Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      2 522


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 857


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 867


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.07.2021 во всех приложениях

  1. Судьба Зоны : Известные проблемы. В этом посте постараюсь поддерживать в актуальном состоянии, информацию по известным вылетам и багам мода Судьба Зоны. Сюда НЕ включены те баги и вылеты, с которыми имеют дело тестеры в ЗБТ. Вылеты: Баги: Если вы заметили баг, не упомянутый здесь, обязательно напишите о нем.
    7 баллов
  2. А у нас вчера опять погода дала прикурить, почти в прямом смысле. В предыдущие дни стояла жара и духота и мчс предупредило, что возможна гроза с градом... "Шо, опять?!" У нас в деревне града не было, а где-то вроде как прошел, но не крупный. Зато была сильнейшая гроза с сильным ливнем. Молниями попалило несколько трансформаторов, посгорала всякая интернет аппаратура у провайдеров, у некоторых в квартирах и домах погорели бытовые приборы. Я как раз поехал в КБэшку за хлебом, ну и пивом в придачу))), и вот где-то рядом и шарахнуло, да так что в магазине LED светильники сделали бдыщь-бдыщь-бдыщь и искры в виде салюта с потолка. Я только успел оплатить покупки, как все отрубилось. Как потом рассказала жена, дома сразу же сработало реле напряжения, отрубив все (ну, наконец то себя оправдало, не зря ставил)И начался потоп с сильным ветром. Несколько деревьев упало, но вроде как без последствий, не считая обрыва проводов. Я решил добежать из КБшки до машины и переехать куда-нибудь из-под деревьев подальше, ага, добежал, вернее "доплыл" и "поплыл" дальше, наивный чукотский мальчик. Я еще ни разу не водил машину "по приборам", такой ливень был, еще бы чуть-чуть и получилась подводная лодка, жаль перископа нет))). Отплыл я метров на 50, не больше и сидел пережидал грозу. И все ждал, пойдет град как в прошлый раз, или не пойдет. Не пошел. Уже хорошо. А вот электроснабжение и тернет только сегодня к вечеру восстановили.
    6 баллов
  3. Так жара ведь, мыться надобно чаще)))
    3 балла
  4. @IsderaOdessa Давай сейв (с указанием патча сборки). Насобираю Булыжников без спавнера. Спавнер - зло!
    3 балла
  5. Не факт. Придётся постараться. когда печаль тебя снедает потрогай пузико ежа он будет хрюкать и смеяться и ты поймешь что счастье есть зайдя на форум по началу пости фигню про всякий хлам глумись ругайся очень грубо пока не в теме BFG скат манта отрезая руки о людях мыслит хорошо без рук в носу не ковырять им и кнопку пуск им не нажать
    3 балла
  6. Воплотил наш бан любовь, И святым его ученьем Мы прониклись – милосердьем, Миролюбьем и смиреньем. Мы – такие добряки, Что и мухи не обидим, И когда-нибудь за это В модераторы мы выйдем. И зайдя на АМК, Станем мы, как ангелочки, Там бродить, держа в руках Белых лилий стебелечки. И не будет банов! Будет Мат от всюду литься. Зазывать им станут в порно Нас развратные девицы. Рамки правил, в наших темах, Несомненно, будут шире, Чтобы смог любой увидеть Всех дебилов в этом мире. Но, напротив, много уже, У кураторов диванных, будет Прав, чтоб срать нам красным В темах нам обетованных. Вечно будем мы вкушать Хмель вина и поцелуя И блаженно гимны петь «Кирие» и «аллилуйя»
    2 балла
  7. @Алексей.1.2.3. тута такое дело, некоторое время назад. я себе в палочку с которой иногда приходится ходить, вместо алюминиевой трубки вставил обрезок 22 мм ломика, число "желающих жить дружно" как то возросло.
    2 балла
  8. @dyda , когда горят леса в таких объёмах, то, однозначно (в 90 случаях из 100), хотят скрыть самовольные вырубки. А в остальных 10 случаях надеются, что не всё сгорит и на халяву (т.е. безДвозДмезДно или даром) можно будет выпилить оставшееся. Не зря же есть народная мудрость: если горят леса - значит, это кому-то нужно! ... Или там про звёзды было? ...
    2 балла
  9. У мну есть получше новая аватарка для Доктора.
    2 балла
  10. Апдейт Скачать доступно MonolithUI для OGSR, доступно по ссылкам https://drive.google.com/file/d/1sWwllygg-soCHNl3-JwkOPAGn9FFmot9/view?usp=sharing и по https://disk.yandex.ru/d/3pUyyR4ZVX0x7A
    1 балл
  11. Щиток в доме, но ты бы видел какая там разводка... Я боюсь там что-либо трогать, к тому же его уже пытался "модернизировать" хороший электрик, максимум, что он смог сделать, это разгрузить два автомата (их вечно вышибало), добавив еще два, и добавить реле напряжения, сразу после счетчика. Блин, там провода в натяг, причем разных фасонов и сечений. Вывод электрика - кап.ремонт дома с полной заменой проводки.
    1 балл
  12. А мне..., Кот Леопольд нравится... Ребята, давайте жить дружно
    1 балл
  13. @DenVer, скорее всего, все наоборот. Понты со смартом не позволят ни разбиться, ни утопится, ни... Нам не нужны ни врачи, ни лекарства, пускай медицина лесом идет! Мы настроим тысячи храмов и только тогда исцеленье придет!
    1 балл
  14. @Алексей.1.2.3. И тебе не хворать.
    1 балл
  15. Доброго времени суток... Здравствуйте.
    1 балл
  16. Не, Колян, ничё не надо. Чистые погоны - чистая совесть.
    1 балл
  17. @Fly, привет! Если меняешь только палитру на текстурах и не меняешь расположение граф. информации, то бампы не нужно переделывать.
    1 балл
  18. Всем добрый день. Так и не получается совместить данный мод с "ночными прицелами". Либо не работает схема с магазинами(в магазине по одному патрону) либо вылет при попытке установить прицел
    1 балл
  19. Без правок движка - никак, только костылями, т.к. в ТЧ отсутствует класс бустеров в движке. В DMX моде вроде были скриптовые методы обойти это, можешь глянуть там.
    1 балл
  20. Всем здравствовать! И мытым и не очень. Однако, не скучно у вас выходные прошли...
    1 балл
  21. Вот жеж! Обнаружил бутыль Арарата в крупяном-мучном разделе кухонного гарнитура. Ах ты, моя Зая! В Крым понаехала, а обо мне и нас с котом позаботилась заранее!
    1 балл
  22. Вот ты сейчас обломал одного "гуру моддинга". А он то размечтался, что благодаря ачивкам сможет еще больше просвящать новичков... о моддинге, и о своей в нем роли... Смотри, ща снова переобуется. И опять проголосует за вариант №2.
    1 балл
  23. Человечество вымрет, а йежы мутируют и приспособятся к новым условиям жизни?
    1 балл
  24. Да ладно. "Идеалов" много видимо. https://www.cyberforum.ru
    1 балл
  25. В тех.условиях на энергоснабжение у нас все, в том числе и схема запитки всего дома. Входной автомат, автоматы отдельные на все, что больше 1кВт плюс на свет и розетки, сечения кабелей, диф.автоматы и т.д. Монтаж только лицензированными организациями или ИП. Приезжает и всё проверяет представитель энергосбыта, пломбирует ящик со счетчиком. Как-то так. p.s. взяток не берут и все пишут на камеру на груди)
    1 балл
  26. @aka_sektor, я могу ошибиться по циферках ошибки. Но помню на начальных этапах допускал эти же ошибки. Помню, что изначально СДК ругался на склет, но если пропустить ошибки мимо глаз и конвернуть модель в формат игры, то в игре примерно такой же вылет происходит. Но так чтобы сразу в базу ошибок игры заносить, нужно спровоцировать в редакторе эти ошибки моделлинга и глянуть наверняка, что скажет СДК, а если конвернет, то ошибку вылета в игре. Шейпы, когда отвечал, я откинул сразу. Я всю свою бурную деятельность не смог ни разу привести к этой ошибке. В СДК после Reset bones, вкладывается стандартный набор настроек, кривых, с выгибом костей, но с шейпами. Это первый вариант, который игры съест за милую душу. Еще второй, подгружаем настройки костей со своего файла. Если скелет правильный, то СДК не ругнется, как и игра.
    1 балл
  27. @SergeT Не, ну названия, конечно, тоже к вопросам дизайна отношу. Давайте сделаем так. Вижу, что вариантов "2" и "1+3" приблизительно поровну, пусть выборка и совсем небольшая. Давайте я на следующей неделе постараюсь сформировать все правила, условия начисления баллов, ранги и прочее - может быть, просто не все до конца понимают, как оно все получится, и отчасти поэтому воспринимают в штыки. Мне думается, что плохого от такой системы поощрений-награждений-продвижений не будет. Да, нажать "Выкл" проще простого. Но я хорошо помню дебаты про систему оценок, затем - про отображение ее в профилях... А в итоге пользуются все, хотя никто не вынуждает. Я, конечно, не смотрел в базе, точно ли все, но - по ощущениям. Словом, обсуждение пока пусть будет. Поймите, лично админам не так важно это все, потому что я в последние месяцы-годы здорово загружен в реальной жизни, @Black Hawk тоже. Я вот даже не уверен, что смогу в С2 серьезно, долго поиграть. Мы больше беспокоимся о том, чтобы здесь все работало, чтобы было какое-то согласие, какие-то нормальные обсуждения и всякие... прохождения. Для вас, в общем. Как бы пафосно это ни звучало, но это так. На следующей недельке что-нибудь конкретное напишу, там посмотрим. От вас (тех, кто заинтересован) попрошу какую-нибудь активность. Прикиньте названия рангов, например. Хотите сюда кидайте, хотите в ЛС. Придумайте иконки, если эти не нравятся, хотя как по мне - да вроде нормальные они, что в них такого-то? Словом, участвуйте, вам только спасибо скажут. Ну вот, вкратце.
    1 балл
  28. Рубанок ассоциируется с допиливанием, доработкой, доведением до ума. Чувак в дырке, да, вероятно, он в полной Ж, и/или боится из этой дырки вылезать. А первый, думаю, "будет сделано".
    1 балл
  29. Я себе дома после счетчика поставил 10кВт стабилизатор. Жить знаете ли стало лучше, жить стало веселее. Престала электроника разная выходить из строя. Плюс при обесточивании он блокирует пиковые значения при включении. Напруга пошла, он врубился, выждал секунд 5 и только тогда подает питание на весь дом.
    1 балл
  30. та ну...не омар хайям, тьфу ти, не сопрано! Нетребко прикладывать не буду, хоть тётка еще та, но вот... или вот...
    1 балл
  31. Традиционная бытовая техника работает так: вкл/выкл. А инверторные движки работают в диапазоне мощности. То есть обычный холодильник нагнал холода и отключился до поры до времени. А инверторный будет тянуть и канючить на 30% мощности. И управляет им хитрый электронный контроллер мотороллера, что снижает надёжность агрегата. Тащемта, парк инверторных двигателей представляет интерес для крупного потребителя э/энергии. Особо, если мощность берётся с дизель-генератора. Можно сгладить так называемую "пилу потребления". И в коммунальных эл.сетях это хорошо в массе. Но зачем тебе делать хорошо начальнику коммунальной эл.сети сверх того, что он и так имеет? Твой счётчик одинаково насчитает киловатт-часы. Так-то!
    1 балл
  32. И тебе не хворать, Лёха.
    1 балл
  33. Продолжу китайскую тему...
    1 балл
  34. если бы знать вчера то, о чём будет завтра ... При наведении мышыного курсора на профиль юзера я вижу всякое ненужное. А нужное не вижу. Чем этот юзер сщас занят, в какой теме форума сидит? Может, я хочу воспоследовать за ним и срач устроить?
    1 балл
  35. Зимой покупал обогреватель данной марки, вроде не ширпотреб, работает нормально, все функции исправно функционируют, да и материал вроде качественный. По кондерам; по старому месту жительства брал китайский "Chigo", а сосед снизу установил "LG", так вот, в самую жару в пик потребления электричества, его "бренд" гонял горячий воздух (типа не хватало напряжения), а мой китаец спокойно отрабатывал свои функции.
    1 балл
  36. У нас опять локдаун . Общественный транспорт на выходные остановили, все кафешки, магазы, рынки позакрывали. Вчера, с собутыльниками выехали за город и засели в тихой чайхане на отшибе, и вот в самом разгаре застолья (ток горячий шашлик-машлик принесли) врывается хозяин с криком "атас, нас замели, проверка), всем на выход! И все посетители дружно ломанулись через черный выход. Облом конечно получился, бегу жуя кусочек шашлыка (ток закусывал) и не могу понять, смеятся или плакать. Блин, че преступление совершаю чтоли??? С др. стороны, за стол+за пузырь не заплатили.
    1 балл
  37. *звучат фанфары* Вы получаете достижение "Злобный хейтур" 1 лвл. Бонусы: +1 к шансу вступить в клан "Веселые йожики", и вместе с ними, взводиком резвиться на просторах форума. Это достижение нельзя потерять/продать/пропить/подарить другому юзеру.
    1 балл
  38. Всем привет Sandra - Angels in my head ( Katowice 2015 ) Sandra - Love turns to Pain ( 1992 ) Alphaville - Big In Japan (Extended 12'' Version Edit)
    1 балл
  39. Пятница, как много в этом слове... Вечерняя мини-дискотека, немного попсы, рэгги и sex`a Nickelback
    1 балл
  40. @Chezet что ж так все серьезно то?! "— А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает. — Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает."
    1 балл
  41. А сколько можно ржать? Целый день, посчитай, в двух темах подымали рядового форумного Онлайена с колен... А толку? как было утром 319 авторизовавшихся юзверей, так и сейчас осталось... Не клюет юзверь на новые ачивки. Зажрался, поди. Предлагаю забанить перманентно всех, не пишущих на форуме. А оставшимся активным юзверям разрешить свои ботофермы клонов. Вотъ тогда заживем! Весело и дружно.
    1 балл
  42. и далее по тексту ))) - не допускать к посту ближе расстояния, указанного в табеле постам и обозначенного на местности указателями запретной границы, никого, кроме начальника караула администратора, помощника начальника караула модератора, своего разводящего куратора темы и лиц, которых они сопровождают
    1 балл
  43. К глубокому сожалению, на этой базе еще не был, но планировал. Увидел такую рекламу , но ковид помешал... Все когда-то бывает впервые)))
    1 балл
  44. Мне грустно наблюдать, что люди до сих пор едят кактус пытаются пользоваться магазинным питанием на скриптах. Вопрос: Если я в обозримом будущем опубликую комплект правок движка, (на исходниках), для движкового магазинного питания. Такое будет кем-нибудь востребовано? Или, если перефразировать. Есть ли тут сторонники магазинного питания, с установленной студией и умеющие собирать движок.
    1 балл
  45. В таких случаях можно самому захотеть сделать чего-то эдакого, какую-нибудь дурость, ранее отклонявшуюся по культурным соображениям. Ну, там, пройти например в Припять без отключения Выжигателя. А потом вернуться на Радар, и посмотреть что будет. Можно даже попробовать сходить отключить Выжигатель после этого. Может, кому-то будет интересно, что я таким образом "находил". Вот пара случаев, кто захочет, почитает.
    1 балл
  46. Выше указанная проблема - решена. По пути: gamedata/shaders/r3/ файл: mark_msaa_edges.ps Заменил строку №31 - было: if( P == P0 && N == N0 ) стало: if(all( P == P0 && N == N0 )) Поясните пожалуйста, что это означает. Всем спасибо!
    1 балл
  47. Может кому нибудь пригодится https://yadi.sk/d/mQH1aNxKuYEiVg VSS+ Адаптация Фотозоны и Живности 115vr_level_fixx_v1 от Macron NEWSLEEPMODJUNK-для РМА115 Тайники и метки на карте RMA115vr Темная растительность болот.
    1 балл
  48. @fracture_strong, db.actor:get_bleeding() возвращает величину этого самого кровотечения db.actor:heal_wounds( 0.0000001 ) заживляет раны на указанную величину. Вероятно это работает только в x-ray extensions или других движках.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...