Перейти к контенту

Tihiy_Don

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    421 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Ковров
  • Интересы
    Волейбол

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Понял, тогда зачищу сначала базу АТП. Потом пойду к Калинину.
  2. @Budatsa Ожидаемый ответ)) Вот монолитовцы гады, я с одной стороны, а они с другой зашли))
  3. Ребят, такое дело. Калили дал задание убить Шныру, во время моей перестрелки ещё монолитовцы подключились и хлопнули Шныру. Теперь задание считает что он якобы не убил, что можно сделать?
  4. Да я видос глянул, с болотным не поговорил чтобы лишних квестов не набрать пока штурмую ЧАЭС. И узнал, что там записка у исполнителя должна быть рядом на бетонной плите. Придётся значит обратно шуровать в припять)
  5. Я так понимаю к исполнителю не надо идти? Я попробовал и игра завершилась, а я вроде смотрел видос там парнишка воевал с последним днём?
  6. Постоянно юзаю быстрое сохранение, всё нормально. Потом иногда сохраняюсь командой save "название" и все гуд.
  7. Да, бутрики нормально так лечат, юзаю их постоянно))). Кстати, очень понравился момент, когда сидор при выходе ГГ из х-18 говорит мол есть обходной путь, а там БТР с военными врывается у ворот. При победе стрелок говорит "Ну сидор, безопасный путь говоришь?!!" Прям вообще круто!
  8. @1ВЕДЧИК Да я так не запаривался, чтобы во время выброса, просто не видел в этом смысла. У меня кстати такой вопрос: у ассистентов, которые на радаре валяются у решётки должно быть что-то (ПДА какое-нибудь или чего-то такое для сюжета)?
  9. @Опричник Тоже кстати на мосту вылечил раненного военного, он когда лечится становится одиночной и военные его тут же положили
  10. @SergeT Я при разговоре с ним водки побольше взял, квест обновился. Я внимательно прочитал что мол в деревне, пошёл искать. Потом наткнулся на этот подпол, но там кроме аптечек, мин-ловушек и зарядов ничего нет. Попробую глянуть тогда так, спасибо за помощь.
  11. @1ВЕДЧИК Пробовал, кидал граната, прыгал, приседал, чего только не делал если честно. Да и фиг с ним тогда. Найду его может быть дальше бродя по огромным просторам зоны Хочется просто без этих читерных и костыльных способов в виде демо-рекорда и лазания)
  12. @SergeT Спасибо, посмотрел. Жаль конечно, что провалился под карту гранатомёт РГ-6. А по поводу кол на голове чеши, я не искал особо способы, в окно попробовал - не получилось. Пошёл дальше квесты выполнять. Так что не нужно так уж...
  13. В окно не пролезет персонаж, буду ждать теперь выброса, чтобы часовой ушёл. Тогда и получу заветный гранатомёт Посмотрел, в оружейном паке солянки даже наш ЗиДовский автомат АЕК есть, приятно Хорошо он лупит?
  14. @1ВЕДЧИК Лидеру свободы и охраннику сообщил об этом, видимо, они их положили всех за время пока я там тайник кости искал Жаль, что убили свободовца в экзоскелете, который стоял на входе в базу, я ему задание выполнил на арт вроде какой-то. Прихожу через пару часов, а там труп лежит и 2 охранников остались

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...