Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

ну это понятно, все что вы написали, но я пошел за диском, нашелстоянку  сталкеров, ну а там понеслось - в общем когда надо было идти встретить гонца , я оттуда ушел, гонец так сидит и ждет меня, да еще какой то товарищ по просьбе то ли Долга, то ли еще кого то, не помню, ибо против БТРа как то не хочется пока без подствольников или гранатомета

Почему пошел - потому что открыт переход, раз он открыт значит сбалансировано что туда уже можно идти

 

Еще вопрос - части мутантов кто дороже всех покупает? пока что все торговцы дают за них копейки а уже собралось немало всяких разных

 

Я даже не посню где экзоскелет взял, помню только снял с кого то еще - так он и появился у меня 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neptun сказал:

части мутантов кто дороже всех покупает?

Неси Сахарову, Плотников тоже неплохо отстёгивает, но это позже.

Изменено пользователем boing
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Neptun сказал:

но я пошел за диском

Даже не ходил туда, пылесосю пока все до Янтаря включительно. На АТП не был, на Болотах не был, на Складах не был, в Лощине и Забытом лесу не был, а хабара всякого уже девать некуда, даже у Сахарова денег не хватает при торговле. И весь ящик у него в бункере натовским оружием забит - когда соберусь наконец-то на Склады, там еще миллион, наверное, подниму со Скряги. :crazy2:

При этом и квестов полно, достаточно стимулов пока носиться по южным локациям.

А! И это еще тайники не беру, между прочим.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Neptun сказал:

Еще вопрос - части мутантов кто дороже всех покупает?

Не нужно торопиться с продажей...да и денег на них не заработаешьНа свалке прапору уже все что он просил отдали? Далее по игре еще кое что пригодится.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, akiverin сказал:
33 минуты назад, Neptun сказал:

Еще вопрос - части мутантов кто дороже всех покупает?

Не нужно торопиться с продажей...да и денег на них не заработаешь

  Ага, десяток голов тушканов = 3500, а сердце ластонога 2900. А если посчитать по вес, сколько весит кило монстры, и кило пулеплюва, то монстры выигрывают. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал:

А если посчитать

Вы не наберете столько тушканов и ластоногов по всей зоне чтобы заработать как с продажи пары экзоскелетов Кулинару.

Еще хуже ,если  продадите нужные для квестов ( а по сути прохождения) части мутантов...как и арты...выверты например...:facepalm: 

Я ведь это и имел ввиду что не стоит все подряд продавать....многое пригодится.

Изменено пользователем akiverin

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! :)

Цитата

непрозрачный инвентарь

Непрозрачный инвентарь мне кажется не решает проблему

 

2 часа назад, Laucer сказал:

7. Не уверен, что это хорошая идея

Я могу судить по ОП2.1 - там это работает и, в принципе, это удобно. Двойной клик и глушитель на стволе который в слоте. При этом остаются традиционные способы с помощью перетаскивания на оружие.

2 часа назад, Laucer сказал:

8. "Взять все" работает на латинскую 'X'

Здорово, работает! немного привыкнуть только нужно! Самому поменять - правка в файлах игры? Или переназначить клавишу бег на третью кнопку мыши? (попробовал - забавно включать бег мышкой, надо опробовать)

Спасибо! Ждем глобального патча ! 

Изменено пользователем YujinG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Да на Свалке первый экзик выпадает, с наймов - повоюй с ними, и выбьешь экзу.

А, ну в следующем патче больше такой халявы не будет. :spiteful:

 

20 часов назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Ага, десяток голов тушканов = 3500, а сердце ластонога 2900. А если посчитать по вес, сколько весит кило монстры, и кило пулеплюва, то монстры выигрывают. 

И ценники будут более адекватные в зависимости от редкости мутантов.

  • Согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, YujinG сказал:

...Непрозрачный инвентарь мне кажется не решает проблему...

Кому как...Вот в качестве примера...А не в качестве рекламы...853b4230e29604e9ce63c76c9288a375.jpg

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, YujinG сказал:

...зависит еще от "цветастости оружия"...

Ну с "цветастостью" даже не знаю чё и сказать...Какое нарисовал, такое и нарисовал...С реального...Может кто и перекрасит в стиле Контры...В розовые цвета...С синими вставками...:hm:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Застарелая проблема на самом деле. Иконки же , главным образом, с помощью рендеринга в 3D делаются. Применительно к оружейке: матово-серый в сочетании с тёмно-синим в качестве подложки... Вспоминая дедушку-Арсенала :biggrin:.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Купер сказал:
  offtop (Показать)

Застарелая проблема на самом деле. Иконки же , главным образом, с помощью рендеринга в 3D делаются. Применительно к оружейке: матово-серый в сочетании с тёмно-синим в качестве подложки... Вспоминая дедушку-Арсенала :biggrin:.

 

Дык я не рендерю, не копипастю, а рисую...:crazy2::offtopic:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@dog19601 , беда главная: сочетание "цветности". Применительно именно к "оружейке": получается либо что-то сочинять с подложкой (а по сути - переделывать все инвентарные текстуры), либо "насиловать" ружбайки, задирая всё "в розовые цвета" по необходимости :biggrin:. Глянь, любопытства ради, буде время появится, как смотрится "классический" Arsenal Mod в ТЧ-ном инвентаре.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...