Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, phorumer сказал:

, я вечером или завтра дам ссылку на сохранение с выполненным заданием на поиск дискеты и можно будет играть дальше.

ооой спасибо огромное..буду рад...а то сборка оочень понравилась 

Ссылка на комментарий

@phorumer, приветствую.

 

Рад, что новая версия всё же вышла, судя по закрытой прошлой теме подумал, что разработка мода закончена. Поздравляю с релизом ?

Отдельное спасибо за M110 и M14, надеюсь в обновлении подумаешь о дальнейшем расширении оружия под .308 калибр.

Скрытый текст

хочу уник на базе тех же M110 и M14 типа M14 EBR / M14 DMR или SR-25, ну и M24 / M40 с продольно скользящим стоит добавить для Охотников

 

Буду отписываться по замеченным косякам.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Проблема в Сталкер Тень Чернобыля "Арсенал 4.5". При переходе на локацию "Бар" выбрасывает с ошибкой в движке. Что делать? act_cat.ddc устанавливал, не помогло.

Ссылка на комментарий

 Вадим Калюжний, версия 4.5 более не поддерживается. Нужно установить версию 5.0 и начать новую игру, так как сохранения, сделанные в старых версиях работать не будут. 
 

Ссылка на комментарий

Кто-то писал на счет глюка с Дробовиком-Пулеметом, я подтверждаю это!

Если, держа в руках Дробовик-Пулемет, обыскать труп, то, при нажатии ЛКМ на предмете они берутся при едином щелчке. Как будто макрос на клики поставлен.

 

 

Ссылка на комментарий

Не исключено, что такая проблема может существовать. Я подготовил заглушку, которая предотвратит возможность возникновения этого явления, но выложу её, скорей всего, уже со следующим обновлением, так как проблема не относится к разряду критических.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, Что ещё спрятано в Лощине? Нашёл Вал и КС-23 ( вспомнил где он лежал в 4.0).

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, ну ещё пару артефактов ценных можно найти при желании и карабин Тип-44.

Ссылка на комментарий

Радуюсь как ребенок мало мне мантировки так еще в темной лощине саблю нашел( штык нож для арисаки)? А наймы серьезные ребята надо дорогу сначала расчистить потом хабар вывозить.

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, сергей74 сказал:

дорогу сначала расчистить потом хабар вывозить.

Чистить надо аккуратно,багажник не резиновый. Поэтому пришлось пару наймов перекрашивать в Одиночек. Зато товара в Лощине продал на 13000 ( считая охотников, они что то бедноваты ).

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

А есть в игре еще разговорчивые бандиты, кроме раненого при первом заходе в ТД? Всех вынес, а заплатить 80к ради вопроса об иконе нет возможности. Мод про стрельбу, но все завязано на дипломатии!

@tera, у меня он сам вставал после допроса. Ему можно было только "До свидания!" сказать. Ключ можно взять с трупа Борова или добыть у него мирным путем, предварительно заплатив Сидоровичу/Бармену за нейтралитет с бандитами.

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий

При заходе в тд, лежит раненный бандос, но его невозможно полечить, нет диалога на это, соответственно при подходе к базе Борова, по мне открывают шквальный огонь.Так и должно быть или как? Как брать ключ для лабы 18 и т.д? Кто и как проходил сие моменты?

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, или по старинке вали Борова , или заплати за мир с бандитами 80к рублей торговцам и Боров сам отдаст ключ и продаст инфу про икону. Плюсом у Борова есть квесты. За 10 прицелов обещает дать крутую волыну , и заказывает конкурента Сифу.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, akva сказал:

вали Борова

А с ним дальше же вроде много диалогов и заданий будет или как? А кому конкретно деньги за мир давать? Лохматого лучше освобождать до уплаты 80 к?

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, akva сказал:

,багажник не резиновый.

Вот у меня хомяк вешается что в багажник не все влезает, ну ни чо вернемся если чо.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

или как?

Тут или - или. Или платишь за мир , и делаешь квесты Борова , или валишь его и идёшь дальше.

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tera сказал:

А кому конкретно деньги за мир давать? Лохматого лучше освобождать до уплаты 80 к?

Я платил Сидору. А Лохматого когда хочешь освобождай. Всё равно завалят.

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Вот это чучело успокоил только с РПГ, а так делал шесть подходов.

8b0f2489069081394ca75c694ec33aa32ebc7b30

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...