Перейти к контенту

---Romka---

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Обновил и продолжил игру. Всё равно вылет - больше 5 минут не играет. Или нужно было загрузиться до возвращения на базу с учёным? Лог-дамп
  2. После Автобазы (кат-сцены возвращения с учёным) - вылет каждые 2-5 минут. Не зависит от действий - могу просто стоять на месте. Лог, сохранка открытия холодильника Прошу помочь. Ещё не понял: почему у торговца не исчезает проданный ему хлам (оружие)? Можно его как-то "очистить"?
  3. @phorumer, боюсь потонет мой вопрос о корректности установки обновления, но очень хочется играть.
  4. @phorumer, а как проверить корректность? Скачал, заменил. НИ ведь не нужна?
  5. phorumer, если речь о дисперсии - я ж написал, что обновление установлено. Или об чём тогда? Dimon12321, actor в gamedata нет. Ну да, на РПК-74м стоит 1П78 - проблему ведь с оптикой описываю. Может разрешение 1440х900 не подходит?
  6. Проверял на СВД, СКС+ПУ, Винторез+ПСО1, АК-74 ночной, АН-94 штурмовой, РПК-74м (тут вообще печально). С полной присяди из СВД не смог попасть в полноростовую мишень из 6-ти патронов, при этом не через оптику - 1-3 патрона. Интереса ради целюсь правее, но это ж не то...
  7. Подскажите пожалуйста: попадание пули левее точки прицеливания через оптику уже решено? (обнова из шапки установлена)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...