Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Фантазер сказал:

Приходится очередной раз на АС броник Монолита выбивать

  А разве в Лабиринте не был? Там реальнее броников больше бывает.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Там реальнее броников больше бывает

У меня довольно часто на АС. У каждого своя игра.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CKinematics::LL_GetBoneInstance
[error]File          : d:\a\ns-ogsr-engine\ns-ogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrender\skeletoncustom.h
[error]Line          : 153
[error]Description   : bone_id < LL_BoneCount()

:mad:

 

 

Ссылка на комментарий

@___ob1___ Экза Чистого неба не укрепляется.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В этом моде (мод из шапки данной темы, 25.01.2022) Контролёр для фотографирования на Янтаре "возле гаражей" присутствует? Я четыре раза переигрывал и до спасения Черномора и после, а его так и нет на месте. Соответственно нет фотографии и Клёнов НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ( так же и Молния ни гу гу). Думал, как в одном из модов, фото есть у одного из НПС в Припяти, так нету, всех в Припяти прошманал (трупы) и нету!

https://wdho.ru/4a3df4

https://wdho.ru/13fce9

Первый сейв - получение квеста от Клёнова, а второй после спасения Черномора, после чего появляется "Принести фотки Клёнову".

Изменено пользователем viklavr
Добавление

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr Я тоже нарвался на такую проблему. Чтобы ее не было, надо идти в х16 прямо их варлаба, переход там есть. А тут отвлекся и поперся на Янтарь. Это приводит к сбою, контроллер не появится вообще. Надо бы, конечно, устранить возможность такой проблемы.

  • Полезно 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@viklavr 

Держите... https://disk.yandex.ru/d/j7Q1Z0cH8k2T1A  Оба фото в рюкзаке.

Всё как обычно...Варлаб-х16,пульт управления....фото мозга,далее по путепроводу на верх на Янтарь...и делаем фото контролера...

К стати контролер,если его набежавшие долговцы не прибили еще живой. 

 

Изменено пользователем akiverin
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК 

У меня именно с этим эпизодом ни когда проблем не было....

Если такое действительно имеет место быть...,так как еще и @Yuri1957  написал,то разрабам в будущем патче  нужно обратить внимание.

Хотя как мы видим, у кого то есть проблема у кого то нет....Думаю и лекарства единого тоже нет...Такой Сталкер.

Изменено пользователем akiverin
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 Здравствуйте. Совершенно так, как Вы сказали - я переиграл данный эпизод с момента получения от Кленова задания на две фотографии и пошел в х-16 через переход СРАЗУ из Варлаба. При прохождении туннелей Янтаря дойдя до решотки я demo_record  вышел на поверхность и убедился, что Котролёр на месте. Вышел нормально на поверхность и с большим трудом всё таки сделал фото, на что Контролёр обиделся и покончил с собой в аномалии Хваталка. Правда трансмутатор не показывает названия данной аномалии. Большое спасибо друзья-сталкеры за ваши советы и конкретную помощь в данном вопросе.

https://ibb.co/CvmvDWW    https://ibb.co/YN3HNN7   https://ibb.co/Wy3YbnW

Уважаемые разработчики мода, может быть перенести спавн этого хитрого и не в меру впечатлительного Контролёра на триггер спавна появления Бюрера (впереди) и Зомби-склета (позади) в туннелях Янтаря, который находится в 20-30 метрах от точки приземления ГГ при прыжке из х-16 по направлению к выходу. Возможно это исключит пропадание Контролёра на Янтаре при переходе Варлаб - х-16 НЕ ЧЕРЕЗ переход в Варлабе, а как-то по другому пути.

 

Изменено пользователем viklavr
  • Нравится 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!!
Ребята, подскажите, как решить проблему!?
Скачал мод НС 2016 с этого сайта, с этой темы. Установил на диск D. Играл себе спокойненько, потихонечку.
Всё вроде бы было норм. Но вот дошёл до этого места и меня постоянно выкидывает, когда пытаюсь перейти со свалки на агропром, для того, чтобы отдать диск  Адреналину, "решить вопросики" с бандитами и "отправить в рай" военного по поручению бармена.
Первый раз вылет случился когда взял задание у  военного Кузнецова под мостом "выкрасть чумодан с доками у проверяющего" на том же агропроме. Думал сразу всё сделаю там заодно, чтобы не бегать много раз. Так же дошёл до перехода локаций и меня выбрасывало из игры, открывался блокнот последнего лога. Но потом откатился и не стал пока относить 2 арта Кузнецову и брать новый квест с проверяющим, думал может из-за него и из-за того, что много всего сразу в одном месте... ан нет, всё ровно выкидывает, когда хочу перейти со свалки на агропром.
Помогите, Люди!!!)))
https://www.sendspace.com/file/wsluh0  >> крайний сейв

https://www.sendspace.com/file/njtzvc      >> крайний лог

Добавлено  SergeT,

Добавлю, сборка игры с патчем версии 25.01.2022

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AlEkseiсh сказал:

Скачал мод НС 2016 с этого сайта, с этой темы.

Из лога видно, что сборка Солянки из темы " Народная Солянка 2016 OGSR Engine "
Какая конкретно сборка?
Версия 09.09.2020 или 25.01.2022 ?

Потому что автосейв на Агропроме уже битый - не загружается ни там, ни там.
А потому ещё и сейв нужен совсем другой - на Свалке перед переходом на Агропром.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, SergeT сказал:

    Из лога видно, что сборка Солянки из темы " Народная Солянка 2016 OGSR Engine "
    Какая конкретно сборка?
    Версия 09.09.2020 или 25.01.2022 ?

    Потому что автосейв на Агропроме уже битый - не загружается ни там, ни там.
    А потому ещё и сейв нужен совсем другой - на Свалке перед переходом на Агропром.

    SergeT, спасибо за оперативный ответ!

    https://stalkerportaal.ru/load/teni_chernobylja_globalnye_modifikacii/narodnaia-solianka-2016-ogsr-engine/136-1-0-3245 << скачал отсюда, версия 25.01.2022.

    Извините за то, что допустил неточности.

    Когда создавал тему (вопрос) -отправлял его несколько дней назад, на другом форуме. Там меня направили сюда.

    До сегодняшнего дня -я успел ещё поиграть на других локациях, игнорируя 'Агропром'. Затем отменил все задания от бармена (уничтожение бандитов и военного на Агропроме), не стал пока брать квест от Кузнецова (выкрасть чемодан с уликами на Агропроме), дошел до перехода -сохранился, перейти снова не получилось (выкинуло из игры).
    пы.сы.:  проходя квесты в пещере (найти клад и арт для Пличко) открылся переход из пещеры в Агропром, думал может так получится перейти, но результат тот же -выброс из игры.

    https://www.sendspace.com/file/6ykk3q << крайний лог

    https://www.sendspace.com/file/0myfxa << крайний сейв

    Изменено пользователем SergeT
    Ссылка на комментарий

    @AlEkseiсh 
    Сейв на Свалке загрузился нормально.
    Но также не могу выйти на Агро.
    Что смущает. В ПДА масса заданий, которые можно было давным - давно выполнить и забыть.
    В частности, чего бы не встретиться с Проводником на Кордоне?
    Уже прошли игровые сутки с получения этого задания.
    Я сбегал к Проводнику, нашёл ему Грозу, получил переход Кордон - Агропром.
    Но с этого перехода тоже вылетает.
    В общем, надо разбираться, но это уже завтра.
    Может что-то на Агро попортилось, может какое-то дикое сочетание накопившихся заданий, которое никто не предполагал.
    В общем, попробую ещё на ясную голову разобраться.

    P.S. Ничего стороннего на игру не устанавливалось? Самодельных правок не было?

     

    • Нравится 3

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    6 минут назад, SergeT сказал:

    @AlEkseiсh 
    Сейв на Свалке загрузился нормально.
    Но также не могу выйти на Агро.
    Что смущает. В ПДА масса заданий, которые можно было давным - давно выполнить и забыть.
    В частности, чего бы не встретиться с Проводником на Кордоне?
    Уже прошли игровые сутки с получения этого задания.
    Я сбегал к Проводнику, нашёл ему Грозу, получил переход Кордон - Агропром.
    Но с этого перехода тоже вылетает.
    В общем, надо разбираться, но это уже завтра.
    Может что-то на Агро попортилось, может какое-то дикое сочетание накопившихся заданий, которое никто не предполагал.
    В общем, попробую ещё на ясную голову разобраться.

    P.S. Ничего стороннего на игру не устанавливалось? Самодельных правок не было?

     

    Не, просто скачал и установил, ничего лишнего не добавлял.
    Тоже сейчас попробую все другие миссии пройти.
    Спасибо тебе! 

    47 минут назад, SergeT сказал:

    @AlEkseiсh 
    Сейв на Свалке загрузился нормально.
    Но также не могу выйти на Агро.
    Что смущает. В ПДА масса заданий, которые можно было давным - давно выполнить и забыть.
    В частности, чего бы не встретиться с Проводником на Кордоне?
    Уже прошли игровые сутки с получения этого задания.
    Я сбегал к Проводнику, нашёл ему Грозу, получил переход Кордон - Агропром.
    Но с этого перехода тоже вылетает.
    В общем, надо разбираться, но это уже завтра.
    Может что-то на Агро попортилось, может какое-то дикое сочетание накопившихся заданий, которое никто не предполагал.
    В общем, попробую ещё на ясную голову разобраться.

    P.S. Ничего стороннего на игру не устанавливалось? Самодельных правок не было?

     

    38 минут назад, AlEkseiсh сказал:

    Не, просто скачал и установил, ничего лишнего не добавлял.
    Тоже сейчас попробую все другие миссии пройти.
    Спасибо тебе! 

     

    Нычка - в лагере новичков. Если двигаться от моста с военными по дороге - первая крыша дома справа. У костра, где стоит 'фанат одиночка', подняться по лесенке - вправо по карнизу - на крышу - прыг с этой крыши на другую :good2:

    1 час назад, SergeT сказал:

    @AlEkseiсh 
    Сейв на Свалке загрузился нормально.
    Но также не могу выйти на Агро.
    Что смущает. В ПДА масса заданий, которые можно было давным - давно выполнить и забыть.
    В частности, чего бы не встретиться с Проводником на Кордоне?
    Уже прошли игровые сутки с получения этого задания.
    Я сбегал к Проводнику, нашёл ему Грозу, получил переход Кордон - Агропром.
    Но с этого перехода тоже вылетает.
    В общем, надо разбираться, но это уже завтра.
    Может что-то на Агро попортилось, может какое-то дикое сочетание накопившихся заданий, которое никто не предполагал.
    В общем, попробую ещё на ясную голову разобраться.

    P.S. Ничего стороннего на игру не устанавливалось? Самодельных правок не было?

     

    Нычка (мой рюкзак)- в лагере новичков. Если двигаться от моста с военными по дороге - первая крыша дома справа. У костра, где стоит 'фанат одиночка', подняться по лесенке - вправо по карнизу - на крышу - прыг с этой крыши на другую :good2:

    Чёт нагородил одно на другое))) Не получается отредактировать и удалить лишнее, сорян  :dash2:

    Добавлено  Опричник,

    Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    Ссылка на комментарий

    @AlEkseiсh  испробовал все известные мне способы - не получается победить этот вылет.
    Написал просьбу модераторам перенести исходное сообщение в основную тему OGSR.
    Скриптёры \ разработчики сборки заходят туда гораздо чаще, чем в тему техподдержки.
    Может у них получится разобраться.

     

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @AlEkseiсh Здравствуй. Редактирование своего поста НА ДАННОМ сайте, доступно тебе в течение 30-60 минут с момента "Отправить ответ"(уточнить можно в Администрации - шапка темы). Ищи в правый верхний угол поста - ... (три точки), где находятся  "Жалоба", "Поделиться" и " Редактировать" (30-60 мин). Удачи тебе в прохождении.

     

    Изменено пользователем viklavr
    Правка
    • Полезно 1

    Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

    1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

    Ссылка на комментарий
    15.09.2022 в 12:01, averswolf31 сказал:

    Перед посещением х18 теперь всегда надо артефакты снимать?

     

    15.09.2022 в 12:24, akiverin сказал:

    Всегда.

     

    15.09.2022 в 13:12, 1ВЕДЧИК сказал:

    @averswolf31 можно пронести в контейнере.

     

    Совсем "Ниву" забыли. Она тоже рулит, причем в буквальном смысле, но при наличии УРТ, т.е., относительно поздно по сюжету. Зато артефактов в ней перевезти можно неограниченное количество.

    Запасаемся артами для телепортации, садимся в "Ниву".

    Телепортируемся в X-18.

    Подгоняем машину чуть ближе к лестнице, паркуем так, как на скрине.

    Вылезаем, обвешанные артами.

    Делаем свои дела в лаборатории.

    Обратно - так же: садимся в "Ниву" и делаем всем ручкой.

     

    168041f5cd128226b97acc49f26f8cb7.png   

     

    Призовая игра:

    Проделать тот же фокус на "Камазе". :crazy2:

     

    UPD: А, даже необязаетльно "Ниву" ближе подгонять - аннигиляция происходит по факту загрузки в лаборатории, а вы загружаетесь вместе с машиной. Так что смело выходите из машины сразу после появления.

    UPD2: "Камаз" предсказуемо разрушился до состояния отдельных колес. Полтергейсты тут же ими начали кидаться. :)

    • Нравится 2
    • Полезно 2
    • Смешно 8
    • Жуть! 1

    Подарки

  • 3
  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   1 пользователь

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...