Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Зашёл я значит в варлаб, перебил всех фанатиков, и оп, вся комната в недоумении смотрит на меня, я такой "Я тоже это слышу и что?" в итоге все начали ржать дико с немецкого марша

:offtopic:

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Он тоже просто пытается там пройти

Ну, может и так. Просто это реально работает в 100% случаев. Можешь сам проверить)

Добавлено phorumer,

Мне и проверять не надо. Я точно это знаю.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, сергей74 сказал:

Возникло пару вопросов, сейчас в рыжем лесу и возникла дилема если сейчас выполнить квест на аленький цветочек то бандюганы будут враждебны правильно? Через какие локации гнать трактор сидору младшему, может потом появятся еще переходы? И если я раньше времени на армейские склады зайду ни что не сломается? Мой хомяк от обиды забился в норку и нервно курит, к Сахару пошел под завязку набитый артами и запчастями, а тут столько вкусняшек ну я думаю что в будущем получиться еще раз посетить сию чудную локацию с ящиком оружия 2 мировой.:big_boss:  К стати у кого возникают трудности с бюрерами советую взять кота в мешке, в виду сильного дефецита патронов почти всю живность пришлось убирать с ножа и котик в этом сильно помог.

1) Квест на Аленький цветочек никак не связан с бандитами. Можешь смело выполнять и вступать в Охотники.

2) Если зайдёшь на Армейские склады, ничего не сломается. 

3) А я накопил артефактов ровно 160 штук, попытался их продать Сахарову, сумма накопилась 250 тысяч, а мне выдаёт, что у него недостаточно денег. Причём когда решил продать всё это дело по частям, то денег оказалось достаточно :biggrin:.

Добавлено  Murarius,

Не нужно цитировать посты целиком, достаточно выделять ключевой текст. Правила цитирования - здесь.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Валера Юсенко сказал:

сумма накопилась 250 тысяч, а мне выдаёт, что у него недостаточно денег. Причём когда решил продать всё это дело по частям, то денег оказалось достаточно :biggrin:.

Это такая механика всей трилогии. Игра не заточена под суперкрупные сделки с торговцами. Вроде как за раз можно продать товара на 180к рублей ( ± ).

 

 

Ссылка на комментарий

Поставил на фн-2000 линзу оптик а в место прицела просто белый экран, а вот на г36 установленная линза не дает вообще ни какого эффекта, играю на динамике может надо на полную поставить или баг однако либо может чо то не хватает качал через торент потери вроде были ну это всегда так но ни когда проблем не было. 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сергей74 сказал:

потери вроде были ну это всегда так

В смысле всегда так? О каких потерях идёт речь? Г36 кстати, с такой конфигурацией линзы просто неиграбельна. Малюсенький кружочек прицела, в то время как большую часть центральной части экрана занимает само крепление этой линзы, которая только закрывает обзор, и ничего более. А жаль, в ЗП это было любимое оружие. У ФН2000, кстати, та же беда. Как можно было такое сделать? Ежу ведь понятно, что это неиграбельно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Юсенко сказал:

О каких потерях идёт речь?

Потери кэша

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Тогда возможно есть смысл скачать заново? У меня вроде никаких потерь не было. Но линзы всё равно выглядят отвратно. Лучше вообще на этих пушках в этом моде не играй, либо стреляй только от бедра.

Ссылка на комментарий

У Г36 после установки оптики или коллиматора (в зависимости от модели) активируется режим так называемого двойного прицеливания. Переключается он следующим образом: когда режим огня одиночный, то включается оптика, в иных случаях коллиматор. За сообщение ошибки с ФП2000 спасибо, там действительно есть опечатка в конфиге, что и влечет за собой белый экран. Будет исправлено в обещанном обновлении.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Боров падла за убийство Сифы волыну обещал подогнать, а на деле кинул.Вообще ни чего не дал.

Ссылка на комментарий

@Kolovradkin, а вот Сифу надо было послушать. Он бы выдал хороший автомат.

Ответ на пост ниже: при убийстве Борова выпал тайник на Янтаре с АЕК-971. В его трупе есть пистолет с глушителем (не очень, если честно).

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий

В курсе про ствол от Сифы, но вот оружие от Борова хотелось бы увидеть.

Добавлено phorumer,

В обновлении что-нибудь да сделаем.

Ссылка на комментарий

В Лабиринте - забрал из сэйфа приблуду для Сахара, пришло СМС от него - Совсем рядом должен быть другой выход из пещер. Найди его! У моего ГГ вопрос к Сахарову - Профэссор! Совсем рядом - это как по Вашему? Конкретизируйте плииз! А ещё лучше привязку на местности! Зае мучился искать. Потратил на это больше часа.

Добавлено phorumer,

Нужно подняться на самый верх башки, а там уже рукой подать. Выход будет видно на мини-карте. Всего пара-тройка монолитовцев, кровососов, и еще кой-кого и можно будет перейти на следующий веселый уровень.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, phorumer сказал:

в обещанном обновлении.

Ну для меня это не критично не люблю автоматы с несьемной оптикой, щас попробую переключать режимы и на г36 и на 2000, отпишусь.

Добавлено phorumer,

На ФН2000 нет режима двойного прицеливания. Только на Г36 и некотором охотничьем оружии.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу. Если по дороге до этого излучателя всю живность завалил, лучше возвращайся обратно по тому пути, которым шёл. Это будет горааааздо быстрее. Надо будет всего лишь побродить, пока не найдёшь выход, а там нормальным ходом. Потому что если попрёшься этим "ближайшим" выходом, то надо будет пройти ещё одну подземную локацию, затем Госпиталь, затем Лиманск, Мёртвый город, и тогда только ты уже пойдёшь на Янтарь. Короче, гемора много.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Юсенко сказал:

Потому что если попрёшься этим "ближайшим" выходом

Так этим путём я прошёл сразу, но усомнился и вернулся обратно к сэйфу, в надежде найти ж таки короткий путь. Как бы СМСка подразумевает  выход, а не кругосветное путешествие. Ну да ладно - злее будем!)

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Vlad57, согласно авторской задумке предполагается, что игрок пойдет именно по предложенному Сахаровым маршруту. Как по мне, то так намного интересней, ибо можно будет вдоволь настреляться, получить в бонус ценное оружие, а также найти один квестовый предмет, чтобы не ходить за ним еще раз на одну из локаций.

Ссылка на комментарий

@phorumer То есть, получается что наводку на икону можно получить из раненого бандита, но только на Болотах? На Свалке удалось ранить одного. После лечения он стал одиночкой и ему можно сказать только "До свидания!"

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, phorumer сказал:

получить в бонус ценное оружие, а также найти один квестовый предмет, чтобы не ходить за ним еще раз на одну из локаций.

Хомячилло не даёт! Иду, ползу под завязку нагруженный железяками - куда ещё!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...