Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, неплохо было бы найти специалиста по шейдерам, есть красивые вещи, которые не доработаны, и их не стали включать...

Поделиться этим сообщением

@D1mon, это графика, да, я от тебя другого и не ожидал. :) Меня больше интересуют планы по геймплею.

@Murarius, есть давние планы по компромиссной системе разгрузки и магазинов (не напряжной, как в НЛС), но авторы движка в этом не заинтересованы, тут тоже нужен сторонний специалист. А так перенести и реализовать можно было бы многое. Смарткаверы, инверсная кинематика и т.д..

@SergeT, Сами же писали, "приспосабливаться вначале", а тут и "экза бандитов", набор артов, "чейзер Лиса" и уже в Баре - "косячок", однако... У Людей, к тому же, вылеты пошли. Как думаете, не "забъют" товарищи на начало? Не, я точно сначала, - Zakat удалил:beee2:

@D1mon, будь я желтой прессой, я бы из твоего поста сваял бы кликбейтный заголовок "Команда НС-2016 рассказала, какой специалист ей нужен, чтобы сделать многое" :crazy2:

@D1mon, систему моделей из ЗП подвезли?

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

Что ж, с релизом!
Сразу вопрос: опция "Брать патроны с пояса" не работает или это я не туда гляжу? Перенос и двойной клик ничего не даёт, вручную оружие не перезарядить. Думал, дело в отсутствии комбеза, но нет, не хочет и всё тут.
P.S. И вылет с ремонтом, о котором говорили выше, тоже словил. Только меня Сидор пинком из игры выкинул из-за обреза. Логи с сохранением уже завтра прикреплю, если потребуется.

4 часа назад, Murarius сказал:

железо будет туговато все это переваривать

Есть такое дело: проект dsh и "Новый Арсенал" идут гораздо шустрее.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Вот ссылка на сейв и лог: https://yadi.sk/d/rCUeeVNpwZARig у проводника рядом с тоннелем взял Форт с увеличенным боезапасом и вернулся к Сидоровичу для ремонта. Вылет произошел когда было открыто окно ремонта и я нажал чтобы оплатить. Пишу по памяти, вроде верно все так и произошло.

Привет всем! Подскажите, в этой версии Ночную Звезду для Сидора никуда с привычных мест не переносили. Битый час  ищу ее,нашел 2 Выверта,Медузу, еще и Звездочет дал Золотую Рыбку, а вот ее нет нигде. Уже вояки с насыпи весь плащ бандитский прострелили, пришлось как бомжу в куртку переодеться, а поиск безрезультатен, не могу найти арт и все.

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

10 минут назад, achavanin сказал:

Привет всем! Подскажите, в этой версии Ночную Звезду для Сидора никуда с привычных мест не переносили.

Доброго.

Нет, там же.

По моему опыту как взял задание так за ней и надо бежать - если есть , значит есть. Если нет - перевзять задание и снова бежать за ней.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

3 минуты назад, SergeT сказал:

сколько реального времени уйдёт на разглядывание того, как магазин патронами пичкают

Я специально подчеркнул - "компромиссного варианта". Никаких засовываний по одному патрону с анимациями. Перетащил пачку на рожок - зарядил. Можно купить готовые. Можно найти в трупах/тайниках готовые. Можно в разгрузку запихнуть сразу 10 штук, и забыть про них надолго. К тому же, такие вещи нужно делать отключаемыми.

• Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

53 минуты назад, Фантазер сказал:

По моему опыту как взял задание так за ней и надо бежать - если есть , значит есть. Если нет - перевзять задание и снова бежать за ней.

Не обязательно переигрывать этот эпизод.
У меня впервые за все прохождения случилась накладка.
Случайно продал Сидору контейнер для одного артефакта, а без него Сидор Ночную Звезду не будет забирать.
Переигрывать ну очень не хотелось - из бандитов было выбито много водки.
Ну так и пробегал с той Звездой, пока не попал к Сахарову.
Там уже купил этот контейнер и рассчитался с Сидоровичем.
Т.е. даже если вдруг Ночную звезду кто-то стырит (что иногда бывает), можно будет закрыть это задание в другое удобное время.

38 минут назад, D1mon сказал:

такие вещи нужно делать отключаемыми

Тогда другое дело.
А магазины при этом так и останутся в продаже и у трупов?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

38 минут назад, SergeT сказал:

А магазины при этом так и останутся в продаже и у трупов?

Конечно, нельзя оставлять, но не факт, что можно реализовать отключение через опцию, возможно, другой архив конфигов просто накатывать придется

С потерей совместимости сейвов ?
Или совместимость сейвов останется, если магазины и сопутствующие итемы будут прописаны в конфигах, но не появляться в тайниках, трупах, в продаже  и т.д. у игроков, которые такую опцию не задействуют?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@SergeT, тогда думаю, что в сейвах они останутся как мусор, поэтому скорее всего с несовместимостью придется делать.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

AMK-Team.ru

• Создать...