Перейти к контенту

StasssiK

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя StasssiK

  1. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Да что вы в самом деле, откуда ЭТИ знают ЧТО там КАКАЯ-То тропка есть? Да сообщили по рации, смс, голубя почтового отправили. Если я живу в Тверской обл, я что не должен знать, что в Москве метро есть? И еще Зоне торгуют информацией.
  2. Привет. Я в этот ОП не играл, про него не скажу. Но еще в старой версии Соли, когда вступил в монолит и побежал по Кордону вылечил, по-моему Халяву (ну которого от наймов защищали). Так этот Халява потом всю игру от меня бегал, врагом считал, благо оружия у него не было.

  3. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Это да. Но тут есть своего рода шарм. Накидал мин, навел панику и пошла лотерея кому повезет, а кому нет. Хотя в невидимке не пробовал попробовать продать врагу динамит или раскидать мины под ноги.
  4. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Эх... жаль нельзя тротиловыми шашками, самодельными бомбами, минами всех мастей кидаться. Набрал кучу этого добра из тайников, думал устроить геноцид монолиту в лабиринте с верхнего яруса.
  5. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Я не знаю на каком языке программируется Сталкер, но думаю все языки немного одинаковые. Попробую подкинуть идею: Если Меченый удовлетворит Хога то оставляем как есть, если нет, тогда ГГ приходит на кордон попрощаться с Пантерой. Такой диалог ГГ: Хорошо, что подождала меня, давай прощаться и тд. Пантера: Спасибо что пришел, но знаешь, что-то тут не так. Сердцем чую. Видела сталкера одного, вроде и в костюме новичка, но ведет себя как-то уверенно. Ряженый он, точно говорю. ГГ. Рассказывает ей про клан Последний день, что они ходят в невидимых костюмах и (если взял задание у Хога, но не выполнил) вспоминает, что Хог хотел ему что-то по этому поводу сказать и надо выполнить его просьбу. (если не брал задание) вспоминает, что видел сталкера у перехода Свалка-Кордон и стоит у него поспрашивать не видел ли он чего странного. Вот как-то так. Если подправите этот квест - хорошо, если нет, то и так хорошо. Не дописал, затупил. После выполнения задания Хога, ГГ хочет рассказать об этом Пантере. Переходим на свалку и идет обмен сообщениями про бомбу как в сюжете.
  6. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Здравствуйте, обнаружил нестыковку в сюжете с квеста Хога и чуть далее. Насколько я понимаю, когда Хогу отдаем его пожитки, он нам рассказывает про группу сталкеров, один из которых одел куртку новичка и ушел на Кордон с большим рюкзаком. Рядом мы находим нычку с динамитом, из чего делаем вывод, что кто-то собирается взорвать деревню новичков. Об этом и сообщаем Пантере. Но, если проигнорировать Хога или взять квест у него, но не сдать, то на Кордоне все-равно ГГ сообщит Пантере о бомбе.
  7. StasssiK

    Народная Солянка 2016

    Здравствуйте, обнаружил интересную ситуацию с Лесником, когда отдаем ему собрать фотоаппарат. Если отдать ему части фотоаппарата, а потом прервать диалог, то Лесник снова требует части фотоаппарата, которых у нас уже нет. В таком случае диалог завершается на словах ГГ "смотаюсь до нычки". Допиливать эту ситуацию или нет, на Ваше усмотрение. На мой взгляд не критично.
  8. Здравствуйте, давно не играл с НС, но вроде тут еще надо досье на Звездочета принести.
  9. Привет, в какой момент устанавливал патч? Я на последнем патче делал так: брал задание, сразу в переход Варлаб - х16, Черномор бьл на месте. Если есть возможность попробуй на последнем патче взять задание на Черномора. Удачи.
  10. Что для тебя середина игры? Я сейчас иду забирать антенну на Кордоне. Предыдущие ветки выполнены, такой сейв тебя устроит?
  11. Давно играю в Соль, но такую БТР еще не видел. Еще и огрызается. Долго я с ним мучился, но убивать рука не поднимается
  12. @Пришелец Если мне не изменяет память в старой версии НС черная энергия тратилась только в момент сна ГГ в СКАТ-15, т.е. можно было в ней пробегать хоть месяц и черная энергия не тратилась, но как только лег спать арт пропадал из рюкзака. Если в новой НС ничего не меняли с этим костюмом, то так и осталось.
  13. Меня сейчас закидают шпалами, но все же меня интересует такая штука: если есть у Меченого фотик, то где же палка для селфи? Это же так модно и реалистично . Столько квестов можно сделать: и селфи со всеми квестовиками, и фотки для отправки домой родным. Так и вижу такие диалоги "Эй, Меченый, пойди сюды. Надо фотки родным отправить, пойдем к воякам, грохнем у них бтр, на нем и сфоткаемся. Пусть все видят какой я в Зоне крутой". Шутник, да? Ну теперь с большой долей вероятности в каком-нибудь ближайшем патче жди, прикрутят и палку. И квест будет - сделать селфи на трубе на Агро или ещё где-нибудь. А, ну и чтобы в обнимку с какой-нибудь тварью обязательно. Гектор.
  14. nickmalk, Не знаю как в ООП, а в чистой Соли их можно было отправить в мир иной без всяких последствий, т.к. это не настоящие вояки.
  15. michigobbi, А они тебе нужны? В принципе, как вариант можешь попробовать, но не факт. У меня они тоже там враги, но это мне не мешает пробежать по краю локации и уйти на Радар. Можно сделать круг и через ТД пройти (при наличии соответственных переходов). michigobbi, Если есть более ранние сейвы, можно откатиться назад пока свободовцы там друзья и "исправить это дело с контролером". Интересный моментик у меня получился недавно: одел я амулет монолита и пошел на задание. По дороге встретил Халяву, загибающегося от ранения. Ну я взял его и вылечил. И в торопях побрел дальше. После снятия амулета, Халява мне стал врагом и теперь при виде меня носится по Кордону (благо он посеял свое оружие) с криками "враг". Вот интересно, если ГГ вылечит бандита или наемника, то вылеченные становятся друзьями к ГГ. А у меня получается что Халява теперь друг к монолитовцам?
  16. michigobbi, После выполнения определенных квестов на Янтаре, у Сахарова появится нужная строчка по минигану. Дальше все понятно будет.
  17. Ahat, Есть такое дело, причем не только у Свободы. Блок-пост Долга на Свалке тоже любит терять стволы. А вот по Свободе была такая ситуация: подарил я двум сторожам, которые на входе базы стоят, 2 гаусс пушки. Порадовался на их новое вооружение и ушел по своим делам. Как-то прохожу мимо, а они безоружные... Такая печаль меня охватила...
  18. aleks77ss, Не надо было у Осведомителя покупать "несуществующий" переход. Он тебя кинул и свалил. Теперь не найдешь. Единственный верный переход, который он продает это Радар - АС. Теперь либо переигрывать, либо прописать диалог Осведомителя другому персонажу.
  19. Ahat, Низнаю, советовали тебе или нет (может быть повторюсь), но попробуй забрать это ПДА и сходить с ним на Агропром (в подземелье). По идее, должно засчитаться там. Возможно из-за того, что Фраер должен (по идее) из Темной Долины придти в подземелье Агропрома, Кордон не входит "в план", поэтому задание на Кордоне и не выполняется. Есть еще такая "полезная инфа": если прописываеть квестовые предметы в продажу, то лучше всего это делать на той локации, на которой этот предмет должен быть найдет. С уважением.
  20. StasssiK

    DMX MOD

    Просьба выложить последнюю версию DMX MOD с патчем 1.3.3 и фиксом на какой нибудь файлообменник или трекер одним файлом, а то я криворукий)) Ссыль можно в ЛС.
  21. ...SSS..., Нет, АТП еще называется отдельная локация. Адреналин про нее говорит, когда дает задание на диск. Читай внимательнее, смотри карту, точки перехода.
  22. d_gennadiy, Именно из за него. Убей контролера и оставь барьер в покое, через некоторое время Кеп и Ко "отойдут". А так, такая ситуация обсуждалась. По теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...740#entry557705 На усмотрение.
  23. imortal, Может быть тебе поможет прописка диалога Рабиновича кому-нибудь. Тут пример http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=560529
  24. Ahat, У меня обе вертушки не улетели, прошел МГ без проблем. Хотя у каждого своя Зона, может быть мне повезло.
  25. Была у меня трабла с этим персом на Кордоне. В общем, пришел я на Кордон делать фото (у меня все персы там переодеты и перевооружены), а тут вижу сидит какой-то перс в простой сталкерской курточке. Ну и я без всякой задней мысли переодел и вооружил новичка, еще подумал "новичек появился - это хорошо". Залез на крышу, сделал фото (фото получилось), а перс мой пропал. Весь лагерь избегал, не нашел. И только потом догадался кого я переодевал. Переиграл с захода на кордон и все стало своим ходом. На усмотрение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...