Перейти к контенту

JIo6cTep

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    387 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

19

О JIo6cTep

  • День рождения 14.10.1997

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля
  • Coth

  1. Функционал магазинного питания, конечно, интересный, и добавляет ещё одну характеристику для брони, делая костюмы более разнообразными. Но меня как-то немного раздражал тот факт, что магазины нигде не продаются/обмениваются, и найти их можно только случайно. К чему это я — совершенно случайным образом я обнаружил, что их можно дюпать. Достаточно иметь одну штуку нужного типа. Схема следующая: 1. Разряжаем активное оружие через ПКМ, магазин вешаем на пояс 2. Нажимаем кнопку перезарядки и, пока анимация ещё в процессе, открываем инвентарь 3. Поскольку анимация не успела закончиться, магазин всё ещё висит на поясе, но вот у оружия снова появляется опция «разрядить», что и делаем Готово! Теперь у вас в инвентаре два магазина вместо одного. Повторять можно до бесконечности. Стоит отметить, что дюпнутый магазин будет без патронов, так что разжиться амуницией таким способом не выйдет
  2. device_pda_npc они называются. А вообще, залез бы в death_items_бла-бла лтиксы да поправил бы сам. В этом же вся суть Солянки - каждый делает свою игру.
  3. У меня алгоритм простой: мёртвые монолитовцы -> G36 и F2000 -> Скряга -> ~5000 за штуку.
  4. Есть такой вопрос: я не чинил ПДА военного у Бармена, но уже убил Ару и Сивого, и у Сахарова диалог появился про экспедицию. Можно ли идти дальше по ветке, не варя арт для Бармена, или это аукнется неприятными последствиями?
  5. Нашёл некоторый недочёт: когда Калинин отправляет за гонцом, он говорит, что зайдёт этот самый гонец с дороги, что находится с другой стороны от АТП, если смотреть оттуда, откуда зашёл Меченый с Бара. Пояснение в ПДА говорит так же. Но эта инфа уже устарела, ибо вход на локу в левой нижней части карты был в старой солянке. В новой-то ГГ появляется на юго-востоке, возле домика с диском для Адреналина. Новых игроков, не игравших ранее в соль, этот факт может смутить. Не знаю, зачем, но вот скрин места, где спавнится гонец.
  6. У меня на ДТ ажно три штуки лежало в домике с жарками и радиацией. Там дыра в крыше ещё и электра в яме.
  7. Дашь ему "Грозу" - он тебе покажет переход с Кордона на Агро и обратно. Очень полезно, экономит кучу времени.
  8. Если я правильно тебя понял, то ты говоришь о первом кейсе, который Бармену тащить надо. Его ты и должен в одиночку забрать. Штурм базы вояк с Архарой - это уже другая сюжетная ветка, позже найдёшь.
  9. Вылечил раненого наймита на заставе на АС, так он сразу вступил в "Долг" и ранг получил заоблачный, аж в четыре разряда не влезающий. Кажись, Воронину скоро придётся подвинуться - идёт новый генерал.
  10. Изменил иконки сдандартных артов (не модификатов) на обычные, ТЧшные. А то новые ну прям совсем не нравятся. Если кому лень самому копаться, а старые иконки хочется - вот оно. Скрин. И ещё одна микроправка - увеличил урон дроби вдвое, теперь ощущается поприятнее. Здесь.
  11. JIo6cTep

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Hi! This modification has not yet been released, and the release date is still unknown. So says the author.
  12. @Старлей, классная задумка, желаю вам удачи в этом нелегком деле! Есть такой вопросик - будут ли изменены анимации передвижения игрока от третьего лица? А то ПЫСовские выглядят как-то не очень. Прошу прощения, если уже был такой вопрос.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...