Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@YujinG, на чаэс2, либо рюкзак с собой брать, либо иметь телепорт - собрать весь хабар на станции и телепортироваться например на свалку, в точку перехода что подальше от долговцев.

Выбрасываем перевес, дальше бегаем туды-сюды перетаскивая.

 

К сожалению, ветка из оригинальной игры оканчивается вот таким огрызком, с переходом в Припять. :(

Лично на мой взгляд, туда надо было ставить именно тот ролик, что показывается при переходе в мёртвый город.

Он как раз и подходит к окончанию оригинального сюжета.

 

А при переходе в МГ, лучше подошёл бы один из снов, тот что с сиреной и смеющимся скелетом.

  • Спасибо 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, помнится в оригинале был ролик где меченый расстреливает капсулы о-сознания? Или это вырезали в солянке уже? И получчается не важно как я с ЧАЭС2 уйду - на ЧАЭС1, в Припять или на АС, или вообще с помощью УРТ куда угодно? Рюкзака не взял - придется видимо все барахло оставить. Интересно, если барахло кучкой навалитть в уголке - уборщик его не заметит может? :)

 

PS ну а если уходитть из ЧАЭС2 можно любым путем, тогда берем все барахло в рюкзак, все две тонны :) и телепортируемся куда захочется. Далее вываливаем все в аккуратную кучку в точке прибытия и носимся как ошпареный между кучей барахла и нычкой пока все не перетаскаем. Какой интересный чит придумал :)

 

@ZIP - не сразу понял предложение про свалку. Да, додумался. Только я решил воспользоваться халявным телепортом стрелка на АС :)

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, YujinG сказал:

и носимся как ошпареный между кучей барахла и нычкой пока все не перетаскаем

Потом к торговцу, чтобы сбагрить ... с деньгами, что делать будешь? Излишки засолишь? 

p.s. банков в Зоне нет, за периметр не отправишь - а расстаться, с нажитым, придётся. :az1000106:

  • Нравится 4
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Сходил в Лабиринт чтобы найти печатку:

6. Говорим с Лукашем, узнаем про печатку и Паука.
7. Идем в Лабиринт, находим Паука, ну и печатка наша.

Вернулся с печаткой на свалку и началось:

- постоянные вылеты через каждые 1-2 минуты игры

- ГГ совсем не может бегать и ходить стал еле еле

Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

@Sanches_95
Экзоскелет скорее всего убит в хлам.
Разумеется, не сервоприводы работают, а мышцы перегруженного Меченого.
А с вылетами - в техподдержку.
Со своим логом вылета и сейвом.
Иначе - разговор ни об чём.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sanches_95 сказал:

Вернулся с печаткой на свалку и началось

 

Вроде надо не на Свалку, а в Варлаб.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SergeT сказал:

@Sanches_95
Экзоскелет скорее всего убит в хлам.
Разумеется, не сервоприводы работают, а мышцы перегруженного Меченого.
А с вылетами - в техподдержку.
Со своим логом вылета и сейвом.
Иначе - разговор ни об чём.

Экза почти новая 91%

С трудом перешел на Агропром, чтобы оттуда метнуться к Сахарову по поводу УРТ

Сразу прекратились и вылеты и бегать ГГ стал...

 

7 часов назад, boing сказал:

Вроде надо не на Свалку, а в Варлаб.

Я знаю, но выход из пещеры был на Свалку + сначала надо доделать квесты в ближайших локациях.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, YujinG сказал:

помнится в оригинале был ролик где меченый расстреливает капсулы о-сознания? Или это вырезали в солянке уже? И получчается не важно как я с ЧАЭС2 уйду - на ЧАЭС1, в Припять или на АС, или вообще с помощью УРТ куда угодно?

Да, в оригинале был ролик с расстрелом капсул и далее шли титры.

В соли это вырезали.

Что с одной стороны вполне разумно, но с другой - получается вот такой огрызок сюжета.

 

Уйти с чаэс2, разумеется можно уйти когда и как угодно, и так же прийти в любое время.

Всё что нам на этой локе надо на ближайшее время - скрипт на смс от Воронина и тайник монолита.

Потом, уже придём сюда пару раз по остальному сюжету.

 

Можно ещё сразу убрать стационарную аномалию "карусель" ("рубиновой пружиной") и слазить на трубу.

Кстати о трубе.... ВСПОМНИЛ! - там же есть НЫЧКА с хабаром !

Туда и можно сложить всю эту мечту хомяка, что надыбали на станции :az1000106: 

 

 

11 часов назад, YujinG сказал:

Только я решил воспользоваться халявным телепортом стрелка на АС :)

Там рядом на хуторе, где долговцы были, осела группа нейтралов.

Проверял - как только выкидываешь с рюкзака ценности, эти свинтусы сразу реагируют и тут же идут подбирать.

На свалке, не трогают у переходов "свалка-агропром" и "свалка-кордон".

  • Спасибо 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZIP сказал:

Проверял - как только выкидываешь с рюкзака ценности, эти свинтусы сразу реагируют и тут же идут подбирать.

Когда добрался до тайника Монолита - сообразил, что всё найденное там за раз просто унести не в состоянии. А поскольку возвращаться в тот схрон не собирался, то просто нагрузил Меченого по полной и телепортировался на АС с помощью аппарата Стрелка. Рюкзачка с собой лишнего не было и потому всё вывалил просто на дорогу, а потом частями перенес на тот самый хуторок на АС. Ну а часть уже в Бар Петренко. Никто ничего за это время не тронул, пока Меченый такой себе квест, самим же и придуманный, выполнял. На том этапе игры все эти припасы и оружие из тайника Монолита уже не особо важны, просто интересно было как решить такую задачку типа "волк, коза и капуста".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZIP сказал:

ВСПОМНИЛ! - там же есть НЫЧКА с хабаром !

Кстати да! И рядом еще одна. Вроде обе в наличии со старта игры. Вот правда пользоваться ими, ИМХО, неудобно. Потому лично мой выбор - предусмотрительно принесенный с собой рюкзак. В крайнем случае, при отсутствии рюкзака и наличии телепорта, можно воспользоваться каким-либо трупом для временного складывания непосильно нажитого.

 

3 минуты назад, RadioFM сказал:

интересно было как решить такую задачку типа "волк, коза и капуста".

именно так и поступаю, с одним лишь отличием - рюкзак у меня есть, а хабар таскаю прямо к торговцам, дабы лишним не морочится.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, RadioFM сказал:

Никто ничего за это время не тронул

По крайней мере, у меня пытаются.

Когда после первого раза обнаружил пропажу, начал проверять.

Даже для теста специально маячки впарил, чтобы по карте отслеживать.

 

На выброшенные снайпы и гаусы, их реакция практически мгновенная.

Остальное, им не очень, но иногда реагируют даже на мелочь, типа антирада.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, обнаружил нестыковку в сюжете с квеста Хога и чуть далее. Насколько я понимаю, когда Хогу отдаем его пожитки, он нам рассказывает про группу сталкеров, один из которых одел куртку новичка и ушел на Кордон с большим рюкзаком. Рядом мы находим нычку с динамитом, из чего делаем вывод, что кто-то собирается взорвать деревню новичков. Об этом и сообщаем Пантере. Но, если проигнорировать Хога или взять квест у него, но не сдать, то на Кордоне все-равно ГГ сообщит Пантере о бомбе.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ZIP сказал:

Когда после первого раза обнаружил пропажу, начал проверять

Что, и  замок от Акима стоял?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

Что, и  замок от Акима стоял?

 

30 минут назад, ZIP сказал:

специально маячки впарил

может дело в патче?

Coth.gif

Ссылка на комментарий

Да нет, я полагаю добро вываливалось на дорогу - речь шла об отсутствии рюкзака

У меня, кстати, когда я так вывалил - никто вроде не прибегал с того хуторка на ас. И я не знаю как проверить пропало что иль нет - пересчитывать? :)

Ссылка на комментарий

@Coth
В каком именно из патчей?
В 23.02 предупреждали, что замков нет, а воровство все же есть. Был "левый" фикс, который отключал воровство вообще в этом патче.
А в 25.08 вернули замки и восстановили защиту этим замком.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SergeT сказал:

...Они рожают десяток маленьких Меченых и т.д.
.....
Но, пардон, уж такая нелинейность получится, что выкрутиться не представляю как.

Правильно! Ведь теперь придётся для каждого из десяти маленьких Меченых новый сюжет придумывать... :)

  • Нравится 3
  • Смешно 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...