Перейти к контенту

BozSu75

Жители
  • Число публикаций

    4 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12
  • AMKoin

    27,028 [Подарить AMKoin]

BozSu75 последний раз побеждал 11 Марта 2023

BozSu75 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 690

2 подписчика

О BozSu75

  • День рождения 18.02.1975

Звание

  • Звание
    Азиат

Информация

  • Реальное имя
    Ахат
  • Город
    г. Шымкент Казахстан

Недавние посетители профиля

7 353 просмотра профиля
  1. Всем спс за советы. Антивирус AVG смог удалить через спец прогу "AVG Remorver", затем в безопасном режиме прогнал ПК через ДокторВеб, и " Malwarebytes". Те нашли кучу троянов,,, поудалял все к фигам. Вроде все стабилизировалось. Кстати а установленный 360тоталсекюрити ни фига не защитил, и при проверке ни чего не видит. Однозначно доживает последние дни нп моем ПК.
  2. Завтра. Сейчас уже на смене сутки. Вчера ночью пацан черезь сеть в доту гонял, а с утра такая фигня. А антивить этот невозможно удалить. В списке установленных его нет, а с ярлыка или с папки выдает "не хватает прав" или что то в этом роде. На днях скачал через торрент игру horizon forbidden west (уже распакованную версию), потом под нее обновил дрова Энвидеа.
  3. Что то глюкануло в виндовс. Хром не запускается, тыкаешь на один ярлык но активируются несколько, из неоткуда установился антивирь "AVG", хотя и не скачивал и не устанавливал. При перезапуске системы вылезает синий экран с предложением переустановить ось из облака, при отказе все глючит. Попробовал запустить одну игру, запустилась, но однозначно с графикой что то не то.
  4. Опять вопрос по видеокартам. Какая марка предпочтительней; Палит или Гигабайт (одинаковые характеристики и цены почти одинаковые)? И еще, кто нибудь знаком с китайским брендом "Colorful"? Стоит в магазе за те же харатеристики что марки выше, но дешевле.
  5. А я оставил только Ccleaner, остальные поудалял. Утомили уведомлениями и рекламой. Вот сейчас начал напрягать и антивирус 360 Total Security, тоже надоел всплывающей рекламой. Подумываю тоже снести. Вот только потом наверное виндовс начнет кипишовать, типа "атас, мы без защиты", или не будет?
  6. Такое предупреждение выдает сама ось виндовс, или установлена спец прога мониторинг?
  7. BozSu75

    У Костра

    Вобщем скачал "Horizon Forbidden West" и запустил. Графика улет и оптимизация хорошая, моя gtx1080 пыжится но тянет на высоких. Ток немного напрягает авторская задумка с современными веяниями моды... эээ, короче героиня кажись того,,, лесби. Тьфу ты блин. Ну нафига, ведь мы женщин любим потомучто они женщины. Короч, не обращаю внимания на ЭТО и играю дальше.
  8. Что лучше; видеокарта с тремя маленькими куллерами, или с двумя большими? При одинаковых характеристиках. ------- Еще, которая более производительная; RTX 4070 с 12 гб или RTX 4060ti с 16 гб? Разница в цене небольшая, вот чешу репу.
  9. BozSu75

    У Костра

    Плотно сидел за пк около недели. Причем открыл все достижения, снарягу и т.д. Выполнил почти всю побочку и даже собрал весь пергамент, и в награду индейцы нарисовали облик Элой на скале.
  10. BozSu75

    У Костра

    На руторе прям ажиотаж какой то по теме. Торрент качают более 12 тыщ личеров, а раздают около 800 сидов. Ну нафик короче, пробовал качнуть но там там капает по килобиту в сек. Подожду сутки, может устаканится усе.
  11. BozSu75

    У Костра

    Релизнулась игруха "Horizon Forbidden West" (ожидаемая мною). Лицензия появилась на стиме и через 10мин появилась на торрентах,,, офигеть скорость, и до чего уже техника дошла. Вот сижу и думаю: качнуть или патчей, длс всяких подождать.
  12. BozSu75

    У Костра

    Ага, а на яндексе сидят одни коммунисты, типа- все для народа и все во благо. Верней будет утверждение, что одни капиталисты прижимают других капиталистов. Передел рынка, классика 90-х, но в цивилизованном обличии. ------------ И вообще, на мой взгляд яндекс продвигает свои продукты более навязчиво чем гугл. Эти всплывающие надоедливые рекламы с сервисами яндекса утомила уже, она везде.
  13. BozSu75

    У Костра

    Хм, оказца уже яндекс почта не контактирует с гугл рассылками. Всегда как основная была, а остальные так на привязи были. Чет смотрю вообще гугловских сообщений нет, думал глюкануло и решил переустановить и привязать другие тоже (гугл, майл почты). Но, гугл почты вообще в списке выбора нет.
  14. BozSu75

    Мобильные устройства

    Кажись и истории тоже перекидываются. Глянул ща в хром и на яндекс-такси, там вся история в наличии.
  15. BozSu75

    Мобильные устройства

    Перешел на новый смарт (сяоми 13) и через гугл-аккаунт синхронизировал все со старым. Вопрос такой; а на хроме и др. приложениях куки, кэши, истории тоже перекинутся на новый тел, или останутся на старом?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...