Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tyto сказал:

а за чем не нужные задачи 

Т.е.? А чья еще тогда? 

 

  • Нравится 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

а цвета на трассеры надо так сделать


;vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

tracer_width                    = 0.12


color_0 = 0.0, 1.1, 0.1    ; yellow
color_1 = 1.0, 1.0, 1.0    ; white
color_2 = 1.0, 0.1, 0.0    ; red
color_3 = 1.0, 0.1, 0.0    ; green
color_4 = 0.3, 1.0, 0.3 ; blue
;^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Изменено пользователем tyto
Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

вопрос снят

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Челдон 

У меня недавно такой был....Единственный за четвертое прохождение.

Имхо самый лучший ливень со штормовым ветром и грозой с яркими молниями был в первой версии Мизери....

  • Нравится 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Во, у меня такой был на НЗ. Как раз в это время ГГ спрашивал Звездочета, отчего он такой мокрый - "дождя-то вроде не было". :smehs-241:

  • Смешно 4
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Ого. У меня от дождя даже асфальт не намокает... Правда я играю в версию до ввода магазинного питания. Очень бы хотелось поиграть с такими лужами.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Просто зарегался, чтобы сказать всем участникам создания и поддержки этого шедевра... DEL ребята вы крутые. 

Я с вас в восторге.

Я бы быстро сдулся)

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Играя в прошлую соль, на СКАТ15 надо было обязательно ставить активацию модулей, так как без этого у него не было нормальных характеристик. А вот блоки апгрейда уже не ставил, они не нужны. Сейчас же, найдя его вижу, что все характеристики на месте. Получается , активация модулей также не нужна. как и блоки апгрейда. Я просто не сторонник автопополнения здоровья и т.п.

Ссылка на комментарий

Просто пожелание: оторвать с прицела ружья Охотника крышки-заглушки. Ружжо + прицел + заглушки = половина экрана загораживается.

Ну либо предусмотреть прицел для ТОЗ без заглушек в продаже (я так понимаю, сейчас нет подходящего прицела для этого ружжа?). 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики данного мода. Включите, пожалуйста, в продажу какому-либо торговцу обычный биорадар ( доработанный они с удовольствием покупают у ГГ). Я, как и в прошлые прохождения, вложил почти все деньги в биорадары и универсальные детекторы аномалий (эти покупают), чтобы " непосильным трудом " заработанные не достались грабителям на Затоне. И сейчас обегал кучу торговцев и ни один не захотел у меня купить это чудо техники. Раньше покупал Скряга (АС), а сейчас даже Сидорович ворчит: " Ну зачем тебе, Меченый, после победы над "Последним днём" ещё и деньги?". А вот я подкину ему, нет не гранату, не тушкана, не таракана, а своего "хомяка", который, вот уже которое десятилетие, шнырит по Зоне и тащит в нычки фффсё и, поверьте, визг Сидоровича будет слышен аж на Юпитере.

  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Вот играю последнее изменения - просто комедия :lol3:

 

химера из гаражей бегает по всему Янтарю и всех мочит Б тока трупы лутай.

кровосос бегает по всему Ростоку и всех мочит Б тока трупы лутай.

на нии вояк постоянно химера мочит, прям на базе.

Захар послал на Расток наймов зачистить. прихожу - сидят пять долговцев , падают с неба наймы и метель.

Было где то - стоят пять долговцев, с одним разговариваю - в 3х метрах падает с неба одиночка - долг его порвал.

мутанты   спавнятся   в 10 метрах и идут текстура в текстуру -  .

мутанты спавнятся прям в анамальи , заходишь на локацию - постоишь, идешь, они в аномалиях валяются, а на Кордоне собаки аномалии обходят.

анамальи спанятся друг на друге.

сохранишься возле анамальи, загружаешь сейв и её нет. прям ходи хоть куда.

на АТП дали гранатомёт, стреляю выстрел падает рядом, сохраняешь\загружаешь - исправляет.

на АТП вояки появились, бэтеры -нет, положил вояк пошёл лутать - бэтеры прикатили.

На Тёмной долине бэтер без толковый проезжает ворота едет куда то , стреляет куда то, едет чуть не до стройки, скоко он стреляет без останова стока в нём патронов -нет. оббегаешь его и гранатой.

Стока пешеходов стало , прям парк , даже не страшно стало постоянно кто та кого то метелит, то успевай подбегать за лутом, вот дойду до ЧАЭС посмотрю скока там пешеходов на спавниться.


импульс в стволах -космос - стрельнёшь   некоторые НПСи во фрустум улетают.

бинокль с целеуказателем выскакивает из своего слота, если в руки взять, и если другой бинокль в мешке
если из ящика в рюкзак перекладываешь предметы, бинокль хватается в руки, и выскакивает из своего слота.

 

GamePlay - огонь :wacko2: 

Так должно или как обычно  делаем лучше - получилось смешно!

продолжение следует:mosking:

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Читал рекомендации скачивать версию 09-09-2020.

Разрешите тупой вопрос - эта версия пропатчена всеми совместимыми с ней  обновлениями или это просто начальная версия без всяких обновлений?

Ссылка на комментарий

@Vikold Здравствуйте. В шапке данной темы написано:

Последнее обновление (ОБТ) -  25.01.2022 !

(Сейвы несовместимы с версией 09.09.2020), а почитать об обновлениях можно чуть ниже по пути:

  Все о НС-2016 на OGSRx64 (Скрыть) /История обновлений/…25.01.2022 (Показать). Сейчас на тестировании находится правленая версия данного мода.

Удачи.

  • Нравится 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
12 минут назад, viklavr сказал:

... Удачи.

 

Спасибо, это всё понятно.

Наверное я сумбурно выразил свой вопрос. Просто хотелось бы узнать, что всё-таки стоит качать - версию 09-09-2020,

несовместимую с последними патчами, или последнюю версию? Видимо народ имеет какие-то траблы, если советуют качать раннюю.

Буду признателен за объективные рекомендации.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vikold сказал:

...Видимо народ имеет какие-то траблы...

Некоторые имеют не траблы, а предубеждения...Не нравится им магазинное питание оружия...Я вот тож сначала относился с некоторой опаской... Но после полного прохождения мне другие моды уже стали пресными...Так что жду обновы... 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

по мне как - магазины большой плюс, проблем лишних нет - сбыть можно, а логика правильная

Изменено пользователем StrS
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Murarius сказал:

...лишняя, ни на что не влияющая фича...

А это не фича...Это часть геймплея, серьёзно влияющая на процесс прохождения...А всё остальное, красивый технологичный гарнир..И чё то я себя не причисляю к хардкорщикам...Наоборот, считаю лучше иногда свинтить, чем ввязываться в бессмысленную перестрелку. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...