Перейти к контенту

alexutel

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О alexutel

  • День рождения 08.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ЯНАО
  1. Захар не выдаёт! Вот это он выдаёт вроде как level_4 = { "wpn_l85_m2", "wpn_sr25_mk11_mod0_sk1", "wpn_ak9", "wpn_xm8_para_sk2", "wpn_akm_m1", "wpn_mp5_m3", "wpn_zastava_m76", "wpn_vint14", "wpn_val_m1", "wpn_ak107", "wpn_aek973", "wpn_ak74_m2"
  2. Прошу не пинать!!!, с определённым гемором(только с захода с Лиманска, плюс с первых обменов смс с пантерами, Ч. докторами , и отцами Пантер) сварил камень удачи, но взять его не могу(смс было) , подбирает сталкер Валериус арт, я его гвоздодёром -арт забираю, диалог с чёрным доком ,.соответствующий (что мол Муху пойду оживлять),, но как ни скидываю арт(камень удачи) -вспышки нет!!??
  3. При поднятии книги Шахтёра, вроде вояки должны спауниться , или нет!?
  4. Какие квесты завязаны на Калинина? Шныру Монолит грохнул , соответственно задание повисло, ненавижу АТП ,попробую оживить его ,а потом завалить, или вообще плюнуть на Калинина!?
  5. Вопрос такой. Когда у Дока обновится список продаваемого(расширится в смысле), после какого задания!? Почему то на Дружка нет задания, на сердце сдал только что,,,
  6. "Проапгрейдил" АК стрелка , АЕК, АК 12 - на схему кучности от иксэм 8 пара, что то зверское получилось(в смысле кого что устраивает) по кучности (майнер майнунг нах ),лучше нет по ходу... Вихрь и Винт Воронина отдыхают, патроны вроде мощней у них..., делал для эксперимента--да я злостный читер(чутка!)....
  7. Отпустило меня вроде Сколько контриков нынче на Чаэс2 ,? Может помнит кто..., а то достало курлыканье
  8. Каждый третий .буквально пост про тайники,какие нить , и это реализм!!!!, я читал Стругацких-почти всё ,что нашёл,,но пикником.... туту и не пахнет, .я понимаю ,что игра не совсем по Стругацким(или совсем не по ним), просто когда соль первая удобоваримая появилась(и ТЧ соответственно)_это было здорово! ,А тут какая то, честно говоря, - держи себя в руках, сталкер!!!! Пост под снос , пьяный полёт мысли
  9. alexutel

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Прошу сильно не пинать ,что значит моргающий ПДА и сберкнижка(дневник какой ) под ним, пда вроде прошерстил всё -не пропадает моргают обе заразы(на худе)...?
  10. alexutel

    Мод "Апокалипсис"

    Она родимая(радиация) и была, помогло ,благодарствую!
  11. alexutel

    Мод "Апокалипсис"

    Не в весе дело, как бы делает несколько шагов и прихрамывает что ли, до этого с большим весом гонял, всё норма, выносливость кончается -идёт,потом опять бегит. Чай не первый год играем!
  12. alexutel

    Мод "Апокалипсис"

    Всех приветствую! Такая штучка после перехода в бар: началось небольшое подтормаживание при беге(как бы замирает на долю секунды), статика-динамика менял,настройки занижал, солянка и др. тяж.моды шли на ура -такого небыло,да и в начале(этой игры) тоже бегал нормально. Напрягает малясь ,а так очень интересно играть!
  13. С днем рождения,35-веха!

  14. С днем рождения!:)

  15. Mitridat, Я без гравипушки вытаскивал , потом переиграл по нормальному

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...