Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@akiverin @dog19601 

Так я не против - играйте, как кому нравится, я продолжаю играть в без магазинную версию и всем доволен.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boing сказал:

я продолжаю играть в без магазинную версию

А я только и остаюсь еще поклонником Солянки потому,что хоть что то преподносится новое и похожее на реализм от разработчиков...Уважение им и респект.

@boing 

Я бы вообще предложил разработчикам сделать такой уровень для опытных:

Скажем взял задание на "сейф и шкатулку",убили ,идешь за ними по новой...Каково было бы поднятие адреналина и беспокойство за сохранение своей жизни...

  • Нравится 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фантазер сказал:

Тогда и я повторюсь - мы играем в игру исследователя или перезаряжателя магазинов?

 

в игру по возможности  приближенной к реальности - патроны разве сами по себе из рюкзака в ствол прыгают? исследователь - это тот, кто  в режиме бога исследует радиоактивные кучи?

 

 

 

  • Нравится 3

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий

@StrS 

Реальность ради реальности? Ну удачи.

 

Я предпочитаю задумываться - куда идти, какой квест делать, как туда дойти, как совместить несколько квестов, чтобы несколько раз к одному и тому же персу не ходить.

А после обыска трупов разглядывать и пытаться понять - что это сейчас у меня в рюкзаке творится, куда и что клацнуть, какие магазины надо разрядить, что нужно зарядить - я нехочу.

Я остаюсь сторонником первой игры.

В реальность Вам нужен другой мод - последний НЛС.

  • Согласен 3

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Фантазер сказал:

Я остаюсь сторонником первой игры.

В реальность Вам нужен другой мод - последний НЛС.

Как то по меньшей мере странно, вам , мягко говоря не поклонника мода с магазинами,советовать человеку, которого все устраивает играть в другой мод....даже не в Солянку.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
01.10.2022 в 18:44, Фантазер сказал:

 

Хм, читаем текст

1) где-то тут - на Радаре

2) За дверью.

Подсказок выше крыши.

 

 

подсказок чего? где именно лаборатория, я понял - я спрашиваю при каких условиях активируется само открытие двери да и код для нее нужен, даже просто подглядев код дверь не откроется пока не сходишь в Припять, и не появится Сяк на базе Монолита(это я уже понял)

 

Тут другая загвоздка - висит задание <<Собрать сведения о мутантах>> и подзадание найти сталкера-наблюдателя, в описании квеста ничего нет и я даже не помню кто его давал))) Где искать этого наблюдателя?

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Neptun сказал:

и я даже не помню кто его давал)))

Сахаров...Если поднимали когда то труп контролера...,то наблюдателя чуть дальше найдете.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
12 минут назад, akiverin сказал:

Сахаров...Если поднимали когда то труп контролера...,то наблюдателя чуть дальше найдете.

ээээ какого контролера? нашел в инете что наблюдатель возле перехода в Красный лес должен лежать, но там ничего нет, может аномалия засосала , их там полно или псевдогигант под текстуры закинул топотой:(

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neptun сказал:

ээээ какого контролера?

Вы первый раз в Солянке? Сахаров к стати называет локацию когда просит найти человека ...Радар.Где там много мутантов,догадаться не трудно.

Изменено пользователем akiverin
  • Нравится 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
25 минут назад, akiverin сказал:

Вы первый раз в Солянке? Сахаров к стати называет локацию когда просит найти человека ...Радар.Где там много мутантов,догадаться не трудно.

не первый, но играл в нее когда ее еще архара делал, несколько лет назад и естественно многое забыл особенно в квестовой части, я же говорю - нет там никакого наблюдателя, возможно труп(он же труп?) засосало в аномалию или еще что-то, но факт остается фактом - я не могу его найти

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Neptun сказал:

нет там никакого наблюдателя, возможно труп(он же труп?) засосало в аномалию или еще что-то

Засосало,это уже другое дело...Но изначально труп в лесу на Радаре...Точку трупа видно хорошо...лес не такой большой чтобы внимательно не осмотреть.

  • Нравится 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
57 минут назад, akiverin сказал:

Засосало,это уже другое дело...Но изначально труп в лесу на Радаре...Точку трупа видно хорошо...лес не такой большой чтобы внимательно не осмотреть.

нашееел!!! только я то искал на юге леса, у перехода в Красный лес, как в предыдущих гайдах написано , а он далековато от него 

ss_seamen_10-09-22_10-20-25_l10_radar.jp

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, akiverin сказал:

Снабжение магазина патронами,это тоже часть игрового процесса..

Угу.

Слово "часть" - ключевое.

А эта "часть процесса" так и норовит стать "постоянным процессом".

 

@akiverin 

Читать умеете? По его озвученной логике этому игроку нужен реализм - поэтому я его и направил в реализм.

Мне нужна игровая условность. С какой-то примесью реализма.

И если я 3/4 времени трачу на занятие с этими магазинами - то это уже не условность.

Я не знаю как лучше с магазинами сделать - вот переделывают размер и видимость иконок, группировку, подсвечивание. Может как-то в этом направлении чего-то поменять?

 

Солянка и NLC сделаны на основе общего мода - AMK.

Изменено пользователем Фантазер
  • Не нравится 2
  • Согласен 2
  • Не согласен 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@ALEXMANLEO 

Повторюсь - я предпочитаю думать как обьединить выполнение квестов, а не тратить "1/10" (с) времени на игру в магазины.

Кстати, ненаходите, что 1/10 времени - это немного много? Ну нет так нет.

Условный магазин на 20 в версии без магазина я бы тоже приветствовал.

Но по другому - оценил, присоединил 1 раз и снова вернулся к квестам.

Магазин - всего лишь разновидность оружия. Вы же в оружие не играетесь после каждого боя?

 

19 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

Это и как дополнительный тактический элемент, когда перед боем готовишь снаряжение,

И перед какие-таким боем?

Оружие готовится перед походом в локацию - если живность то дробь преимущественно. если нападение на солдат - то бронебойные.

  • Согласен 3
  • Не согласен 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

маленькие радости, когда находишь для условного Винтореза магаз на 20 патронов вместо 10.

Т.е., когда находите любую "Грозу". Не благодарите, радуйтесь. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

На выхлоп патронов не купить , одни магазины, вот и носи 12 магазинов = кайффф :puffy:

 

Нафига выхлоп изнасякали,

в прицел надо смотреть куда попал, зачем зум после выстрела убрали :dash2:

мосинку из выхлопа сделали м дааа  :punish:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...