Перейти к контенту

FaTTy

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8
  1. FaTTy

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    На сколько критичным для сюжета является задание на выкуп друга у военных? Просто хз почему тот самый вояка-квестодатель стал красным и я так и не смог его образумить с помощью читов( К сожалению переигрывать очень не хочется.
  2. FaTTy

    Разговоры о модах

    Искренне хочется верить, что ОП-3 (если он будет) станет больше сюжетным дополнением для, скажем так, простых смертных
  3. FaTTy

    Разговоры о модах

    Будем считать я ЭТО прошел. Единственное чего хотелось бы пожелать авторам - в следующий раз направлять свою энергию и креатив в другое русло, ну или найти нормального сценариста. Такое ощущение, что сюжет (если его можно назвать сюжетом) делался для того чтобы хоть как-то оправдать бешеное количество тайников. Авторам тайников лучи "добра" Отдельное спасибо создателям мода за то что я теперь хоть немного ориентируюсь в скриптах, ибо нет больше такого мода который бы заставлял так яростно читерить
  4. @Бедуин 90% тайников из ОП2 проходятся с помощью ютуба/с читами и пр. Ибо, от души извиняюсь, дрочево нереальное. Слабо представляю как все это можно пройти по-честному, если ты не автор и не робот-провидец.
  5. Спасибо за совет. Я решил проблему установкой патча 2.05 + 4 фикса (каюсь, не удосужился заранее обновиться с 2.04). Правда все равно криво сработал сюжет - сообщение об уничтожении вертолетов пришло до начала основной заварухи В любом случае сюжет продолжился что уже хорошо. Теперь у меня другая проблема. Не срабатывает квест на поиски 3 части компонентов для звезды пророка. Арт в саркофаге взял, сердца, булыжники и черную энергию в нужном количестве добыл - задание не выполняется (
  6. Не могу пройти квест на взятие рюкзака Бороды. Затык в том что не приходит смс от Бороды после уничтожения вертолетов и бтр-ов (это я определил после просмотра видео с прохождением). Зачищаю все живое и неживое - бестолку. Нет смс и, соответственно, нет рюкзака на крыше. Стоит патч 2.04.
  7. Случился у меня глючок на генераторах После падения вертолета с Мухой и переписки с ЧД, нам говорят идти на генераторы и помочь Андерсену с антеннами. Проблема в том, что Андерсена на карте нигде нет. Откуда переигрывать не понятно, т.к. пройдено хз сколько, а после моего последнего ухода с генераторов Андерсен был живее всех живых. Есть какие-нибудь способы если не заспавнить его, так хоть узнать жив ли он в принципе?
  8. Кто уже добрался до сюжетной линии "Волазар"? утомился (и это мягко сказано) искать телепорт на ЧАЭС-1. Плюс как на зло не пашет ссылка на ютубе с прохождением. Подскажите, где этот чертов телепорт.
  9. Возник затык с кветом Захара на отстрел контриков. После разговора с Боровом пошел зачищать тропу радар-ТД, по пути к переходу в ТД упокоил контролера со свитой, однако первая половина квеста не засчиталась. Облазил все вокруг, переиграл на всякий случай - без результатов. Я что-то упустил? Вторая половина квеста, как я понял, выполняется на локации рыжий лес, а не в лесу радара (лес на радаре тоже прочесал - нет контролеров там)? Печаль в том, что я где-то неделю не играл и про этот квест забыл, прошел потом очень много и что-то переиграть уже не вариант.
  10. FaTTy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Подскажите, как попасть в саркофаг?
  11. Последний (я надеюсь) вопрос. Вроде как концовка уже (в комнате с МЛ стоим). Как уничтожить пульт? Высадил тысячу патронов с M4 и полтысячи с даггера по всему, что напоминает пульт. Осталось еще три аптеки , и по ходу JJ проиграет
  12. Кроме ящиков и сейфа там нет ничего Облазил там все с зажатой F , гранатами закидал (может под текстуры что-то провалилось) - без толку.
  13. После разборок с бандитами в восточной Припяти перешел вместе с Греком в Лиманск. Там JJ говорит Греку, что надо ему осмотреть город и поискать ящики и документы. Ящики-то я нашел, а вот с документами засада. Город оббежал раза три. Грек молчит. Подскажите, что там дальше надо делать?
  14. Эх, снова затык у меня После разборок на янтаре-буфере пошел искать механика на арм.склады. По дороге поговорил с Резаным, зашел в Бар, встретил Меняющего лица, пошел на арм.склады и нашел там гору трупов. Что дальше делать-то? В заданиях висит квест про механика и грузовик (и поганый "эффект домино", загадивший мне весь список).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...