раньше ведь был большой висячий пузырь, я его и искал


Ну... как сказано в стартовом ролике Чистого Неба - после Выброса Зона снова изменилась...
 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Ahat, берёт и убитые. 

Только вот в полный "0", я сдавать не пробовал.

p.s. а Бандитских экз, вообще-то, ещё будет - не дефицит.

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

На АТП частенько падают бандитские. 

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

АТП уже три раза погеноцидил. :mr47_04:

Конфуз; Воронин дал задание завалить бандюка Кочергу на ферме ТД. Ну приперся я туда через дофигища времени и айда воевать. Походу боя оказалось три недобитка, быстренько подлечил их, а сам давай дальше скакать и пулять, ищу нужного бандоса.... Но, нету нужного. Ток взглянув через КПК узнал что оказца я его и вылечил. Он теперь в ангаре Свалки стоит, зелененький такой и перевоспитанный. Задание висит, а завалить неохота, жалко его... :546:

  • Нравится 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat
Аптечка была не просто с промедолом, но и с ЛСД. Раз такой нехороший так перевоспитался.

  • Смешно 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Ahat, Тут выбирать придётся - или убивать Кочергу и сдавать квест Воронину, или отказаться от братоубийства (формально он друг). Я бы сдал квест Воронину в такой ситуации, поскольку у Меченного перед "Долгом" репутация подрастёт значительно (у меня всегда сразу после сдачи этого квеста друзьями становилась значительная часть долговцев), Воронин выдаст "Грозу" (что на раннем этапе ценное приобретение), ну и сама биография Кочерги не вызывает к нему теплых чувств.

Изменено пользователем gazart
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...