Перейти к контенту

asenaris

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    34 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    Решил поиграть сейчас думал,хоть удовольствие получу,а нифига: Гению который дал воякам возможность атаковать деревню новичков в начале просто премию Дарвина можно дать,за урон оружия и за его игровую прочность тоже и еще очень радует твой урон в нифига и вражеский почти как мизери,есть хорошие наработки но с такими приколами играть в это неприятно и не интересно.
  2. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всем привет выскажу своё никому не нужное впечатление о моде за час игры: Минусы: Первое:_ИИ стреляет через непроглядные кусты. Второе:_Баланс оружия находиться на уровне почти_что нет. Третье:_Погода (Ну спасибо мне в мизери погоды в которой нифига не видно не хватало так,_еще тут ну спасибо разраб,_аж играть не хочеться дальше) Четвертое:_Союзные ии как были тупыми и бестолковыми так и остались,_зато теперь они стабильно занимаються фигнёй и часто умирают. Пятое:_Оружия куча но толку,_если по урону оно плюс минус ничего по человечески не домажит. Шестое:_Монстры это отдельная песная, они тебя рашат,_а ты сопли жуешь ибо перезарядиться не можешь,_не ну спасибо. Седьмое:_Куча другого грустного, чего перечислять бессмысленно. ___________________________________ Плюсы: 1.Дополненный сюжет 2.Альтернативные методы прохождения 3.Передовой движок OGSR, 64-битная версия. 4.Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов. 5.Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками. 6.Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками. 7.Возможность выполнять доп квесты без зависимости в оставшемся времени. 8.Оригинальные тайники Адаптированы под особенности мода 9.И прочие мелкие изменения.
  3. asenaris

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Как сделать бессмертие сюжетных персонажей? А то весь мод это заскриптованность в квадрате.
  4. asenaris

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Почему конвертер бардака не сделать простым и интуитивным как Universal extractor для обычного сталкера?
  5. asenaris

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Marius:Я бы хотел распаковать и подредачить хотябы вес,остальное я готов ждать,распаковщик бардака своеобразный
  6. asenaris

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Как сделать переносимый вес в 1000 кг, фикс ваншотов на ровном месте и баланс оружия без конвертора бардака?
  7. asenaris

    БЛОКпост

    @Avandsan:Согласен
  8. asenaris

    БЛОКпост

    @Avandsan:Вы истину говорите.Так держать
  9. asenaris

    Разговоры о модах

    @aromatizer:А Что лучше буду получать удовольствие от того,_что игра никаких эмоций не вызывает?_Да кучу оружия но почти всё ваншотит,_да есть броня но толку от нёё ноль,_да есть побочные квесты но пригнать трактор,_забери ящик на болотах,_перейди на другую локацию и принеси мне кубинских сигар,_зачем почему? Сюжет оригинальный то есть пойди найди убей,_а бтры на базу военных поставить не ну это совершенно логичное решение,_еще я в сталкер играю для прохождения,_а не для удовольствия,_ведь за 10 лет кроме Нового арсенала даже проходить ничего сталкерского не хочется,_не то что получать удовольствие от игры.
  10. asenaris

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @SK0RPY0N_O89O:Когда свежих аддонов ждать? Юзеры просветите чсвшного нуба: как увеличить переносимый вес. Мне плевать, что читерство мне то, что я пройду игру и не захочу ёё c 10-ок раз удалить важнее, чем мнение о читерстве.
  11. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    @alkogolik:Революция не целостная движок передовой графика нет,геймплей тоже не передовой если делать то всё передовым
  12. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Marius:Как себе представляю:Делать мод для калькуляторщиков специально урезая всё и вся ради того чтобы на пентиум 4 и 2 гб озу запускалось,и делать версию ОГСЕ стайл где графон довольно хорош и системные требования не особо повышаются.
  13. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O:Разделили бы версию для калькуляторов и версия для пк которые подают признаки игровой убер станции
  14. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O:Насчёт текстурок да я понимаю но раз революция, то неплохо было бы и текстурки революционные, постепенно в бета билде или релизном билде как уж вам удобно будет, ясно буду знать насчёт разницы сложностей.
  15. asenaris

    Новый Арсенал 6: Революция

    @ZooOoOooM:Блекло это в том плане жрёт мод ничё так,а вот графика на уровне между тч на ультрах и зп на минималках

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...