Перейти к контенту

Ded Vladimir

Опытные
  • Число публикаций

    292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    8,408 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ded Vladimir

  1. Ded Vladimir

    У Костра

    Доброго здоровья камрады!
  2. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  3. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  4. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  5. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  6. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    В обще т о стандартный слесарный молоток 400 грамм, ну а остальные разновидности предназначены для различных условий работы.
  7. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  8. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  9. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады! Два дня было почти лето Солнечно, температура +18, +15. Сегодня сбежало лето, осень пришла, небо тучами затянуло, однако дождь будет и +8.
  10. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады! В обще то родителям новорождённых,тем кто рождался 29 февраля, предлагали записывать в свидетельство о рождении или 28 февраля или первое марта,знавал по жизни таких.
  11. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Хм, курить начал в 57 году, в девять лет, выпивать? После восьмого класса, в 63 году, пошёл на завод учеником слесаря, с бригадой надо обмыть первую зарплату, вступительные, ну и пошло, мужики с зарплаты, аванса, сбрасываются, ну и я ж тоже мужик.
  12. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Вот именно, а они бывают нужны. А дюймовые головки? Да, если не занимаешься ремонтом, особенно пожилых "Америкосов" ,то в принципе они и не нужны. У меня когда то бывали Форд Таурус 87 г.в. и Форд Мустанг 89г.в. При их ремонте без дюймовых головок очень сложно. Но тогда такие головки бывали у продавцов инструмента. А сейчас эти головки живут у старшего внука ,у него и сейчас Форд Турус 89г.в с 3х литровым 24 х клапанным движком, выглядит как игрушка и тех.состояние на отлично. Вот он и использует дюймовые головки что я ему отдал. Сейчас их в продаже и не найти. Но сам то кейс имеет пустые, без инструмента, места. А в инструментальном ящике наложил ключи, кстати в пластмассовом три отсека, а в металлическом семь отсеков, и ничего лишнего. Ну да это каждый решет под себя, под свои заботы. Даа, и трещоткой не всегда сорвёшь с места гайку или болт, поэтому желательно иметь кованный вороток, с места сдвинул гайку или болт,а уже потом трещоткой, а как у "Япошек" так с мест сдвинул а потом покойно рукой отворачивается.
  13. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Есть в продаже инструментальные ящики, и пластик и металл. В своё время брал и тот и другой. Если далеко ехать, то металлический, на нём и сидеть можно если припрёт, грязному то на сиденье авто как то не айс , а так возле авто присел, перекурил, а дома держал в пластмассовом. А так, естественно, то там ключ остался, то там. Сейчас вот с младшим сыном на такую тему воюю, он с нами живёт, с женой разошёлся, ей с детьми дом оставил, так у него бывает, возится с машиной и бывает ключ не убирает, приходится мораль читать, затеряется ведь ключ. Суть то даже не в том что ключ денег стоит, суть то в том что сейчас очень мало нормального качества инструмент. А у старшего сына на этот счёт полный порядок, он именно ремонтом занимается, вместе со своими сынами, мне внуками, стеллажи и каждый ключ, головка, имеют своё, определённое место, а если на выезд? Бывает у них и такое.То инструментальные ящики с инструментом берут с собой.
  14. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады! Хм, а не проще самому сделать набор ключей, именно тех которые нужны. Сейчас я конечно не знаю какой выбор есть у продавцов инструмента, но когда занимался ремонтом авто и разбором то себе набрал именно то что постоянно было необходимо, допустим головки и в дюймах и в мм, в дюймах нужны были для ремонта америкосов. В общем инструмент до сих пор живёт, теперь сыновья его пользуют, А Китайский? Сыны покупали, ломаются и головки и накидные, или растягиваются. Впрочем, это я разговор завёл не отговорить, а прикинуть что лучше.
  15. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Это явно не про нашу действительность, это лет этак 40 назад можно было хоть каждые полгода менять и работу и место работы, конечно если умел работать. Н даа, ушли те временя и явно навсегда.
  16. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Всем доброго воскресного дня!
  17. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Собирал красные лапы от Бюрера и сосыча много и у Лукаша (болота Ч.Н) обменивал на оружие, причём торгуясь Т/е Лукаш может за лапу дать дешёвый ствол, стоимостью 5-10 тыров, а может дать снайперку стоимостью 43 тыра. Это за лапу сосыча, а за лапу Бюрера может дать арт стоимостью 4 тыра, а может дать допустим Морской ёж ,который у Петренко можно поменять на СВД и СВД продать уже за приличные денежки. Для чего по идее человек идёт в Зону рискуя жизнью? Что бы заработать, заработать что бы и упаковаться ну и что бы заработать на дальнейшую жизнь, а не ради приключений на свою задницу. Ну я так понимаю эти похождения в Зоне. Приключений мне в реале за жизнь хватило, правда и зарабатывал прилично. 7 лет торгового флота, 66- 73 года, а после, 15 лет работа на Северах шоферюгой.
  18. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Авторы проделали конечно большую работу, молодцы. Но, ужо слишком ужесточили прохождение, и в Соли Архары сложностей хватает, но в ОП шках уже зашкаливает, конечно на мой взгляд. А в Соли 16 мне не понравился грабёж Стрелка, если первый грабёж можно обойти, к встрече с Гавром не имея денег, то вот второй грабёж, под конец игры, не обойти. Ну и мизер мутантов, хотя вот то что у мутантов, бюрер и сосыч, часто встречались крсные конечности, мне понравилось
  19. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Но в твоих силах, согласно твоим интересам и сократить прохождение игры, мода. Ты же в реале допустим будучи свободным работником не будешь хвататься за каждую работу которую тебе предложат? Будешь смотреть, оценивать, - а стоит ли работа тех усилий которые надо вложить для выполнения и оплаты за эту работу. А почему в игре так не поступать? Нее, понятно что играя мод впервые тяжело ориентироваться какие квесты необходимы для прохождения а какие второстепенны и их можно послать куда подальше Я, например, играю понравившиеся моды по многу раз, таких модов для меня немного, долгое время были Реборны, от 2.47 и кончая Доппелем, Исток я для себя не принял. Потом долгое время играл первую Возвращение Шрама, ну и потом подсел на Соль Архары+ОП+К+МГ. Конечно поиграл и другие Солянки, ОП, ОП 2, ОП 2.1, Соль 16, Соль 16 ОГСР. Но для меня лучший мод, из всех перечисленных, Соль Архары. Мод очень рэндомен, т/е каждое начинание и прохождение игры по сути не похожи на предыдущие начинания, конечно до определённого момента. Н да. А времени у меня сидеть за компом много Пенсионер да ещё и с трудом передвигаюсь. Вот утром усаживаюсь перед компом и весь день, а бывает и ночь.
  20. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  21. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  22. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады! Однако уже и суббота началась
  23. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!
  24. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Ну кому что, на вкус и цвет, товарищей нет. Я пробовал эту НС ОГСР, по сути таже Соль 16, только более ужесточённая, ну типа как Соль Архары и ОП2, ну кому то хочется свою крутизну через постоянные перезагрузки от смертушки себе показать, никто не мешает, Я предпочитаю если Соль 16 то по сути первую версию, а если Соль Архары то с допой ОП+К+ М.Г. Конечно поиграл и Соль 16 + ОГСР, и ОП 2 и ОП 2.1. Но все эти моды, Соль 16 ОГСР или ОП 2, ОП 2.1 те же что и Соль 16 или Соль Архары, просто ужесточёно прохождение, кому нравится - вперёд. Безумству храбрых( "Безумных" ) поём мы песню. Шесть лет, с момента выхода первого мода Реборн, Сексапотогенная зона 2.47, и все следующие моды Реборна, гонял эти моды, по сути не отвлекаясь, а с 14 года подсел на Соль Архары ну и пробуя ту же Соль 16 с переделками и ОПэшки, Соль Архары по мне лучшее что было сделано. Столько рэндома как у Соли Архары ни в одном из модов не встречал. Но это моё мнение, и не буду утверждать что оно правильное, просто моё.
  25. Ded Vladimir

    У Костра XXI

    Доброго здоровья камрады!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...