Перейти к контенту

Ricozz

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    В общем прошел усе я. Авторам уважение и большое спасибо. Вопрос только один, Хде достать такую же дурь, что автор сценария употреблял?))) На самом деле учень удивлен концовкой с Доктором. И все равно спасибо)
  2. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    В свете последних разговоров, будет ли работать над прикладами? Возможность их смыкания\размыкания? К примеру взять АК -74У. При сомкнутом прикладе повашается удобность, при разомкнутом точность. Правда подомное можно проделать только с частью оружия, но все таки.
  3. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    @MarsiK И там и там дают один и тот же ствол. Правда я убил обоих. За друг друга дают М4 Крутой перец, А с Борова можно поиметь еще пистолет уникальный.
  4. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    Он в катакомбах, между пещерой и тайником диггера. В прошлых сериях был Печенег уникальный вроде, с предустановленным прицелом. Был он в лабе на радаре за дверью. Подскажите в этой версии он есть, если да. ТО где найти код от этой двери?
  5. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    ИНтересный момент. После последнего патча перестал в трейнере работать чит на патроны. В общем то ради этого я его и использовал. А так вопрос, где найти можно АШ-12? И как наладить контакт с наймниками?
  6. Ricozz

    Новый Арсенал 6: Революция

    Доброго времени суток. Хотел бы спросить есть ли на данную версию спавнер? Заранее спасибо за ответ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...