Перейти к контенту

Дмитрий Орехов

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Бедуин, Вероятно я погорячился. Но может у меня действительно что-то багануло? Не представляю как можно играть и не замечать такого дисбаланса. Разрыв в уроне между натовскими стволами, АК, АЕК и грозой с валом титанический. Вот сейчас порезал урон патронов на четверть. И знаете, что? Они все еще ваншотят мастеров в экзоскелетах в торс. Это ненормально.
  2. Подскажите, пожалуйста, как повысить всем людям сопротивляемость пулевым ранениям? Говорю сразу: гуглил, искал на форуме, но единственный подходящий способ почему-то не сработал ([stalker_immunities] - fire_wound_immunity в файле m_stalker.ltx ни на что не повлиял) Хотелось бы уровнять шансы неписей в бою с ГГ путем имитации ношения ими артов с пулестойкостью.
  3. Ничего подобного! Оружие под патрон 9х39 слишком убойное и в моих руках и в руках НПС. Ни то ни другое мне совершенно не по душе. Я не хочу играть с читами, даже если они включены самими разрабами. И я не просил советов как мне играть, с этим разберусь сам. Лишь попросил помочь с правкой баланса. Вижу, что не по адресу. Ок. Сам поправлю. Вот только факта, что баланс урона сломан напрочь все это не отменяет.
  4. Как вы умудряетесь это запускать? На моей зверь-машине лютые просадки на статике и без графических модов! А ведь собрать мощнее просто невозможно.
  5. @amateur_61, @kolyan-nych, Мне очень не хочется ругаться, так что пожалуйста: давайте вы не будете говорить как мне играть, а я не стану пояснять куда вы можете с этими советами пойти. И нет, мне не кажется, что 9х39 слишком силен. Он действительно слишком силен. Процитирую саму игру: редкий артефакт, обладатель которого имеет шанс пережить попадание из СВД. По факту, даже с пулестойкостью выше капа, невозможно выдержать одно попадание из вала в любую часть тела. Это не артефактный ствол, не уникальная пушка, это рядовое оружие, которое таскает треть зоны. И с точки зрения реализма (да, реализм и НС, самому смешно, но всё же) если бы этот патрон был реально настолько силен - никто бы вообще ни калашами, ни натовскими пукалками не пользовался, а бронежилеты и арты типа маминых бус стоили бы копейки и шли сразу на продажу в виду своей полной бесполезности. Поймите, мне нравится 2016 НС и ее баланс в целом радует (особенно по сравнению с 2010 с ОП2) но оверкилл жекана и 9х39 просто как половник дегтя в этой цистерне меда. P.S. Нашел, где в конфигах править убойность патронов. В игре ничего от изменения данных параметров не поломается?
  6. Но мне нравится Винторез! Это мое любимое оружие в серии. Вот я раздобыл наконец на 50 часу игры уникальный. И не могу им играть. Он тупо всё и всех ваншотит. Это скучно.
  7. Вот только Меченый все так же продолжит ваншотить всё, что не красный кровосос одним выстрелом. Читы - это скучно, а 9х39 в данный момент - чит.
  8. Приветствую всех. Во первых большая благодарность за работу над стабильностью сборки. На фоне версии от 2010 она очень радует. Скажите, что произошло с убойностью патронов 9х39? Что вы сними сделали? Они чрезмерно мощные, далеко за пределами разумного. Все же остальное оружие, в особенности натовское и калаши всех версий слишком слабы. (сразу говорю - играю на мастере) Сейчас ситуация такова, что любое количество противников у которых нет оружия 9х39 я убиваю одним выстрелом из грозы/вала/винтореза в любую часть тела(редко - двумя). Они же меня убить не могут в принципе. Если только у них нет жекана, снайперок или все тех же валов. В таком случае уже они меня ваншотят с любого расстояния, не смотря на мои 120+ пулестойкости. (но снайперкам простительно) Как это исправить? Может это у меня баг, а у всех остальных все в порядке? Подскажите какие фиксы поставить, или может в файлах подкрутить, чтобы выровнять ситуацию? Просто сейчас меня даже внезапный подарок Призрака не порадовал. Ну да, уникальный гаусс. А зачем? Если есть винторез, которым псевдогигант убивается с 10 попаданий? В общем, еще раз спасибо за ваш труд и очень надеюсь на помощь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...