Перейти к контенту

Sergei 64

Опытные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sergei 64

  1. Всем привет,что-то опять затишье с оп 2.1 больше 2 месяцев ни каких вестей с полей.
  2. Всем привет! Прошел соль уже очень далеко по сюжету,да вот беда Волк погиб смертью храбрых на АС от химеры,квесты его все выполнил,а вот в далнейшем он пригодиться или нет непомню,вроде он как-бы и ненужен в оп-2 на нем тоже немного квестов завязано было а тут незнаю.Что переигровать до того когда он жив?
  3. Приветствую всех! Вопросец таков имеется-ли у кого-нибудь правка по крысам? Чтобы их было меньше или вообще не было?
  4. Всем привет!!! Что-то новостей об оп 2.1 вообще нету ни каких,может скоро релиз или проект закрыли??? Есть мнения???
  5. Всем привет,ну вот началось,с самого начала,FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...narodnaya solanka\gamedata\scripts\xr_wounded.script:283: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil) что это????
  6. Всем привет! Что с модом происходит,играю все нормально,бывает загружаешься и полоски какие-то и ни чего не видно перезагрузка не помогает,патч 1.0006.
  7. Sergei 64

    Десять сталкерских лет

    Дай Бог здоровья и процветания модераторам и мододелам,по истине великим фанатам S.T.A.L.K.E.R.a,будте здоровы и радуйте фанатов игры.
  8. Всем привет !!! Кто нибудь помогите взять ПФТ в мг,вот сохранка(оп-2.09 фикс2+игровые файлы от Эдуарда).http://rgho.st/8nHZ2K9hp заранее спс!!!!
  9. Доброго дня всем, имеетьстся ли у кого нибудь ссылка на детектор тайников ? Ты явно темой ошибся. Тебе сюда, а там поиск по "детектор тайников" в помощь. Гектор
  10. Извиняюсь, а имееться у кого нибудь спавнер для этой версии мода? (1.0006)
  11. Всем привет! Есть-ли у кого все правки одним файлом?
  12. Всем привет! Что-то давно вестей об оп-2 2.1 небыло, может кто в курсе что там и как?
  13. Всем привет! А есть-ли спавнер для этого замечательного мода?
  14. Всем привет, есть-ли правочка что-бы бегать через кусты а то на болоте вообще полный алес?
  15. ВСС "Беркут" даёт Волк при прохождений квеста на флешку Щустрого, патч 2.09 фикс 2+правки от karavan150.
  16. А вообще откуда волна монстров на Юпитере,все действия по квесту "Волна Мутантов" происходит на затоне.
  17. Важно! До разговора с Лукашем по п.6 (про печатку наемника) вам необходимо выполнить как можно больше заданий Лукаша и Скряги, чтобы все Свободовцы стали друзьями ("позеленели" в ПДА) и крайне не рекомендуется даже случайно убивать Свободевцев. Иначе во время выполнения квестов Пантеры часть Свободы станет врагами и исправить ситуацию будет практически невозможно. Вот тебе и ответ.
  18. Вопрос такой, многие прпавки от Эдуарда, а ВЫ БЕССОВЕСТНО даже не упамянули о нём, не порядок чужую славу вешать на себя, ни ЧТО НЕ ЖМЁТ?????
  19. Нет, на этом всё, так что, оставляй эти нежности до самого конца, когда всё закончишь.
  20. Всем доброго дня! Кто знает как называеться записка с рецептом в лабе х-16 в комнате где лежит отмычка призрака??? Пробовал переигровать, кидал грены всё равно не появляеться, наверное очень глубоко провалилась под текстуры. Нет её там. Смотри Гид ОП-2. Гектор
  21. У каждого перса свои предметы: у Кузи их вроде 13, а Иванцова 1 который на радаре находиться, за дверью код к которой даст Сяк.
  22. Эти иконки вставляются в слот, при условий что ты будешь в модернизированном нано костюме, и всё, а так бестолковые вещи.
  23. Sergei 64

    Windows 10

    zoozooz 1366х768
  24. Sergei 64

    Windows 10

    Всем привет! Свершилось, обновил винду до 10-ки и соль стала опять в пол экрана, облазил всё, немогу сделать настроёки под себя видимо нехватает либо дров,либо еще чего-то т.к играл всегда на разрешении 1024х768, а теперь приходиться ставить 1360 на (непомню точно) и кстати cs тоже самое, кто нибудь сталкивался с такой проблемой???
  25. И ещё за диск костыльнога будет просить диски или ещё чего-то, вообщем ето находиться на чердаке в деревне новичков.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...