Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kakos

    Kakos

    Опытные


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      319


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      6 336


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 857


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 238


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.02.2019 в разделе Сообщения

  1. А какой сюжет к нему можно будет прикрутить. Начиная с того, что самостоятельно Ждун передвигаться не способен, умеет ждать, но кушать - хочет... и потому придется для него таскать начиная от колбасы и пива водки, и заканчивая... тут полет фантазии ограничивается только ассортиментом имеющегося в игре барахла хабара. К тому же, Ждун — в некотором роде "аккумулятор" мудрости. За долгие годы ожидания ему пришлось размышлять на различными темами (А что еще делать, если умеешь сидеть на попе спокойно, не ерзая, но ожидая? Только размышлять, философски), и вполне возможно, что он откроет Меченому иные горизонты, иные перспективы дальнейшего прохождения игры.
    4 балла
  2. @fxstranger, Можно знакомиться с Акимом Сейв https://www.sendspace.com/file/d4slvx
    4 балла
  3. White Lion - Lonely Nights
    4 балла
  4. FIXX 33.1 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/EEgk/WmKsqSC1m Список изменений: fixx 33.1 мелкие скриптовые правки: автомобили - правка потенциального зависания при открытом меню гг торговля по ПДА - уменьшено расстояние перехода нпс с бега на шаг новости - оптимизации fixx 33 (нужна новая игра) улучшенная модель гравиарта озвучка Журналиста озвучка Доктора спавн:правки путей патрулирования вертолетов на ЧАЭС (нужна новая игра) спавн:удалены проблемные объекты спавн:правка положения Жабы (нужна новая игра) спавн:отменены скриптовые левелчейнжеры спавн:восстановлен бтр на Радаре (нужна новая игра) спавн:на ЧАЭС добавлены бтры (нужна новая игра) спавн:на ЧАЭС сдвинут камаз с пути атаки вояк(нужна новая игра) спавн:мелкая доработка квеста с кошкой (нужна новая игра) спавн:радиоприемник Жабе на Кордон (нужна новая игра) спавн:добавлены выключатели для радиоприемников (нужна новая игра) спавн:новая ai-сетка на Болотах с учетом рельефа дна (нужна новая игра) спавн:добавлены недостающие точки отказа от перехода (нужна новая игра) спавн:водка Алкашу (нужна новая игра) авто:правки колес и дыма у лады и рафика авто:правки яркости освещения от фар авто:правки яркости источников фар на r2 авто:обновлены главы по транспорту в энциклопедии ПДА (нужна новая игра) авто:правка случайного застревания ai-техники (увеличен ph_frequency до 133) авто:включены раздельно открываемые люки у бтра (нужна новая игра) авто:включен багажник у бтра авто:правка положения виртуального багажника лады авто:правка повреждений бтра от коллизии авто:правка потребления топлива нивами авто:после заправки остаются пустые канистры для дальнейшего использования авто:инструменты для ремонта автомобиля в продаже авто:нельзя использовать чужие багажники авто:нельзя открывать двери чужих автомобилей авто:поправлены баги с дверями подключен Artefact Respawn (рождение артефактов в аномалиях) оформлена звуковая опция "Расширенное 3D" правка невидимой амебы на статике на Свалке (нужна новая игра) переделана сцена захвата в Темной долине (нужна новая игра) правка физ. воздействия на плоть, кровососа, собаку, псевдособаку замена звуков скрежета коллизии металлических объектов правка невидимости приборов у ученых на Янтаре (нужна новая игра)
    3 балла
  5. что-то в глаз попало...pixar
    3 балла
  6. Прикололо... The Final Countdown (Epic Swing Metal Cover)
    3 балла
  7. @Лорик, олд скул!у меня их эта есть White Lion - When The Children Cry Denzel Curry - Ultimate feat. Juicy J Sean Tyas & Darren Porter - The Potion (Extended Mix)
    3 балла
  8. Такое было 50 лет назад... Современные саундмодераторы имеют ресурс превосходящий ресурс самого оружия в разы, естественно если их целенаправленно не перегревать! Также все современные саундмодераторы никак не ухудшают точность, надёжность и др. показатели оружия, для этого существуют дополнительные "переключатели" в газоотводном механизме. Подробно в видео: https://www.youtube.com/watch?v=VB4kmx83CI8 https://www.youtube.com/watch?v=Ql21yWkH1rY
    3 балла
  9. А вот с чего я прикололся: Один в каное - У мене немає дому Aurix - Source Au5 & Fractal - Ison (Original Mix)
    2 балла
  10. @fxstranger, Боком не выйдет. О-Сознание веники не вяжет...
    2 балла
  11. STICKY BOYS - Miss Saturday Night FEVER 333 - ONE OF US METAL ALLEGIANCE - Mother of Sin (feat. Bobby Blitz)
    2 балла
  12. Знаешь, все нюансы и оттенки квестов разработчикам мода лучше обсуждать это в своем, более тесном кругу. В силу сразу нескольких причин: Во-1, разработчики лучше знают сюжет и его персонажей. Во-2, игроку, не знакомому с квестом заранее (даже по описанию) проходить его будет гораздо интереснее. Ну, и в-3... вот тут мне сразу на ум приходит анекдотическая ситуация, произошедшая некоторое время назад на АМК-2.ru. Реальный факт, между прочим. Простой игрок, пишущий на форуме, может помочь разработчикам любого мода, выложив общую концепцию квеста, и оставив им свободу действий, согласно их сюжету. Ну, а чтобы ты не сильно расстраивался таким подходом, выложу я для тебя, пожалуй, один старый рассказ, опубликованный во времена АМК-2... В нем "закопаны" сразу несколько идей для квестов. Возможно, за это время что-то и было реализовано, но также есть вероятность, что реализовано было не всё. Приятного чтения. @W.A.S.P. Это мой рассказ. И потому его содержание я знаю. Публиковался в свое время на АМК-2. Там претензий к содержанию не было. А... да... там еще был другой рассказ, по сюжету идущий ранее, и объясняющий то слово, которое тебе не понравилось. Надо? Могу бросить в личку. На коррекцию. Но уже не сегодня. Завтра получится. Пиши.
    2 балла
  13. @krokus Какие грани - Она (девочка) шикарна Reneducation - ваще VOICIANS - Alive 3D Stas - Dominant Paradigm (feat. Charlie Bowes) Comaduster - Hollow Worlds Ну и ностальгии чуть: Faith No More - Evidence
    2 балла
  14. @MaZZiK, Cold Tears утянул себе Call Me Karizma - Monster (Under My Bed) Example - 'All Night' (OUT NOW) ...кхе-кхе вроде как грани не переходит Okilly Dokilly - Reneducation
    2 балла
  15. @zin, такая ошибка вылазит из за куцых и не полных библиотек визуал студио и директ иксов. И левых сборок винды. Вот её описание с мода Деад Эйр, где у почти 45% игроков она вылезла, по причине не установленных или изменённых файлов библиотек. У меня все моды идут и запускаются...как и у всех кто следит за системой и доп.по требующимся, для запуска игр. Просто обнови директ иксы 09 и 10 годов и библиотеки х32 и х64. И без всяких танцев всё запустится. P.s. да и зря названия папок пишешь на русском, да ещё через пробел...И Г Р Ы ...хоть символ "_ " ставь, а лучше переименуй на Английский или транслитом называй. Все Аномалии и иже другие моды и сборки на х64 и х32 движке последние идут тоже с 4гб.
    2 балла
  16. Всем Доброго! Feint - Reprise (Original Mix) Aetherial & Cosmic Sequence - Cold Tears Alexvnder x Critical Event x Imba x Tremah - When It Comes
    2 балла
  17. Мне обычно помогало переназначить текстуру на террейн заново и экспортнуть террейн (или переделать совсем заново: пересохранить текстуру, накинуть ее, экспортировать терр, перегнать заново текстуру чтобы получить новую тхм..) Реже: провернуть тоже самое с плоскостями воды или нечто подобного. Короче у меня эта ошибка возникала когда компилятору по непонятным причинам не нравилась текущая развертка на больших плоскостях. Переделывал заново - все ок. На достоверность не претендую, но мне помогало.
    2 балла
  18. Разработчик: 4A Games Платформы: Xbox One, PlayStation 4, и PC! Дата выхода: 22 февраля 2019 «Метро: Исход» – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории. Исследуйте просторы постапокалиптической России на обширных нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, проводящего вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Игра «Метро: Исход», вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, рассказывает историю величайшего приключеня Артема.
    1 балл
  19. Мод был перенесен на движок OGSR. Ссылка - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14232-ogsrstalker-novoe-vremya-sudba-naemnika/
    1 балл
  20. Нормальный ход, не ожидал, сдал Косте все части карт Альпиниста. Он рассказал, что Альпинист использовал тайные тропы через лаборатории Х. Так что Меченый, будет время загляни, а тут кокраз КВ от Кузькиной Матери на лекарства взял. Ну не спеша сюжет солянки тяну, Кленов дал КВ на антенну на Кордоне, дай думаю выйду из Варлаба через Х-16, заодно и порты поищу. Да там целая установка, сфера внутри крутится, только подошел и раз в Х-18 переместился. О, думаю надо проверить куда там дальше, вернулся, бац из Х-18 в Х-8 в ВП прилетел. Ну, нормально значит под землей перемещаться, в аккурат сейчас с ВП на Юпитере перейду, а там и КВ, от Кузькиной Матери продолжу. Да и в Путепровод по тайнику Волазара загляну, а че, игра уже радует, интересно же!
    1 балл
  21. Отшучивается. Нормально камушки ворочаются по всем "огородам". Нужно лишь чаще выползать из излюбленных тем и принимать участие. Модмейкеры чаще и чаще вступают с игроком в нормальные диалоги. Мне так кажется. Или я так делаю, в общем, не все так грустно, как ты пишешь. Одна голова хорошо, а целый форум это уже ого-го. Всякое бывает, кто с синяком под глазом, кто с рассеченой губой, на то он и диалог.
    1 балл
  22. @Тень121, эти прописные истины выполнять невозможно вообще! Держать в голове: что кому нести; где, куда, когда - на игру тогда точно не останется внимания. А ещё куча хомяков, заданий всяких. Так что - это просто советы. У кого компьютерная память - тому советы действительно помогут!
    1 балл
  23. @Тень121, ежели у тебя 37 видов, значит уже должно быть всё нужное. Подойди к Акиму - проверь. p.s. рука Зомби, Ворона, Безоар и мозок Контрика не нужны.
    1 балл
  24. Мне ко второй: @Тень121, на оф форуме есть список и скрин
    1 балл
  25. Всем Доброго! Мдя кулинария, медицина, ребризеры)) Господа Разработчики и не очень, а как у нас дела обстоят с квестами (интересными) - всё так же бум за какой нибудь фигнёй для Сидора в соседний двор ходить, но зато с аквалангом и шприцем в заднице
    1 балл
  26. @DenVer, ждун - забавная идея. Ничуть не хуже Чебурашки в OGSE.
    1 балл
  27. Ну, если по прошествии некоторого времени НПС в очереди будут менять свой облик... то может получиться забавно. P.S. Ждун, как безобидный мутант, пмсм вполне может занять свою нишу в ЧЗО. Сидит где-нибудь, в одиночестве. Ждет чего-то... Возможно, с ним даже можно будет поговорить.
    1 балл
  28. Стандартный значок с зеленым домиком на худе - Спать разрешено. Само собой - когда такого значка нет - хоть убейся, не заснёшь... Собственно говоря - мне абсолютно по барабану - что он будет делать в это время. Не отсутствие, а имитация суточного цикла работы нормального человека. Не - а вы чего хотели? Чтобы все сталкеры передвигались по Зоне и имитировали суточный цикл, а торговцы торчали за стойкой постоянно. Неее...реализьм так реализьм...
    1 балл
  29. Уважаемые! Подскажите правочку "на время" - замедление (увеличение дня) течения времени? Что-то не найду ничего подобного поиском. Или подскажите в каких файлах и что поковырять, что бы день длился не 30 минут реального времени, а часа 2-3. Что крутить?
    1 балл
  30. @Wheezer, В Саркофаге с Монолита падает, точнее с их стволов.
    1 балл
  31. Ты имеешь ввиду первый тайник и последующие за ним еще несколько? То да, если с локи ушел или поперся к доку отчитываться за тайник, то все с остальными можно распрощаться, так как это цепочка непрерывных тайников, но падение с проводов эту цепочку не прерывает. Упал, отжался залез снова и продолжай))) Если этот, то я по проводам особо и не лазил, муторное это дело. Там на проводах есть рестрикторы. Я поставил видимые рестрикторы и просто походил к очередному рестриктору, как мне удобно, наступал на него и двигался дальше до тайника и до следующего рестриктора.
    1 балл
  32. @Anck-Su-Namun, мы ничем не сможем повлиять. Нравится авторам, вот и делают, что умеют. Мне сложно сказать, как к анимациям аттачится предмет, пример, Круглов (сюжет ТЧ) с прибором на Янтаре. Модель укола не проблема "слепить". И в эти анимации подсунуть. Нет необходимости так усложнять, ибо самому ГГ придется долго и упорно дожидаться помощи, пока отыграют усложненные анимации. Это реалистично, но оправдывают ли вложенные ресурсы в этот процесс!?
    1 балл
  33. Ну не скажи. Я сейчас все торговые операции и апгрейд оружия делаю по ночам. Ибо на все эти операции время уходит. Прихожу на закате (вот не люблю я шандарахаться по ЧЗО по ночам, с фонариком, требующим батареек), пока то да се, продал-купил, квесты заценил, есть ли смысл что-нибудь брать - час-другой прошел... потом к ремонтнику - еще время потратилось. Поспал часика 4 - и уже рассвет, ГГ укомплектован боезапасом, продовольствием, можно и на локации выбираться. А если торговец и ремонтник по ночам спать будут? Да, ГГ тоже выспится. Но ведь ему придется тратить часть светового дня на торговые и ремонтные операции. А значит, за световой день ГГ уже сможет обежать гораздо меньшую территорию. И собрать меньше хабара.
    1 балл
  34. Это да, тут нужен хороший процессор. Хороший компьютер просто необходимость в моддинге. На АП-Про сливал. Спрашивай в теме "ищу файлы", более чем уверен, что у кого-то есть в наличии.
    1 балл
  35. На данном этапе и с этими возможностями реализовать можно многое, в пределах разумного. Но хороший идей как это сделать и целиком вписать в игру - пока не много. Думаем еще об этом. Сейчас специально отключили клин оружие при сильном износе - не нравиться его реализация, теперь только точность падает и все. Ну и цена будет падать плоть до того что никто покупать не станет.
    1 балл
  36. @adm-ral, у какой у тебя там погребок прикольный, только что в твою мастерскую зашёл, надож сколько там вкусностей всяких, а я и не в курсах был, надо будет по копаться Эээ спакуха, на счёт деда - я пошутил
    1 балл
  37. Ты не в курсе, что в Зоне толпами мрут от отравления свинцом?
    1 балл
  38. Доброго времени суток всем) Скачал игрушку и первым делом понесся распаковывать, наткнулся на любопытные файлики с занятными названиями CgSDK.x64_2015.dll, AnselSDK64, GFeSDK.dll, CUESDK.x64_2015.dll. Заветные три буквы дают маленькую надежду, может всплывет-таки сдк?.. Но это вряд ли конечно((( Есть мысли почему файлики остались в релизном составе игровых файлов и какую роль играют? UPD Еще и папка "multiplayer" в звуковых ресурсах, разработчики им дразнят уже со времен LL А так же похоже они тестили VR: test_remove_it (oculus, rhino), vr.
    1 балл
  39. Jai Wolf - Telepathy Bert H & Edlan - Intercept Of Mice & Men - How To Survive
    1 балл
  40. У кого проблемы с фотографией бункера учёных во время выброса- можно в файле scripts\binders\bind_fot.script УДАЛИТЬ строчку "blowout={3,3}, " в соответствующей функции. Можно будет сфоткать и без выброса. Часто спрашивают, может в шапку что то подобное стоит написать? И вообще, там условия все через запятую перечислены, типо scope=false\true, danger=false\true. Можно любой подобный квест упростить.
    1 балл
  41. Onestep - Page Of Agony 7 Mazes - Come Whatever May
    1 балл
  42. свежее... Theorbo Metal Jaded - Slippin Celldweller - My Disintegration
    1 балл
  43. @akva, дюп предметов (только релиз) Кладешь в новый рюкзак бутылку водки; Забираешь водку двойным кликом; Ставишь на паузу, нажимаешь Esc и снимаешь с паузы; Водка осталась в рюкзаке. Таким образом мы имеем уже 2 бутылки. Такое можно делать с любыми предметами, кроме квестовых.
    1 балл
  44. Сейв выложи. Возле будки Акима. И какой патч Солянки. Задание останется болтаться в ПДА, потому как классики говорили "Куй железо не отходя от кассы". Но Аким будет и можно будет продолжить игру.
    1 балл
  45. Всем Доброго! На текущем патче Зона ожила, чуток увы))Так шо привыкайте - не всё Меченому от задания до задания не расчехляя волыну курсировать, помимо Вас в Зоне полно и др. Обитателей, и у них у всех тож своя движуха, а то шо у ГГ там свои дела никого из Них не волнует - шо вполне справедливо А энто у Вас скорее всего кто то из деревенских вояку какого замочил, кода тот за Водкой до Сидора бегал, от сюда и Вертолёт с компанией Я вот тож по глупости задарил Шустрому с Толяном по Сайге от Сидора, дык оне взяв третьим Петруху пошли да разнесли весь Блокпост в самом начале моих приключений - было весело Заверните мне двойную порцию тех толп - век Зоны не топтать жаловаться не приду З.Ы. А может переделать засаду на Беса: добавить и со стороны дороги атакующих, и Снайпера на ту пальму где пистолеты - ну типа проигнорил Беса получай маслину в спину З.Ы. @amateur_61 Рано, там ищо "народ" всё никак не наковыряеться
    1 балл
  46. @MarsiK И там и там дают один и тот же ствол. Правда я убил обоих. За друг друга дают М4 Крутой перец, А с Борова можно поиметь еще пистолет уникальный.
    1 балл
  47. Круть, завидую пацану! это вам не гироскутер
    1 балл
  48. А мне, после квеста Креста жалко их. Потому и перестал брать такие квесты
    1 балл
  49. Общая тема для сохранений мода ОП (2.0, 2.1) и аддонов на его основе (dsh). Все просто - спросили сохранение - возможно кто-то и поделится. Просьба подробно указывать игровой набор. Посты допускаются только такие: а) Мне нужен сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация. б) Выкладываю сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация. Всякий посторонний флуд наказуем.(с)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...