Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, amateur_61 сказал:

1) На локации Юпитер нет сюжетных заданий - это побочная ветка. 

2) Иногда, у некоторых, такое бывает - попробуй либо просто перезайти с раб.стола, либо сменить тип освещения (статика/динамика).

Пробовал перезаходил, если с перехода с путепровода на Юпитер, то норм, но до тех пор, пока не приходиться загрузиться уже на самом Юпитере, тогда уже лажа, пробовал полную динамику снизить, без разницы, на статике не пробовал, сейчас попробую, отпишу

На статике сразу вроде как и пошло на Юпитере, но как только вышел с завода, и пришла СМС от Кальтера, при подходе к нему заморгало вокруг разными цветами, и если по кругу повернуться осмотреться, то такое ощущение, что я на пятачке (метров 5 примерно) текстуры стою, а вокруг пустое место не заполненное текстурами, от слова совсем

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий
9 часов назад, amateur_61 сказал:

жрать просят или ещё чего?

Да и вообще этих сосычей разных цветов понаделать бы, по уровню твердолобости. Жёлтых, зелёных, синих, красных, фиолетовых. От жёлтеньких, типа цыплят слабеньких, до фиолетовых машин убийц. Да и не только сосычей переделать бы, а вообще всю монстрятню в игре по такому подобию. Изменять цвет конечно нужно только запчастям от них, а внешне монстры отличались бы незначительно.

Геймплей от этого пошёл бы в гору стопудово:biggrin:.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovanbandit сказал:

на Юпитере весь экран залит желтой краской

За всё время моей длительной "практики", подобное случилось лишь однажды и на Болотах.
Перезагрузка игры и компа не помогла.
Тут же обновил драйвера видеокарты и больше подобного не видел.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
38 минут назад, SergeT сказал:

подобное случилось лишь однажды и на Болотах.

О, а я думал, это только у меня. Не то чтобы желтой краской, но - сильные помехи на экране сразу после захода на локацию и вылет. Лечится, как ни странно, не перезаходом на локацию, а загрузкой автосейва.

Ссылка на комментарий

Еще одна причина множественных разноцветных артефактов - перегрев видеокарты.
Ну а это пыль.
Поэтому, как только - лучше сразу проверить, что творится внутри компьютера.
Я уже 2 раза немножко опоздал с чисткой и спалил 2 видеокарты...

P.S. Оба раза дело было летом, в жару.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Murarius
На любой крупной локации (Болота, Юпитер, Затон).
Если бы вавка была в локации, то эффект наблюдался бы у 100% игроков.
Во время тестирования был случай, когда на Болотах в определенном месте наблюдалось исчезновение текстур. Причем, сразу у всех тестеров вне зависимости от видеокарт.
Людмила тогда сделала какую-то правку и вылечилось.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@BFG, у меня имеется убедительная просьба, в готовящемся патче отрегулировать уровень громкости в некоторых сновидениях (не старых дефолтных, а более новых).

Это просто ужас, особенно если играешь ночью и в наушниках - от такого звука они слетают с головы, со всеми вытекающими ... Как вариант, такие сновидения можно и вообще выпилить.

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

На любой крупной локации (Болота, Юпитер, Затон).

Не-не, вот в том-то и дело. На Затоне были проблемы, Петрович дал тогда какую-то таблетку. Ну... отчасти помогло, хоть и не до конца, но надо учитывать, что у меня железо слабое. На Юпитере - никаких проблем. А вот на Болотах при заходе были косяки.

Ссылка на комментарий

@Murarius, с этой проблемой у всех по разному ... (это как с редактором на Хроме).

У меня на Болотах такое было всего пару раз, а вот на Юпитере, в одном прохождении, цветная заливка конкретно доставала.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, amateur_61 сказал:

такие сновидения

@amateur_61, а представь:

Ночь... Меченый засыпает, ты вместе с ним...
Ему начинает снится чудный сон. Грохот, сирены, дикий хохот...
Ты сразу же взбадриваешься и всё пучком.
А вот, если бы заснул по-тихому, мог ударится лбом об клавиатуру. Как минимум, Меченый неизвестно где. Как максимум, шишка на голове и новая клавиатура. :biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 6

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kolyan-nych сказал:

Ночь... Меченый засыпает, ты вместе с ним...

А если засыпает/спит жена, то мы получаем чем-то увесистым по лысине или в ухо - опять больно. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 9

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

За всё время моей длительной "практики", подобное случилось лишь однажды и на Болотах.
Перезагрузка игры и компа не помогла.
Тут же обновил драйвера видеокарты и больше подобного не видел.

Повезло тебе, у меня после такого при запуске ноута черный экран выбивает, не знаю что делать теперь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хотелось бы развеять не которые сомнения насчет своей "мышки". Когда "лутаю" свой рюкзак (тайник), проявляется двойной клик, проверял "мышь" в других играх все оК! А в соли иногда!, одно нажатие в тайнике вызывает двойной клик. Проверил на тесте мышь, тоже проблем нет. Короче не знаю. Все бы ни чего только вещи иногда нужные в рюкзак сбросишь, а потом блин.... Может кто чего подскажет. СПС 

ЗЫ: Ни в коем случае не обвиняю ни  мод и не игру.

Ссылка на комментарий

@oeju

Мышь простая, без программирования?
Опять же, многолетняя игра в самые разные моды - двойные клики не наблюдал.
У меня на мышке есть читерская кнопка тройного выстрела, по ней да - можно за раз множество предметов туда-сюда. Чем и пользуюсь.
Но стандартная ЛКМ - никогда не наблюдал!
P.S. Но я бы в таком случае взял на время другую мышку и проверил с ней - будет ли двойной клик...

  • Спасибо 1
  • Согласен 7

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
10 часов назад, amateur_61 сказал:

Как вариант, такие сновидения можно и вообще выпилить.

Вот как щупальца явно лишние подрезать (или патроны) так пущай будут, а как сон ему плохой приснился дык сразу под нож :biggrin:

 

11 часов назад, amateur_61 сказал:

Это просто ужас

Дык оно для того и задумано - вот если убавят звук и сон утратит былую Атмосферу :) Но я тебя прекрасно понимаю - нечто схожее я ощущаю кода грёбаный Розенбаум начинает выть :shok2:

 

3 часа назад, SergeT сказал:

У меня на мышке есть читерская кнопка тройного выстрела,

От тоже прикупил себе мышь модную, дык на ней кнопок больше чем у меня пальцев, а всё равно использую тока две, ну и колёсико изредка :biggrin:

З.Ы. Не трогайте Сны пжлуста - лучше остальные добавьте (их там в OLR ищо есть :)) А вот чего бы вырезать дык энто комбез сталкерский который нам Бармен за Кейс с Агро тожественно вручает - на кой он нужен кода у нас уже Стрелковский есть (а у особо фартовых и Экза) да и на Баре его никто из Торгашей не берёт, а Новичка на крайнем патче в Баре найти та ищо задача, а ежели и найдёшь то нищего))

  • Нравится 2
  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaZZiK сказал:

Розенбаум

:az1000106:

Скрытый текст

 

А у мну, на творчество А.Я.(особливо раннее, до 80-х) никаких претензий ... 

Тем более, что его, в НС, гораздо меньше, чем дебильно-сделанных сновидений.

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, oeju сказал:

Может кто чего подскажет. СПС

Подтверждаю, есть такой баг на мышах от логитех, к примеру для G403 есть обновление прошивки. Так же может помочь установка более новой версии LGS.

6 часов назад, amateur_61 сказал:

Тем более, что его, в НС, гораздо меньше, чем дебильно-сделанных сновидений.

Год назад когда играл в эту соль, были новые нормальные сны, а сейчас добавили какую то муть аля Хорор.

Изменено пользователем iMac
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...