Перейти к контенту

Nila mit

Проверенные
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    78 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nila mit

  1. Спи спокойно! Помним!
  2. @kovex Привет! Прежде чем патчи ставить, купи "Итаку" у Бармена! Просто если Ты этого ещё не сделал, после патчей далеко бежать за Ней будет. А Она "огонь"
  3. @re6el33 Привет! Думаешь постепенно готовят к релизу, или опять "воздух сотрясается"?
  4. @Anahoret, Привет! ТОЗ-34 "охотник" по всем показателям лучше будет, кроме заряда в 2 патрона. Но, кстати, "Сайга", после обнов, с апгрейдом на скорострельность, стала уж очень напоминать "легендарную Сайгу Кардана".
  5. @Vek Tor, Привет! Ты оказался прав, в папке gamedata "бяка" была. Удалил, запустил игру, создалась новая папка gamedata и всё пошло. А актуальные на 09.09.2020. паки и визуалы из папки mods, ни в чём не виноваты. Всем спасибо за содействие!
  6. @alen_fantom, Говорю, Всё удалял! Вот моя папка mods Тут видно, ничего запретного, а вылет то есть.
  7. @alen_fantom, Привет! Дак удалял я Все анимации и визуалы из mods, оставлял ( ну типа ) Чистую Солянку, а вылеты оставались... Вот такую ерунду выдаёт, если поставить gamedata.db_base_configs от 09.09.20, при Чистой! "Соли"
  8. @SergeT, Лень переписывать, посмотри в "Приправах", там Товарищ выкладывал, думаю, у меня аналогичные.
  9. @SergeT, Привет! Да х.з. - я грешу на мою 7-ю "Винду"... А что ещё?
  10. Привет Всем! Стабильный вылет на рабочий стол, при попытке торговли с Петренко, на последнем патче. Сначала поставил все 3 файла для обновы, и начались вылеты... Поэкспериментировал, и выявил, что если оставить файл gamedata.db_base_configs от 29 июля, а 2 других поставить Новые - вылеты прекращаются. Как то так...
  11. @Челдон, Зачем так кардинально? Хватает "Сайги" и несколько рожков дроби. Пятишься спиной и методично отстреливаешь.
  12. @MasterKzAta, Привет! Поздравляю, Ты "познакомился" с "Пушком"
  13. Привет! Если очень хочется Его "укрепить", - возьмёт "Выхлоп", либо за свои "крохи", либо придётся с Ним "динамически поторговать", чтобы "слить" 4-5 тыс. Ну и патроны, чтоб свой ТОЗ спрятал
  14. @Vasilij28, Спасибо за наводку на Оф. трейлер, интересно какая "машинка" (РС) нужна будет, что так плавно и красиво как Там...
  15. @Budatsa, Привет! Мой вариант: Лощина пройдена, кидала - "послан". Взял задание у Воронина, Калинин - пока в игноре. Седой не прилетел. Но! перед взятием экзы-невидимки, 4 пулемёта, 4 девайса и 1 экза Долга. Превратности Зоны, однако.
  16. @Yuri1957, Привет! Не знаю на какой Вы стадии прохождения, но мной было подмечено: первый раз когда выпадают детекторы артефактов, при появлении бандитов в униформе "Долга", у Них же, возможен, Экзоскелет Долга, и МГ-42, конечно! А вот появились (у меня) Они, когда взял задание на Экзу-невидимку у Воронина.
  17. @Vasilij28, Привет! Какая работа? Мод в релизе! На это в своём посте отвечал.
  18. @Alonzo, если на старом движке проходил, - то же самое, только графончик и, конечно, оружейка от Назара!
  19. @Alonzo, Привет! Чего тут работать? Все "шпилят" давно
  20. @StrS, Привет! Обратись к @SergeT, напиши в личку, возможно поможет.
  21. @Papaltine Borsh, Пользуйся! А ещё на 4-х локациях есть "пасхалки-тайники от Авторов" - Свалка, Агропром, Армейские склады и Радар. Знаешь про такие? В них тоже можно прятать хабар, из них Точно не попрут!
  22. @Vasilij28, Привет! Варил сразу по несколько штук "Вывертов", "Капель" на Свалке. Аномалии были на склоне радиоактивной кучи. Стоял и ждал прям на месте, когда арты сварились, аномалия "выплёвывала" их на метр вверх, так, что приноровившись, можно было ловить прямо в воздухе. Незнаю, может "Ломти" тоже подпрыгивают
  23. Привет Всем! Очередной интересный момент случился. Подранил я, недалеко от входа в х-18, некоего Жору Воробья, был Он бандитом в ранге новичка. Подлечил и "направил на Путь истинный", предложил сменить его курточку на Простой Берилл, Он согласился и отблагодарил 1300р своих "кровных". Проследил по карте, Он пошёл на Агропром. Когда, позже, я забежал на Агро, - услышал выстрелы в районе комплекса, где Адреналин "барыжит". Решил проверить, оказалось лихой Жора, который, как узналось потом, стал ветераном, пошёл в штурмовую на бандитов у спуска в подземелье. Побежал помогать, завалил двоих, но третий Жору "достал"... "Облутал" я бренное тело, а у Него Лечебный Берилл оказался! Жаль паренька, из правильного места у Него руки росли, коль сумел из простого, Лечебный Берилл сделать

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...