Перейти к контенту

Coth

Проверенные
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    460 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

59

О Coth

  • День рождения 21.04.1976

Информация

  • Город
    Западная Сибирь

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Coth

    OGSR Mod

    Можно раньше Свалки, достаточно освободить атп от бандюков. Про остальных понятно! Не предполагал, что кому-то придёт в голову таскать этих персов за собой всю игру. А что, на ЧАЭС с ними идти нельзя, что будет?
  2. Coth

    OGSR Mod

    Подскажи кого можно брать, чтобы было больше трёх. Интересны такие нюансы.
  3. Coth

    OGSR Mod

    Про гранаты соглашусь, про колличество человек - нет.
  4. Coth

    OGSR Mod

    "Я водил по 4-6 напарников". Больше трёх не возьмёшь. А если и правда, то из другово мода
  5. Coth

    OGSR Mod

    Иногда появляется у них в арсенале иконка пустая с надписью, если навести, то написано РГД5. Но это не всегда и непонятно от чего зависит.
  6. Coth

    OGSR Mod

    Неписю с ак74, например, граната не нужна, если дать гранату обладателю Грозы, он ею не пользуется. Вот вам лайфхак по бесплатным гранатам: берёте напарника, даёте ему ствол с неинтегрированным подствольником, даёте подствольник и - вуаля! У него появляются бесплатные гранаты, которые вы у него берёте в колличестве одна граната в 10 секунд.
  7. Coth

    OGSR Mod

    Несколько раз проходил игру, но Грозу 5.45 не находил. Правку на глушак возьми из этого поста. Но визуала не будет! Вопрос к знатокам. Заметил, что неписи не пользуются гранатомётами на стволах с интегрироваными подствольниками. То есть ни с Грозой, ни с FN 2000 неписи гранатами не стреляют. Как сделать, чтоб пользовались, а то как-то скучно играть, даже на легенде.
  8. Coth

    OGSR Mod

    У автомата ствол 15.6 см, что короче среднестатистического МПХ по стране! И куда вы-таки подствольник вешать будете, длиной 32 см? Глушак у Петренко в продаже (кустарный), но после правки, выложенной выше. В реале на Грозу глушак не установить, если установлен подствол.
  9. Coth

    OGSR Mod

    Кстати, насчёт оружейки. Заметил один баг на российских стволах. Если на АК74, например, стоят родной магазин или на 45 патронов, то натовский коллиматор на натовскоя планке показывает точку попадания пули так же, как перекрестие прицела. Но если поставить магазин на 60 патронов, то точка коллиматора смещается влево, в данном случае. На АКМ и АЕК та же проблема ещё и с подствольником. Если на АКМ поставить барабанный магазин, то при прицеливании подствольником (режим приближения) прицел смещается. А на АЕК наоборот: прт установки магазина на 45 патронов прицел подствольника смещается. Если подкрутить zoom offset, то проблема возникает обратная, то есть на разных магазинах разные точки прицеливания при приближении. Подскажите, как исправить эту проблему!
  10. Coth

    OGSR Mod

    При первом уходе из Лощины, если на тачке, всегда ставлю аномалию и она исчезает после первого же выброса. А в подземке Зона по-другому работает, что ли? Мне кажется надо что-то одно сделать. Лучше бы исчезали везде.
  11. Coth

    OGSR Mod

    Очень рад, что натовские прицелы починили при их использовании с ПНВ! А вот Светляк лежал на Армейских складах в озере, светил зелёным светом, но не определялся детектором и не активировал аномалию. При следующем заходе на локу он исправился, но аномалия коцала ГГ, раньше, вроде, такого не было... Да и не должна, как говорил мёртвый сталк. Могли бы ещё починить неисчезающую после выбросов аномалию, которую ставишь на псевдогиганта Малыша в х18 по просьбе мёртвого сталкера? Хоршие арты выпали с него, но к ним не пройти - аномалия засасывает. Пришёл через 2 выброса, думал выбросит их на безопасное место, но - нет, лежат так же в аномалии..
  12. Coth

    OGSR Mod

    А бандит должен жив остаться? Он на базу бандюков возвращается? А то квест на убийство Пули взял, а бандюка грохнули, но квест не провалился. Я Пулю не трогал, а потом, когда он уже на Свалке тусовался, его бандиты лимончиком зацепили. Квест защитался выполненным, но бандюка-то в живых нет. Не видать мне СВДшки, да?
  13. Coth

    OGSR Mod

    Подскажите, квест, где можно получить модифицированную СВД за убийство Пули, убран? Этой винтовки больше нет?
  14. Coth

    Техподдержка OGSR Mod

    Вернулся на Свалку во второй раз, начались вылеты. Например, после взятия двух артов возле лагеря бандитов, что справа. До этого на Свалке тоже были частые вылеты, которые начались, когда отдал "пузырь" и получил флэшку. Вернулся на Кордон, опять парочку словил. На прошлом фиксе такого не было, настройки такие же оставил, но что-то не пошло... Посмотрите, плиз, ссылка.
  15. Coth

    OGSR Mod

    Подскажите как пользоваться тепловизором. Ставится только на винчестер и ничего не показывает - в окуляре обычная картинка на розовом фоне. В описании говорится, что на шлем можно повесить, как это сделать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...