Перейти к контенту

tera

Опытные
  • Число публикаций

    414
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

134

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. tera

    dsh mod

    По нормальному он бы мог убрать труп в таком случае с ЗЛ и пояснить тут. Ладно, без него оживлю, люди есть тут отзывчивые без короны, тем более еще с месяц назад, Химик оживлялся без проблем.
  2. tera

    dsh mod

    Не сочтите за троллинг господа, меня убивает наповал энэлэсная иконка башки тушкана, это что то с чем то По прежнему вылет, при оживлении Химика, правда уже немножко другой! Наверное это прогресс. http://rgho.st/62PFq8kSg
  3. tera

    dsh mod

    Если Шуруп все забрал, то нормально.
  4. tera

    dsh mod

    100% записку ты взял РАНЕЕ из этого рюкзака, в сейчас вводишь в заблуждение, т.к уже ничего не помнишь что делал ранее. В пда есть все записки, которые ты брал. пустопорожнего братан Ну так и отнеси, а если не закроет квест, тогда и строчи. Совсем не обязательно о каждом мало мальском подозрении( телодвижении) на баг, ошалело строчить на форум не разобравшись до конца. зы: В оп 2 было точно также, закрывалось последнее задание, а промежуточные нет, не пиликало и галки не ставились. Впрочем, это касается не только Сыча..
  5. tera

    dsh mod

    Так может и надо вначале дойти до Призрака и проверить, а уж потом, в случае чего то там строчить сюда.
  6. tera

    dsh mod

    А у меня все просто до безобразия, ибо всегда солнце в зените с утра до вечера с кроваво красным закатом и рассветом.
  7. tera

    dsh mod

    AR-F снайперский, там и прицел гораздо лучше и смотрибельнее смотриться, чем гов...псо3, и отдача поменьше чем у твоей болтанки, скрин есть немного выше.
  8. tera

    dsh mod

    Вообще то ствол так себе, под такой калибр есть гораздо лучше.
  9. tera

    dsh mod

    Смотри допишешся, что в следующее обновление, все вылеченные бандосы и К, спустя к примеру 2-3 суток, опять переформатируются в злодеев
  10. tera

    dsh mod

    Вот это ключевое, а он в игре за недоработанную ненастность, оттого и часто не видно ДНЕМ ничего или крайне плохо. Я для себя тупо увеличил количество солнечных дней без танцев с бубном и резко снизил дальнейшие расходов на батарейки в связи с включением оного в 10-12 часов дня. И да, так и зрение можно испортить, высматривая в экране не пойми что на постоянке или очень часто. Никто не мешает увеличить заряд батареек, это же игра, как любит повторять Денис.
  11. tera

    dsh mod

    Ну не в состоянии Денис на данном движке обеспечить нормальную видимость ДНЕМ в плохую, ненастную погоду (на стримах это отчетливо видно), а в тоже время хотя бы уменьшить процент промозглости и ненастных дней тоже НЕ желает и отвергает напрочь.
  12. tera

    dsh mod

    Можно выложить последнее/промежуточное обновление с учетом изменений сделанных после уже 14.07? Или обновить обновление от 14.07, которое не совсем актуально на данный момент.
  13. tera

    dsh mod

    В тайнике грома будет однозначно, за его спасение.
  14. tera

    dsh mod

    Отключить выпадение и делов то Здравый смысл никто не отменял, и не будет тогда, что в ходе оживленной перестрелки/пси урона стрелок поднимает оружие выбитое из руки...и перекладывает его в кобуру/мешок, а не обратно в руку.
  15. tera

    dsh mod

    Есть еще 2 пистолета в слотах, если дробаш выпал. А так да, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...