Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      37

    • Число публикаций

      10 451


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      14 969


  3. AleksYan

    AleksYan

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      1 201


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.03.2021 во всех приложениях

  1. Да,я сходил,забрал ружье...Потом зашел на АТП за тайником Харона и из него там дротиком всех положил...
    6 баллов
  2. Отдай - не греши! А себе такую же можно найти, если знать где искать Про место Кеп говорит, после разборок с Монолитом. ПС. Лично я в первый раз нашел чисто случайно после боя, но до разговора с Кепом. Просто решил временно сложить металлолом, чтобы и недалеко, но и барьеровцы чтобы тудой не ходили. Перебрал в уме какие там ПЫСовские нычки есть, подхожу к одной. БА! "Да это же мой гардеробчик!"(Папандопуло из к/ф "свадьба в Малиновке")
    6 баллов
  3. Ещё и читерство работает в виде опыта прошлых прохождений. Например, на АТП люблю брать с собой что-то типа СВУ \ СВД и особенно Дальнобойщик (когда получаю от Адреналина). Очень интересно там в снайперстве поупражняться! Ну и соответственно, куда надо - огнемёт прихватываю. Ещё нравится HK 417 Sniper облегчённая с увеличенной кратностью прицела. Ну а в 1й части игры старый добрый Абакан решает все задачи! Пасхалка! Если читать внимательно диалог с Кэпом после защиты Барьера.
    6 баллов
  4. Я уже давно не играю по Акиму,так что для меня это уже и есть хлам... Оружие ..сайга с полным апгрейдом и уникальный винторез...большего мне не нужно.
    6 баллов
  5. @amateur_61 @Фантазер Ребята, давайте жить дружно!
    5 баллов
  6. И вам, доброго вечера. Ну, в мои сорок с хвостиком восприму ваши слова, как комплимент. Никогда экшен не был мне близок. Ну, а в сталкера ТЧ играю с самого выхода. Помню, коллеге по работе в 2007 году диск на ДР подарили. На рабочие ПК установили и гномились, скрываясь от начальства. Эх, были времена, мил человек!=)
    4 балла
  7. Да ладно уже спорить про барахло! Ясно, что чем его больше - тем тормознутее и больше времени уходит на перекладывание из пустого в порожнее. Кого интересует производительность видеосистемы - есть такой прикольный тест https://youtu.be/yakYIy_2plg P.S. Не обязательно в Баре это делать, но уж очень место удобное оказалось.
    4 балла
  8. @gruber здарова Серж. Неистово плюсую. Именно так. Всю эту блатную блевотину слушают чащще всего именно они. Слишком много водки я с ними выпил, было время. В основном был Круг. Никто не ставил Депеш или Пинков. Да блин, даже Мираж во время пьянок не ставили. Хотя... Сам слушаю только Токарева, второй эмигрантский концерт. Ну там где - небоскребы, зоечка, в шумном балагане, воры гумманисты и прочее. Мне как-то заходит. Возможно с юности осталось.
    4 балла
  9. Ну что ж... Решил я наконец-то на Юпитер сходить. Экзу я в сталкере никогда не любил и всегда играл без нее. СЗ не исключение.
    4 балла
  10. @SergeT только это задание "Найти Призрака", а у меня повисло - "Узнать о судьбе Призрака". Но я поняла, в чём дело. Далеко думать не надо, как оказалось. Это задание засчитывается после обыска Васильева, что в своё время не было сделано. Ну что ж, попробую как-нибудь протолкнуть самостоятельно, может, получится...
    4 балла
  11. Да Кеп, после атаки на Барьер, обмолвился что "недалеко один Охотник сгинул и с собой у него ружжо неплохое было".
    4 балла
  12. Не зависает обычно. У меня зависание началось при приближении к северному блокпосту после того, как в мою нычку выпал купленный тайник. Но причину удалось просечь много позднее. Аналогичный случай произошёл с нашим форумчанином на Свалке. Вдруг появился неимоверный, ну просто дикий фриз при пересечении створа ворот в ангар (восточные ворота со стороны дороги). Мы в личке несколько дней разбирали этот вопрос. Я грешил на кого-то из обитателей ангара. Ну там оружие потерял или грибов обожрался. В рассматриваемом сейве в ангаре скопились персонажи типа Хогг, Кот и толпа исцелённых перевоспитавшихся неписей с сиреневыми отметками на карте. Поэтому, спецсредствами неписи изымались из игры полностью со всеми их ID и атрибутами. Не убивались тупо, и именно стирались. Не помогло! Выполнялись и другие безуспешные опыты. Однако, сразу к финалу. Виновником оказался ПЫСовский тайник в трубе возле ковша экскаватора, который стоит в овраге фиг знает как далеко от ангара и, тем более от ворот, где происходил дикий фриз. В тот рюкзак было по ходу игры закинуто совсем немного трофейных стволов. А потом туда же выпал тайник, после чего и выскочила проблема с фризом. После опростания содержимого рюкзака фриз пропал полностью... Очевидно, подобный феномен происходит далеко не со всеми ПЫСовскими ящиками \ рюкзаками. Например, когда-то я держал тайник в том же ангаре в сортире. И туда довольно часто выпадали тайники с убиенных. Никаких лагов не было и в помине.
    4 балла
  13. Спорный вопрос... Экзоскелеты существуют разных сортов. Всё зависит от типа обратной связи. Например, военный экзоскелет Raytheon XOS 2, разработанный ещё в 2010 году - передаёт усилия владельца в соотношении 17:1. Но уже есть экзоскелеты и с сенсорными датчиками, например, для парализованных, которые вообще не особенно напрягаются мышцами. Ну а экзоскелеты игровые и кинематографические - это вообще отдельная тема... В Зоне экзоскелеты делают отличные!
    4 балла
  14. Весенняя охота на тритона в МСК... вот ведь экология была. Привязываешь червяка к леске без крючка, и почти возле самого дома ловить можно было. Задача - поймать гривастого самца крупнее, чем другие. Похвастаться, и отпустить на волю. Но у пары-тройки пацанов они и дома жили. В самодельных аквариумах-террариумах. Кормили мотылем.
    4 балла
  15. - Мусье знает толк в извращениях! А может ей хочется большой и чистой любви? Вот и ищет. Перемеряя. Так правильно! Дохтур, окромя русского разговорного и письменной латыни, может и языков не знает. А ты его сразу, на каком-то непонятном языке, нецензурно озадачить захотел. Вдруг ты шпиЁн? Бери пример с уважаемого @DenVer -а! Тихой сапой почти в замы к Дохтуру попал. Но это не точно. Может уже и не почти. Во всяком случае, на тяге народа к творчеству С.Г. баблишко с Дохтуром пилят.
    4 балла
  16. "Никак оно не должно отражаться на других людей" "Никак оно не должно отразиться на других людях" Как то так
    4 балла
  17. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 06.03.21. Если проходите обновление от 22.02.21 или 03.03.21 - новая игра не нужна.
    4 балла
  18. Да, собственно так и есть. С электрохимер, есть другой "свой-уникальный" лут, но он очень редкий. Про Янов. Ждать патча из-за него, вряд ли нужно) Там нет и не было торговца, и кого то важного.
    3 балла
  19. Спят они. Счас сею. Но это неинтересно непосвященным. https://drive.google.com/file/d/1okAe2Q-43uiHg4bMUYBiOP55d_dsSLSd/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1KVs-6YvPfC7810w0pRkbAb_Tss3QlUoU/view?usp=sharing
    3 балла
  20. @DenVer, пример шансона, который мной любим- Joe Dassin - Salut P.S. Я не пытаюсь сделать эту тему музыкальной. Просто, пример.
    3 балла
  21. @trader4444 Это у кого как. У кого-то анально-желудочные рефлексы на первом плане, а кто-то ищет пропавших друзей, пытается разобраться в тайнах Зоны, восстановить свою память...
    3 балла
  22. Вот тут - Но, как говорится: "нет худа без добра". Теперь мы знаем, от чего может повиснуть данное задание. p.s. о таком варианте прохождения слышу впервой.
    3 балла
  23. @Arkmore ну, трава это моё личное "творение" и у меня тоже стоит... Она к Призраку отношения не имеет. В качестве "алаверды" вот мой сейв перед самым первым свиданием с Призраком https://www.sendspace.com/file/a03jxp С ним ещё не разговаривал. Задание в ПДА про Призрака ещё висит. Далее, обнимаемся, целуемся, обменивается новостями и по окончании диалога - вуаля! и задание в ПДА исчезает. Как и должно быть. Тут причина может быть только одна. Разговор с Призраком не был доведен до конца, а закончен жмаканием клавиши ESC Можно проиграть ситуацию с моего сейва. P.S. Либо (вероятнее всего) ESC было нажато в подземке Агропрома при получении СМС от Призрака до окончания воспроизведения этой СМС... Ну, или там же - квик-сейв.
    3 балла
  24. При рассмотрении вопроса лагает \ не лагает, надо учитывать ещё и такой момент как кеширование. Я только что вот так проверял. Это при битками набитых тайниках в Баре, что на скринах выше. - запустил игру с нуля - загрузился с сейва на Складах - отправился Бар. Вот в этом месте у меня офигеть какой лаг! Потом покрутился на главной площади и сбегал обратно к переходу на Склады. При возвращении обратно в том же месте лаг имеется, но на порядок меньше, чем при первом заходе. Т.е. при разных проверках влияния барахла на лаги есть смысл перезагружать игру. Для чистоты эксперимента.
    3 балла
  25. Я всегда в ящике у Фримена храню...как правило полный сундук...и все нормально. Сейчас по новой прохожу...и решил больше барахло,кроме квестового не хранить ..сразу продаю,а деньги на покупку тайников.Это сделать (избавиться о кучи ненужного хлама) не трудно,попробуйте и будет легче жить.
    3 балла
  26. Для эксперимента можно просто сейвнуться и выбросить на землю, а потом убежать с локи и вернуться. Так быстрее будет.
    3 балла
  27. @Arkmore 1. Какая сборка игры с каким патчем? Сейв можно в Варлабе? 2. 40 ПДА (как и ряд других подобных квестов) были вырезаны из-за их тупости и никчёмности. 3. Васильев никуда не исчезал! Это из ПЫС и святое! Никто не трогал и не собирается. Вот только вчера проигрывал этот эпизод (для техподдержки) 4. Вот именно! Но не как-то незаметно. Все шаги по поиску Призрака (а так же по расследованию убийства Клыка) - заносятся в ваш ПДА, в которыё рекомендуется иногда заглядывать. Задание про Призрака закрывается однозначно! @Arkmore во что играем? Откуда скачивалась игра? Какой патч и фикс стоит? Что ставилось стороннее или правилось самостоятельно?
    3 балла
  28. Ага, ток если хабара много, детская болячка осталась, но не так критично. Хотя рузен 1600аф и 16 гб озу должны тащить, но прогрузка хабара всегда есть. @SergeT , про те ступеньки, наш товарищ говорит как сэкономить 3-4 секунды поднимаясь по ступенькам. Типа если на краю ступенек рядом со стеной бежать, то ГГ их быстрее переступает. Вы же не знали что Меченный еще и паркурист, он может бегать по стенке под углом 85 градусов, если бежать вдоль нее сторого по градусу. Я так поднимался на Старой Деревне, от того где места где мы попадаем в ловушку, слева есть стенка я по ней забирался на самый вверх как ямакаси или принц персии из стороны в сторону бегая. @vitaly_m67 , можно ассортимент торговцев убрать, что бы не подвисало, все равно я лично у Бармена за рубли ничего не покупал, да и за 1 полное и 6 неполных прохождений солянок ничего не покупал. То есть, если положить хабара в ПЫСовскую нычку то он будет виновником фриза? Я просто 100 шоколадок положил рядом в нычку с Фрименом, что б у Гарика попа слиплась, наверно из за них немного подфризывает на секунду. @trader4444 , водку дает Бармен вроде 2-3 шт за ручку излома. так и появилась Долина Шорохов) Меченный батонов и металлолома со всей зоны сбагривал торговцам. Периодически в тайниках падает от 2-5 баночек.
    3 балла
  29. Ты не бобер. Ну, иль бобер недобрый. И уж тем более не псих, признавший это добровольно. Я вот псих. Поэтому пишу. И даже горжусь этим. А тебе остается разве что завидовать... На Норд идти надо. В сторону Северного полюса. https://youtu.be/Eqtm_gssYg4
    3 балла
  30. Предлагаю телепортироваться из прошлого в настоящее...Я в восторге от этого коллектива и слежу за ними уже несколько лет...Последний альбом 20 го года Spirituality and Distortion имхо вообще бомба... Вот не плохая по звуку и видео концертная запись... Igorr Live At BetizFest 2018 Музыкант из Франции Готье Серр ,под псевдонимом igorrr...Так и группа называется..
    2 балла
  31. @BFG, все медленно, но создается. Мне так со стороны. А с остальным, согласен. Но и такое тоже должно быть- западно-пафосное, которое со временем пройдет и отпустит. Как говорится, нужно и эту "баланду похлебать". Отъесться и забыть!
    2 балла
  32. @~{MODoGEN}~ все на 1.0 Просто не знал, что меня ждет и есть ли нужные мне патроны в продаже. Поэтому брал с запасом. Да и химеры реально толстые. Как я говорил, 4 магазина на рыло. Хотелось бы еще добавить, что у грозы есть подствольник, который вероятно будет очень полезным в следующем патче. Тешил попробовать этот вариант. К удивлению, получилось. Не сразу, но вышло. Правда, больше половины базы полегло. И половина оставшихся в живых "вечно ранены". Надеюсь, замена погибшим быстро отреспавнится. Нашел на трупах пару интересных стволов, вероятно подходящих для игры без экзы: Galil и TRG. Первый, конечно, тяжелее грозы, но имеет магазин на 25 патронов и лучшие характеристики. Вероятно, галил сможет пробить лоб химеры, надо будет проверить. Ну и патроны к нему более дорогие. Второй ствол - довольно легкая для такого калибра винтовка, которая по-идее должна бы подойти для охоты на псевдычей. Нашел также вторую винтовку того же калибра с более высокой точностью, но она и весит под 8 кг. Так что оставлю TRG. Подобрал также раздолбанный барет без патронов под крупнейший калибр, но слишком уж он тяжел, 12 кг. И да, не знаю, писали об этом или нет, с электрохимеры падает коготь черной.
    2 балла
  33. разбавлю вич хаусом... Sidewalks and Skeletons - Forever Fyoomz - With Me All Along Gallows' Forest - Onryō On the Bottom · Fraunhofer Diffraction
    2 балла
  34. Ты посмотри, как Эд заговорил. Ну чё, еще пару ходок "по политике", и на бгоневичок полезешь? Блатняк - это блатняк. А шансон - это немножечко другое. Держи. Не стоит благодарностей. Учись хорошему шансону.
    2 балла
  35. PRIMAL FEAR - Along Came The Devil Halsey - Experiment On Me (from Birds of Prey: The Album) Five Finger Death Punch - Full Circle
    2 балла
  36. @krokus, как и обычно- отличная сборка! Paul Leonard-Morgan - Extraction Action Marcin Przybyłowicz - V P.T. Adamczyk - The Rebel Path
    2 балла
  37. Откорректирую собственную фразу для особо придирчивых и вредных (животных)): возвращаясь к теме отличия человека от других животных...
    2 балла
  38. Музыкального всем! Costa & Sarah Lynn - Never Fade (RNM) Extended Moses & Emr3ygul ( Feat. Alexiane) - A Million on My Soul (Remix) Blue Stahli - Rebel Yell (Cinematic Version)
    2 балла
  39. @Serge, на Свалке возле плит где бандосы на стреле крана есть телепорт к бонусному тайнику с ручными телепортами, он нужен для ачивки, но про него легко забыть) Проверь.
    2 балла
  40. @evgecha.yakt АМК Склад > Мой Инвентарь > Лот "Аватар" > Использовать
    2 балла
  41. ... Закат дотлел, и долгий день погас. Вновь смотрит ночь бесстрастная на нас, Из омутов беззвездной темноты... И в мире только я, костер, и ты. За кругом света - холод и туман, Тупая боль от незаживших ран, И нет путей на выжженной земле, И нет друзей, исчезнувших во мгле, И нет надежд безумию под стать... Мой брат, нам больше не о чем мечтать. Мой друг, нам больше некуда идти. Здесь вера в благородство не в чести. Здесь каждый за спиною сжег мосты, И я - не я, и ты - давно не ты. А небу все равно, кто слаб, кто смел... Здесь каждый пробивался, как умел, Здесь Зона долго вглядывалась в нас - Но до сих пор не пробил судный час, И ветры не накликали беду... Что смерть для тех, кто прожил жизнь в аду? Горит костёр, бежит внизу река, Вода её темна и глубока, Колышутся в тумане камыши... Жаль, я не верю в Вечность для души.
    2 балла
  42. Соль х64 как раз прошел наконец. Не припомню, чтобы в тот ящик выпадали тайники. Никогда, прямо скажем, такого не бывало в Соли.
    2 балла
  43. Скрипты в игре - на Lua. На Perl - сторонние утилиты для игры. Например, ACDC.
    2 балла
  44. Roxette-Listen To Your Heart Depeche Mode Savage-Don't cry tonight Slash -November Rain
    2 балла
  45. @Бедуин , ну вот... взял и потопил четырёхпалубный! Так неинтересно! ... и шевелится! Тут же цимус: Хотя вот это вот всё 33-ти сортов с магазинных полок я бы, пожалуй, на то прежнее, из детства, променял бы не глядя.
    2 балла
  46. Липецк что ли? Частенько бываю, дочка учится в ЛГПУ. А парное молоко....ну такое скажем удовольствие, пил его в совсем уж младом возрасте, когда с бабулей в деревне ходили в обед корову доить. Сейчас вряд ли смогу даже отхлебнуть Оно ж живое прям.
    2 балла
  47. В любой ситуации оставайся Человеком. Это главное достоинство, которое перекрывает все недостатки. Не зависимо от настроения !
    2 балла
  48. @Фантазер Кстати, есть замечательные скриптёры, текстурщики, мапперы - но игроки - абсолютно никакие! К счастью, есть замечательные скриптёры, которые не проходили сюжет, но когда садятся творить что-то новое в игре - не гнут пальцы, советуются с теми, кто знает сюжет и может предсказать последствия каких-либо новшеств. Есть скриптёры и обратного толка, к сожалению...
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...