Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Нарисовалась проблема! Зачищал контриков по заданию Захара и увлёкся, не взял у жмурика документ, а сразу вальнул контрика.Теперь того трупа нет и квест повис. Посоветуйте как запустить охоту в ржавом лесу ?!

Ссылка на комментарий

 

 

Посоветуйте как запустить охоту в ржавом лесу ?!

А сохранятся по Esc не умеешь?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Сохранка есть , но после того я уже много прошёл и если переигрывать это попа!


Я уже всех тварей в ржавом лесу вынес , а контрики не появляются.

Ссылка на комментарий

 Там в задание написано проверить тропу на Радар, там надо их встречать(могу ошибаться) ,но судя по тому как они появлялись на других локах, делаю такой вывод.

Изменено пользователем magamed
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
после взятия сейфа, с ним можно гулять по всему бункеру, Тень Монолита появляется после ввода кода последней двери

Точно. Но если сперва открыть третью дверь, то можно сейф и не брать, ТМ всё равно появится и сейф после этого будет у него, а в ухоронке он исчезнет,

 

ЗЫ @kovex, Пройди квест БТМ по-честному, он на самом деле не чересчур сложный и реально интересный. Я его прошёл на реализме (это я мало-мало хвастаюсь :blush: ) с удовольствием. По советам поиск в помощь.

 

ЗЫЫ Очень прикольный квест от Мессера (на патче 2.06) получился  :D . Мне очень понравилось пендалями кабанчика по ТД погонять. Гран мерси (простите за мой хранцусский) авторам! Вот поболе бы такого и поменее (раз этак в 10) зубодробильных тайничков и мод бы вообще был шикарен!

 

ЗЫЫЫ Димак, при подготовке к волне мутантов, теперь стрижёт с Меченного два миллиона, а не полтора, как было указано в описании.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ kovex, Пройди квест БТМ по-честному, он на самом деле не чересчур сложный и реально интересный. Я его прошёл на реализме (это я мало-мало хвастаюсь ) с удовольствием

 

Бродить обвешавшись артами на разминке под выстрелами, даже и не особо интересно, посмотрел ролик, всё там понятно, просто не хочется терять на это время. А за запрет на маскировочную экзу во время задания, вообще абсурд, пристрелить бы этого брата Тени, за такие фокусы.

Ссылка на комментарий

 

 

пристрелить бы этого брата Тени, за такие фокусы.

Всему свое время и пристрелить успеешь. Так сказать вспомнить все.

  • Нравится 3

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Здорова мазохисты! :-) Вопросе по женитьбе, Ариадне нужно просто кольца отдать или же ещё и слиток в довесок? А то со слитком не комильфо шарахатся,должане шибко злятся.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Здорова мазохисты! :-)[/quote

И тебе того же, слиток в нычку и комфорт обеспечен.

Ссылка на комментарий

Парни у мекня вопрос. Который раз начинаю игру заново но проблема постоянно нарисовываеться одна и таже:1, нет запроса на переход с Агро в подземку:2, когда с подземки выходишь такое впечатление что переход за собой вытаскиваеш наружу и стоит шевельнуться срабатывает опячть переход обратно в подземку? это что глюк в игре или так задуманно?

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

 

 

нет запроса на переход с Агро в подземку

Как это понять? Ты без задания туда полез?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150, Да нет обычно при переходе с локи на локу идет запрос "перйти да,нет, а тут этого нету.

 

Там всегда так было. На вход нет запроса, на выход есть.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий
Да нет обычно при переходе с локи на локу идет запрос

Такой переход ещё с центральной Припяти на ЧАЭС. Там тоже запроса нет. Может и ещё где, но так на вскидку сразу не вспоминается.

 

со слитком не комильфо шарахатся,должане шибко злятся

Не знаю, может у меня какой глюк, но я со слитком даже к Воронину заходил поболтать и ничего, пулять в меня никто не начал и даже косо не посмотрели (в смысле как были зелёными так и остались) :unknw:

 

Вопросец возник. Таскаю с собой настроенный пси-шлем уже пол игры, а он ведь уже поди не нужен? И ещё аккумулятор 26153b08e8833e185b6b30c58dd0353d58502c19, это что за? И даже не помню где его взял.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

На 2.06 Доктор в МГ снова торгует (правда обмена уже нету), но удалось ему спихнуть кучу хлама, что скопилась на локе.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Кто находит тайник по этой записке: Где это. Обитель зла.

 f926d05d41ebt.jpg

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Кто находит тайник по этой записке: Где это. Обитель зла.

 

У меня она тоже в рюкзаке - видимо не пришло время, ОЗ должен дать доп. наводку. Из заданий осталось только  МГ с Идолом Монолита и Волна Мутантов.

Изменено пользователем kha0s
  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Где это

 

Вот здесь 024b0363daeeb6a603802a3e6b3d13ac5053ef19

Вентиляционный Комплекс, где в Зове Припяти был Оазис. Но позже.

Изменено пользователем Chykot
  • Согласен 3

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Несколько раз переигрывал диалог с Крюком. Не могу вычислить снайпера. Вариант - только быстро сбежать (и то в корму ловишь). Подскажите, снайпер реальный или скрипт стреляет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...