Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите, можно ли вылечить алкоголизм и у кого?!  

"Народная солянка" от 19.04.2010 + допа 14.08.10. +патч 20.08.10 +патч 3.09.10.+Объединенный Пак ООП+К+МА.

На этом воюю - Intel® Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz, NVIDIA GeForce GTX 260 ~896MB, 4,0GB RAM, MS Windows 7Ultimate 64-bit, BENQ-24(1920-1080).

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь он говорит про квест бинокль для кепа, а что дают за этот квест???? Про огнемёт то понятно взял, а вот на бинокль забыл.

Всё правильно. Огнемёт забрал. А что про бинокль только в 1-ом заходе диалог? Просто даже и не предпологал. И сколько таких квестов в ОП-2, что можно говорить только с первого раза.

Ссылка на комментарий
можно ли вылечить алкоголизм и у кого?!  

Обратись в хорошую клинику, или закодируйся :) А если в игре у ГГ то никак, в день только пять бутылок иначе будет алкогольная интоксикация с летальным исходом, и пить снова можно только через сутки после употребления последней(пятой) бутылки. Ну или в теме "Ковыряем ОП-2" поищи или попроси правку. Удачи!

Бежевенькие такие

Эти таблетки называются "Сыворотка" и они лечат только похмельный синдром, а вот от смерти из-за перебора количества выпитого, они вроде бы ни как не спасают.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

А я вот сегодня попробовал отобрать кейс у Джеймса :)

Отобрал...потратил ровно один патрон. Короче если после взятия квеста у Фримена не торопиться мочить Джеймса, а дождаться пока там появятся сталкеры, то кейс можно отобрать вообще не напрягаясь.

Говорим с Джеймсом, валим его выстрелом в голову...ну и на этом собственно все, появившихся подельников варяга с превеликой охотой успокаивают сталкеры, остается только собрать шмот с трупов.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем Салют! У моего друга проблемка. Не может отдать лекарство и деньги Кузькиной матери. Я сейчас попробовал с его сейва. Вертолёт прилетает и, если стоять вдалеке, то вояка выскакивает, пробегает несколько шагов и исчезает видимо в вертолёте и улетает. А если встать рядом, то он краснеет и начинает стрелять в ГГ. Пробовал вариант "ранить/ вылечить" , но задание сразу проваливается. Как сдать этот квест? Научите. И лучше не в личку, а здесь и занести этот квест в FAQ. Наверное у многих эта трабла.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич. Отдать деньги Бате нужно без сохранки и загрузки. То есть в "один присест". Это как в Соли с мстителем на НЗ. Сейв-лоад и враг навечно. Почему так неизвестно. Удачи!

Сам столкнулся с таким. Причём атосейв. Батя враг и улетать не желает. Сам бросил гранату и на ней же подорвался. Тут и пехота налетела. Короче огрёб по полной со всех сторон.

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А Клещ (сталкер, который рассказывает про винтовку в квесте "Короткое перемирие", тусит радом с БД в Припяти) в дальнейшем еще нужен? А то его монолитовцы грохнули.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

 

 

Где берут Mossberg Крюка?
У Василия на Болотах. Подробности расскажут те, кто дошёл до этого по сюжету. Наверняка здесь у многих есть этот ствол.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
KhabarAV сказал(а):Глянул конфиги и потекли слюни

Да, хит втрое от прочих. Но 8 патронов и медленная перезарядка. Я пробовал ставить такой хит на дробовики - не очень помогает при изобилии монстров.

 

@Niko971 На Радаре в лесу появились снорки с зачатками крыльев. Это не отдельный вид? Ещё есть запчасть от Венома, написано что жуткий зверь - его тоже фотографировать? Это я готовлюсь пока.

Вообще создателям создания стоило бы ввести парализующие патроны или липкие сетки именно для этих квестов.

 

 

Крылоснорки есть и до Радара, на Болотах, по квесту на 3 ящика для Александрыча.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Где берут Mossberg Крюка?
после задания "склад горючего"

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Сфотал всех не побывав на локах ЗП - собаки зелёные на болоте бывают и НЗ.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Братцы, может кто пройдёт квест "Отдать лекарство Кузькиной матери" с этой сохранки. https://yadi.sk/d/H8rhXrjeVhf8y . Сохранка на чердаке, перед взятием содержимого рюкзака. Ни у друга, ни у меня ничего не получается.

 

PS: А вообще этот реализм уже переходит границы разумного. Лежит на дереве рюкзачок, а в нём танковый пулемёт весом 37 кг, могильный памятник = 70 кг, 10 венков и ещё что- то там. И ничего , лежит себе и не рвётся и дерево не ломается от веса... :russian_ru:

 Или реалистичное задание- убить снайпера кувалдой... Вот намутили для прикола наверное. Юмористы... :blink:

Изменено пользователем Кузьмич
  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,господа СталкерS, такой вот вопрос возник-нужда собирать ансамбль в зоне не возникнет? я про обилие гитар и балалаек. Они вообще нужны по сюжету?

Ссылка на комментарий

Привет всем бродягам!

Кто подскажет-обязателен ли квест Борова с пальбой по бутылкам? Я читал что за это дадут ствол, но ствол-это не так принципиально важно, что бы там не было. Невзятие этого квеста  ни на что не повлияет в дальнейшем?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Кто уже добрался до сюжетной линии "Волазар"? утомился (и это мягко сказано) искать телепорт на ЧАЭС-1. Плюс как на зло не пашет ссылка на ютубе с прохождением. Подскажите, где этот чертов телепорт.

Ссылка на комментарий

@FaTTy, первый на буквах ЧАЭС 

Изменено пользователем BFG
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!@alexutel, Если хочешь, то вот возьми обычный винтарь из мода, но переделанный под уник, правда убойность и магазин изменены, а также параметры точности и износа, еще прицел другой, так баловался, делал для себя, а так  он не хуже того что ты хотел переделать. Ссылка  http://rusfolder.com/41123177  .  Закинь вместо обычного винтореза , наверное знаешь как.Удачи! P/S Измените слот кто скачает, у меня он стоял в пистолетном, в строчке slot    = 1, поставьте = 2, ну а если кто играет с расширенным пистолетным слотом то можно и оставить.            

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

фууух...пробежался по чаэс, заняло 2 дня, причем 1ый это станция и лаба, 10-15-20 лоадов...самая ж..это чаэс-2(уже сбился сколько раз перезагружался, про сейвы вообще молчу)...начало терпимо, но когда ближе к концу с 200м тебя палит невидимка с ак-9 паутина, это жестко(слова да где же ты зараза бегаешь?а бегают они походу везде и вниз сквозь текстуры ходят и через кирпичные будки простреливают), 20 патронов на гаусс, 100-120 на сву, с грозы штук 200-250 снял, ладно была застава взятая еще с барьера, и то 100-120 патронов профукал...последние 6 которые спаунятся у последнего телепорта, я уже не стал бодатся с ними, сразу в телепорт прыгнул. Да еще и мозги контрика когда подбирал, у края которые: 200м, о двое! ща вас снимем, куда побежал?все равно мой, так вроде все, идем. кто видит?откуда?.епть..лоад, там еще один..вот я от него бегал, из вагоны шкерился и за колонны(там вроде кран козловой стоит) палят они жестко,а ты их нет...приходилось черезебинокль, так вот здесь он, не двигается, доставай винтовку, бегом!!!!!снял?нет?бинокль... вообщем по атмосферности круто, и после прохождения, такое чувство, прошел смог, закончились муки!))) и все это без биорадара...может кто и раньше так проходил, но мне было тяжко

 

Устный пред за мат, предупреждаю один раз.

Ааз.

 

Правила форума, п. 2.1.1 (оскорбительная лексика), 2.5 (грамматика)
Устное предупреждение
Murarius

NVidia GeFoRce 560 GTX, AMD Phenom ll x4 965, ASRock 970 Extreme 4

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.006 + ОП-2 + патч 2.09 + фикс 2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...