Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Dimon12321, в том числе. Кроме того при вступлении в какую-либо группировку, торговцы этих группировок будут предлагать товар с существенными скидками.
 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, phorumer сказал:

Vlad57, я уже подправил описание задания на убийство этого сталкера. Оно появится в обновлении, о котором я писал на предыдущей странице. Тогда все встанет на свои места. Но при взятии одного из заданий на Предбаннике, этот сталкер появится и тогда его можно будет убить. 
 

У меня появился после взятия квеста на компакт диск

Ссылка на комментарий

Пару вопросов : Взял задание на аленький цветок, где переход в забытый лес и есть какие то ньюансы по этому квесту? И еще: как называется лцу для глока 18 в игре?

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

tera, переход есть на Военных Складах. Позже по сюжету на карте появятся и другие переходы. ЛЦУ называется "Тактический набор" и он не только для Глока.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, phorumer сказал:

над подготовкой и выпуском обновления для версии 5

Было бы неплохо снизить "задумчивость" неписей, а то иной раз, выкашиваешь как мишени в тире.Извиняюсь, не задумчивыми, а более зрячими, не слепоглухими.Товарищи рядом падают, а они стоят спиной к ГГ и ни на что не реагируют.Старые болезни солянки 2016

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, tera сказал:

выкашиваешь как мишени в тире.

Если они не будут задумчивыми, то придется сохранятся после каждого убийства. На сложности Сталкер любой бандит с Кипарисом одним попаданием сносит около 70% хп с красным кровотечением, если ГГ в комбинезоне сталкеров.

3 минуты назад, ---Romka--- сказал:

попадание пули левее точки прицеливания через оптику уже решено?


Название оружия скажи, я поправлю.

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий

Проверял на СВД, СКС+ПУ, Винторез+ПСО1, АК-74 ночной, АН-94 штурмовой, РПК-74м (тут вообще печально). С полной присяди из СВД не смог попасть в полноростовую мишень из 6-ти патронов, при этом не через оптику - 1-3 патрона.

Интереса ради целюсь правее, но это ж не то...

Ссылка на комментарий

---Romka---, советую ознакомиться с Мини-FAQ в шапке темы, чтобы не повторять вопросы, на которые уже неоднократно отвечали.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Круглов и его ботаники вынесли наймов и зомбарей на ДТ, я им помог немного, поговорил с Кругловым и на этом все телодвижения закончились. Пробовал все варианты. Он сильно здесь нужен, может ну его к ляду??

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

phorumer, если речь о дисперсии - я ж написал, что обновление установлено. Или об чём тогда?

Dimon12321, actor в gamedata нет. Ну да, на РПК-74м стоит 1П78 - проблему ведь с оптикой описываю. Может разрешение 1440х900 не подходит?

 

Ссылка на комментарий

Тень121, не нужен. На Янтаре будет запасной ботаник.

---Romka---, если обновление установлено корректно, то все должно работать как надо вне зависимости от разрешения экрана и используемого оружия.
 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

@Тень121, Круглов извечная болячка во многих модах, то сдохнет вояка хренов, то тупит стоит)) Если затупил, я обычно ворачиваюсь ко входу на локу и снова топаю к нему - после этого он уже нормально себя ведет.

SEREGA_SF.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не получается мне полный присяд настроить, как в других модах. Привык играть, что левый шифт это присесть, а полный присяд - альт. Назначил тут так же, сохранил, но при нажатии той или иной кнопки полуприсяд и всё. Подскажите пожалуйста, как настроить полный присяд? 
Разобрался. Сам перепутал, не шифт, а контрол было в оригинале. ) Извините. Можно удалить.

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...