Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Установил репак от 25.08 из шапки темы, гоняю 4й день, полёт нормальный:good: Заметил один затык- не появился часовой с блокнотом в Лабиринте, хотя зачистил всю локу до последнего таракана. Переиграл с автосейва- появился:-) И один вопрос- бандиты на АТП в долговских экзах и с АЕКами кончились, теперь этот ствол только у Седого заказывать?

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

На том же АТП  если не выполнял квест на бтр, то у бойца в зеленном экзоскелете будет аек973.  Да и на самом АТП эти бандиты спавнятся рандомно. У меня они почему то с МГ42. На Болотах за квест на Халяву получишь аек973. У Воронина по квесту на защиту Бара от наёмников Горба у одного из них будет аек 971

Изменено пользователем kit56
  • Спасибо 3
  • Согласен 2

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

а сейчас - когда есть замок от Акима, то не обносят схрон, где бы он не был

Аким, вроде, говорит, что 99% шанс сохранки с замком или на последнем патче все же 100%?

8 часов назад, Nightmare Joe сказал:

Подскажите, сколько дротиков уходит на кровососа из Сайги или винчестера

Если кровосос слабый, хватит и одной (толстые неписи в экзах тоже). А вот электрических и с пяти не убьешь. Предпочитаю, если есть возможность лупить их издалека снайперкой в висок.

31 минуту назад, волк79 сказал:

бандиты на АТП в долговских экзах и с АЕКами кончились

На АТП можно разжиться двумя АЕКами. Под 5.45 - см. страницу ранее писал про Седого. А под 7.62 - в процессе выполнения квестов Калинина будет у командира десанта военных. Что касается бандитов на АТП - лут на продажу. У бандосов в долговских экзах спавнится простой детектор артефактов. Можно съкономить 70к денег и не платить кидале на Кордоне.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, волк79 сказал:

И один вопрос- бандиты на АТП в долговских экзах и с АЕКами кончились, теперь этот ствол только у Седого заказывать?

Не знаю как с АЕКами а долговскую экзу с бандюгана на АТП снял:az1000106:

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
2 часа назад, волк79 сказал:

не появился часовой с блокнотом в Лабиринте


Часовой появляется стопудово!
Просто он стал бродячим, как мартовский кот.
Когда начинаем пробираться наверх со стрельбой, часовй на стоит как мишень у дверей каземата, а начинает засады устраивать.
Иногда подстреленный часовой падает аж на самое дно Лабиринта.
Мне приходилось его труп внизу обыскивать и затем карабкаться обратно к Фиме.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Робяты, а никто не пробовал монтировкой от Фримена БТРы крошить? Чтой-то мне сдаётся, что получится...

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
1 час назад, angor76 сказал:

долговскую экзу с бандюгана на АТП снял

Я в прошлом прохождении (на 23.02) с первого захода снял экзу Долга.
Очень понравилась! Всегда бегал в бандитской, потом в монолитовской. Долговская хоть и тяжелее бандитской, но выглядит приличнее.
В на патче 25.08 тоже выпала, но уже со 2 или 3 захода на АТП.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Бодрого утра! Что то сломалось у Пилигрима, логика. С четвертого захода  в Старую деревню, смог его перехватить. Он тупо проходит телепорт и уходит. ГГ в ловушке. После того как поймал, вообще завис. Благо все без него можно сделать. При следующем заходе в СД стоит на положенном  месте (мозг вернулся). Да и еще по моим наблюдениям вылетов по памяти стало больше в последнем патче, хотя стиль, настройки игры как и на предыдущем. Только хабара меньше стал хранить в схронах. Кстати у Акима нет в продаже замков или они рандомны. Бабла полно решил замок купить, а нет в продаже. СПС

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Обыскав n-ое количество купленных тайников возник вопрос. Из них можно получить что-то ещё кроме как арты, патроны и медикаменты?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Каин сказал:

Советуют лазить за забор в Баре и закладывать купленные рюкзаки на самом краю мира

Всегда храню на башне-вышке у входа на базу долга. Подкупил Пличко.

Ссылка на комментарий

Видимо, пока кто-то из скриптеров окончательно не выскажется на тему краж из-под замка и расстояния от рюкзака до НПСа, будем гадать.

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, ежели озвучить расстояние, с которого реагируют НПС (на тайники), то пропадёт интрига. 

p.s. я его хоть и знаю, но всё-равно стараюсь прятать подальше, чтоб "поближе" взять. :)

  • Согласен 2
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

С начала игры парился с замками Акима (пока был дефицит денег и Вывертов).
Ну а теперь при мне замков - как у дурака фантиков.
Делаю схроны с замком где попало - ещё ломаного яйца не пропало.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Единственное что бы меня расстроило это кража винтореза от Седого, так я его после получения из рук не выпускаю, все остально же.....бог дал, бог взял :)

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

7 часов назад, *Shadow* сказал:

А вот электрических и с пяти не убьешь

Тому что у входа в Х-18 одного Дротика из ТОЗа хватило, но в голову! З.Ы. Каноничный Псевдогигант и то поболее внимания требовал:)

 

 

  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SergeT сказал:

В тайничках точно не будет ни БТР, ни коня с седлом.
Только то, что сталкеры прячут для себя на чёрный день. 

Фраза: "чёрный день" в некоторых тайниках имеет особенный "акцент" . Мне попадался тайник с 20 патронами на ПМ и буханкой хлеба. ) Я правда не помню, купил я его или поменял инфу на ПДА.
Иногда, кстати, такие "чёрные" тайники очень даже оправданы, и раскрывают сюжет в небольших квестах. Как с Диггером на Свалке, например.

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Делаю схроны с замком где попало - ещё ломаного яйца не пропало.

 

3 часа назад, Каин сказал:

расстояния от рюкзака до НПСа, будем гадать.

А я не парился с вывертами и лишними 30000т я просто собирал с убиенных батончики и положил у умников рюкзачек-все что дорого там....Им безразлично ...бармену некогда ...а Гарик ток шоколад жрет......:az1000106:

У меня тут другая проблемка обрисовалась....Кеп с барьера что дурной летит на амброзуру...Ток засчитывается задание о защите и сразу приходит сообщении провал-грохнули иди....та.Переигрывал море раз.......я же не виноват что он прет впереди всех....Может забить на него-ведь сюжетного от этого Рембо нет ничего?:az1000106:

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

1. Смерч от Кепа очень хорош...
2. Репа у Свободы существенно поднимется.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...