Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Начал играть и вот что думаю:

1.То что ход наверх там где труп и автомат прикрыт телепортом это норм(может и как то можно -но я не стал пока это выяснять)

2.Живности конечно наплодили-еле отмахался (практически все выстрелил с рюкзака).Ну и конечно частей чуток нарезал.

3.Но вот то что при выходе раздели просто в хлам(что уже мелочится и свитер снять надо было и бинокль забрать).Я понимаю отбирается-все рюкзаковое пещеры(это норм),но вот когда отбирают честно нажитое в бою -это перебор. 

Не сильно вы ребят в реализм ударились...

P.S.Обычно  ящик то никогда не смотрю-хорошо хоть с кордона шмотки вернули. :)

Сон так сон -пошли дальше смотреть как зона изменилась.Жаль конечно времени потраченного(можно было просто на 5-ой пробежать к шахтеру и отчитаться :grin2: .А монстры при следующем ходе в пещеру будут(не зря ли я их покосил сгоряча?  :D

Изменено пользователем angor76
  • Нравится 1

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

По вылету:
 
FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CInventory::DropItem
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
[error]Line          : 220
[error]Description   : InSlot(pIItem)
 
Касаемо всех кто правит слот ствола и при этом старается помочь сейвом другому - перед сохранением игры уберите все стволы из слота в инвентарь, после сохраняйте и скидывайте...

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Вот Он, кого успел раздеть ( Черного доктора или самого Buusty ) ? a48f397357f8fa6df96baadcc8423390504c6a18 :russian_ru: . Стоит ли искать экзу Черного доктора , если ее уже свиснули из тайника ? :cray5::rofl2:

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
если ее уже свиснули из тайника

Привет! Ищи, твой костюм будет как и положено ждать когда ты его наконец то заберёшь, а это всё китайские подделки, таких "перцев" приодетых ещё не мало в зоне повстречаешь! :)

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Вечер добрый!   Начал задания после разговора с Акиллом, и сразу проблема- квест "Секретный прототип" в Припяти очистил всё здание от монолитовцев,полез в подвал искать вещи Лешего, облазил по сантиметру весь подвал,ничего не нашел. Может не там ищу?

Ссылка на комментарий
Может не там ищу?

Привет! Там ты ищешь, смотри на вентиляционные короба, один из них выходит из ниши в стене, вот в этой нише и рюкзак, его там еле видно. Берётся кажется в прыжке. Удачи!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий
как убрать вертушку на Чаэс-1

Залезте на крышу здания входа в саркофаг, и на подлёте вертушки выстрелите в неё из подствола. После попадания, она улетает совсем и больше вы её не увидите. На крышу лезть не обязательно, но оттуда легче попасть в неё с первого выстрела.

 

 

человека интересовало удаление вертолета

Я написала простой способ её убрать, без ковыряния в файлах.

 

Перенес из "ковыряния". dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Всем привет, вопрос - пришёл на Кордон по сюжету острова, в районе аномалии в воздухе висит один остров, с трудом забрался и по теле портам оказался в кабине тепловоза. В рюкзаке лежала бомба и записка, где сказано что в каморку к Сидору попаду через вент., над его головой. Там над головой у Сидора ветряк стоит и в какую щель туда зализать? С уважением я. 

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Возник затык с кветом Захара на отстрел контриков. После разговора с Боровом пошел зачищать тропу радар-ТД, по пути к переходу в ТД упокоил контролера со свитой, однако первая половина квеста не засчиталась.

Облазил все вокруг, переиграл на всякий случай - без результатов. Я что-то упустил? Вторая половина квеста, как я понял, выполняется на локации рыжий лес, а не в лесу радара (лес на радаре тоже прочесал - нет контролеров там)? Печаль в том, что я где-то неделю не играл и про этот квест забыл, прошел потом очень много и что-то переиграть уже не вариант.

Ссылка на комментарий

@FaTTy, Возьми записку с тела Монолитовца у перехода в ТД задание должно обновиться. Локация Рыжий Лес не имеет к этому квесту ни какого отношения!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Привет всем бродягам! По поиску ответа не нашел, поэтому обращаюсь к Вам всем-что будет если не взять квест  Фотоохота? Ломается сюжет, ГГ не получает что то сверхценное, или просто затык по второстепенной ветке?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Добра всем!

волк79

Сразу квест можно не брать, говорят, что труп в подземке Агро ни куда не девается. Вот только с фотографированием все равно придется столкнуться: после встречи с БД в Тайнике Стрелка автоматом приходит квест на фото ЧАЭС.

Далее "Тихая охота" от Захара, что-то с самим "фотографом". Я тоже не стал сразу брать, дабы не висела эта "портянка" в ПДА, правда вызывает беспокойство, появятся ли все монстры, коих нужно  сфоткать ещё. Ну и надеюсь, что "не намудрили" с этим девайсом при фотографировании Монолита и "заблудшего" контролера.

Несколькими постами выше пишут о поиске контролеров по заказу Захара по дороге к переходу ТД-Радар. Сам еще этот квест не брал, но ведь теперь переход то на самой базе (ЗЫ: или это только у мну?)

Удачи!

Ссылка на комментарий

@волк79,

что будет если не взять квест Фотоохота?

 

Читал где то, на оф.сайте по моему, что с новым фиксом или патчем в диалоге можно будет отказаться от фотоохоты. Так что фотоохота не влияет на прохождение.

  • Нравится 1

Человек может вынести всё, если его не остановить.

 

Ссылка на комментарий

@mixa27,Копи патроны для минигана. Его найдешь в тайнике в Х-8 . Для монолитовцев подойдет снайперская винтовка ZASTAVA. И в бой.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 

Народ как называеться инструкция для сборки биорадара????

snpbiopart


snp_biopart1 - 7
Вроде так

 

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Вечера доброго бродяги! Проясните ситуацию, с Лешим вопрос закрыл, надо найти Акилла, поспрошал Бармена, он как-то съехал с темы. Упомянул только вскользь про Охотника, но тот молчит как рыба про разговор с Акиллом. Где упустил ниточку?  

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Р.В.С.

Не упустил. Акилл появится когда принесешь Димаку 3 архива с Затона . 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Вот ребята из группы Архары вчера Шерстюка грохнули ( переигрывал 7 раз с сохранки ) - бедный он бедный , а мимо них не просочишся . Плюнул
Надо подождать, чтобы Архара с базы вышел и заснуть, ночью проснутся и Шерстюк оппа на базе, а архаровцы ушли.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...