Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Кузнецов нужен? А то надоело, вроде перешел железку они не открывают огонь. Через минут 20 подхожу открывают огонь. В чем дело не пойму.

Придется опять с автосейва переигрывать. И Звездочет раззеленел, что происходит не понятно, я просто с Свалки пришел после Серого.

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

А у Кузнецова юбилея нет? Водки 10 штук не просит

  Надо пару раз пройти за водку мимо Кузи:facepalm:

1 минуту назад, TEXHAPb90 сказал(а):

надоело, вроде перешел железку они не открывают огонь. Через минут 20 подхожу открывают огонь

  Читай диалоги с персами, в них есть правда о жизни в ЗОНЕ

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

Читай диалоги с персами

Я не новичок, просто мог многое забыть да и с другими модами все в кашу, поэтому и спрашивал. Но я вроде вспомнил что они то ли с 11 или 12 открывают огонь.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
46 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

Я не новичок, просто мог многое забыть

  Вот потому и не читаешь. А Кузнецов объясняет порядок прохода, да и СидорОвич предупреждал...

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Поправил секцию скрипта по атаке ГГ слепыми собаками. Добавил дистанцию в 4 метра для срабатывания скрипта ( чтоб ГГ завидев пробегающую в десятке метров мимо собачку вдруг оружие не выронил) Добавил туда же псевдособак и псевдо пси-собак (скриптовый хит будет только от слепышей, а выбрасывание оружия от всех). Добавил рандомный набор звуков и эффектов выброса оружия.

П.С. Если никто не будет против, то могу показать правку :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TEXHAPb90 сказал(а):

вылетает когда нажимаешь на фразу

Лог и сейв в студию.

3 часа назад, TEXHAPb90 сказал(а):

мне кажется что вылет будет.

Вот когда будет "вылет", тогда и пиши (в соответствующую тему).
p.s. за несколько прохождений ни разу не было вылетов из-за диалогов.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Привет бродяги!

Технический вопрос. Подскажите где произвести исправления в файлах конфиги для того, что бы туманы стали чаще и по ближе к ГГ? И лично у меня почему-то не слышен шум дождя. Находил звук rain.ogg усиливал громкость редакторами, он не помогло. Кто знает НАПРАВЬТЕ в нужную сторону. Просьба, те кто хочет самоутвердиться не пишите. Устал уже ставить на место. Знаешь делись, не знаешь - марш к психологам, там тебе место.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rick Tuvit сказал(а):

туманы стали чаще и по ближе к ГГ

Вот тоже интересует как вернуть туманность на локации как было в оригинале :)

5 минут назад, Rick Tuvit сказал(а):

rain.ogg

Через СДК прогонял звук ?

Ссылка на комментарий

@Rick Tuvit лучше загоните этот файл в Audacity и усильте звук там. По крайней мере, когда мне надо было тише сделать, я именно так справился.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Опричник сказал(а):

файл в Audacity

А тот ли это файл о котором я писал находящийся по пути \gamedata\sounds\ambient\rain_l.ogg и rain_r.ogg ?

Ссылка на комментарий

Нет, не тот. И вообще не из НС. Только ogg-комменты придётся заново прописывать.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опричник сказал(а):

ogg-комменты придётся заново прописывать

С ogg-комментами я знаком, а вот поиски ТОГО самого файла затягиваются даже если просматриваю файлы ltx и script. Поэтому и спрашиваю у знающих людей ГДЕ, ЧТО и КАК?

Ссылка на комментарий
Только что, Vadimische сказал(а):

чтоб ГГ завидев пробегающую в десятке метров мимо собачку вдруг оружие не выронил

А смысл?
В "Опциях Солянки" есть такая
http://f26.i-fotki.info/thumb/4853aa9cebef8866dea9bee98284f9d33e100e392941295.jpg

(Выбивание предметов из рук ГГ)

  • Согласен 2
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал(а):

А смысл?

Чтобы опцию совсем не выключать ( идея то вполне хорошая ).

Будет так же оружие терять, НО уже не просто так от каждой пробегающей мимо в десятке метров собачки, а при вполне конкретной схватке с ними или пробежав вплотную к такой собачке и получив от неё пси урон :) 

20 минут назад, Rick Tuvit сказал(а):

ТОГО самого файла затягиваются

Gamedata\sounds\nature\new_rain...ogg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vadimische 
Я как-то сразу решил, что мой Меченый носит автомат на ремне...
Как бы пси-барбосы не старались, их мысленное усилие не может порвать ремень.
Фишка лично для меня не понятная и надуманная.

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал(а):

Меченый носит автомат на ремне...

как и ножи, бинокли, пистолеты, гранаты и прочее ... :lol3:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vadimische а, что, разве не так?
Когда в армии служил, у меня  ПМ в кабуре был с пристёгнутым ремешком...
Да и Меченый вряд ли полезет разбираться с собаками при помощи бинокля или ножика. Уж палкой колбасы наверное надёжнее было бы.
Эти инструменты до поры, до времени - в ножнах и бинокль на том же ремешке...
А то странно получается.
Меченый в одной руке держит автомат, во второй - пистолет, в третьей - бинокль, а в четвёртой  - нож.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SergeT сказал(а):

у меня  ПМ в кабуре был с пристёгнутым ремешком

пристёгнутый бутер у тебя в кабуре был ... В одной руке ложка, в другой лопата - причём одно заменяло другое ! :lol3:

А в игре ни одного ремня замечено не было !!

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...