OGSR Mod - Страница 23 - OGSR Mod - AMK Team
Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Но если хочешь, можешь продолжить, будет тест

По идее логику двери я не нарушил, поршни не отрабатывали, но я лучше переиграю, коль уж дверь эта все равно откроется. Потом тайник заберу.

Я то ведь думал, что "будущее" - это если вы когда-нибудь новые квесты будете писать, а имелось ввиду на будущие квесты уже существующие. Так что отбой, пойду по логике.

  • Спасибо 1

Какой ключ нужно ввести, чтобы делались скриншоты, либо в tga, который пропал после крайнего патча, либо в png? Либо убедите в необходимости BMP, как оптимальном формате получения скриншота. Что вряд ли получится. :biggrin:

  • Полезно 1

Пока что дело так:

У деда в ДН нет биографии в контактах.

Петруха больно далеко начинает бой с бандосами, в итоге труп.

На Ак-74 виден край левой руки при определенных обстоятельствах.

При первом задании Сидора нашел помимо радиоактивной крови камня еще медузу и каменный цветок. Рандом?

Ну и плюс к этому иконки стволов многих так себе, в основном новых дробовиков. Но это уже упоминалось. 

57 минут назад, TheDeath сказал:

На Ак-74 виден край левой руки при определенных обстоятельствах.

Регулируй под себя всю оружейку командами fov и hud_fov. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
1 минуту назад, ed_rez сказал:

командами fov и hud_fov

А прицел у СВД тоже так можно, не пробовал?

На СВУ его ставишь, нормально, ставишь на СВД, он рваный какой-то.

  • Сомнительно 1
7 минут назад, alex5773 сказал:

ставишь на СВД, он рваный какой-то.

Модель побитая. Я закинул "наколочку" автору оружейки в техническую тему. Там поправить на раз-два. Ждем в следующем патче. Сам СВД+оптика+глушитель взял на вооружение. Дивная "машинка", не нужно много стрелять. :biggrin:

7 минут назад, alex5773 сказал:

А прицел у СВД тоже так можно, не пробовал?

Нет. Хотя не очень понимаю, что ты хочешь в прицеле отрегулировать?

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
8 минут назад, ed_rez сказал:

не очень понимаю, что ты хочешь в прицеле отрегулировать?

Просто рваный он бывает обычно когда близко к экрану, ну или при выстреле.

Ну а тут непонятно почему он рваный. Не модельер же)))

Главное на СВУ нормальный, на СВД рваный.

 

Изменено пользователем alex5773

Подземка Агро, первый заход. Куда подевалась вода? Как спустился, прямо по коридорчику, где еще лампочка горит.

Поначалу, когда с бандосами перестреливаешься, внимания не обращаешь, а вот как всех забедил - 

под ногами хлюпает, а водичка, похоже, кристально прозрачная, ага...

 

Настройки - максималки, 11 рендер. Вполне допускаю, что чего-то не так "настроил", тогда вопрос - что конкретно надо включить (отключить)?

В предрелизе водичка на месте была. И тут, кажется, кто-то уже на отсутствие луж в дожди жаловался... 

  • Согласен 1

@Владимир2018, Сначала надо к артефакту попробовать подойти, только потом телепорты включатся.

  • Нравится 1

Можно ли понять каким образом настроена пулестойкость нпс? На свалке выносил бандосов по заданию Беса, потратил реально 3 обоймы 5.45, на 5 х бандосов в обычных курточках тусующихся у труб. Вполне возможно часть пуль мимо прошла, но походу на нпс в куртафанах должно хватать и 2-3 х пулек с избытком, чего я не наблюдал в тот момент.

зы: или укорот слишком не точный:blink:

Изменено пользователем Vasya Glotov

Боевка здоровская, ничего не скажешь. Если идешь и видишь вдалеке непися, то лучше не пытаться завалить издалека (особенно без оптики), а быстренько спрятаться и тщательно планировать действия.

Но я бы все-таки меткость неписей поправил. Вкупе с новой схемой их поведения жестковато получается: непись прячется за углом, и, едва высунувшись, не осмотревшись, легко ваншотит ГГ. Не скажу, что прям совсем невозможно играть, но действительно непросто, с учетом, например, подтормаживаний в ТД: непись высунулся из укрытия - 99 из 100 получишь пулю.

От 3D-прицелов тащусь, до чего ж крутая для ТЧ штукенция!

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Огромная просьба - поправить (по возможности) хват цевья в ХУД-е АЕК-а: налицо безобразная щель, увы...

Так же неплотно удерживается цевье в ХУД-е М-16, особенно это заметно в режиме прицеливания. Но с ЭМ-кой не так критично, как с АЕК.

У М-16 главная беда практически полное отсутствие отдачи. Я конечно понимаю - малоимпульс, все дела, но не до такой же степени...

Понимаю, что после грандиозной работы по настройке всех аддонов модель менять весьма... проблематично, но может есть смысл древнюю М-16А1 заменить 

на более современную модификацию, или скажем вообще на НК-416, которая стремительно набирает популярность на проклятом Западе?

 

Пишу это, поскольку "релиз" по факту - "ОБТ", и хотелось видеть оружейку в моде в "отличном" состоянии...

  • Сочувствую 2
24 минуты назад, Mordovan сказал:

видеть оружейку в моде в "отличном"

у, вы разгневали древнее существо от мира оружейки - k01jan

  • Смешно 2

Хех, то, что проделана грандиозная - без преувеличения! - работа не значит, что не нужно указывать на недостатки, особенно если они "режут глаз"...

  • Согласен 2
  • Полезно 1
1 час назад, Mordovan сказал:

но может есть смысл древнюю М-16А1 заменить 

на более современную модификацию

А мне так нравится М-16А1, красивая винтовка:) Ну имеется в виду настоящая, реальная. Оружие тоже оказывается бывает красивое, как и машины, и т.д.

Но играю только с АКМ и Вепрем. А все стволы только для коллекции в рюкзаке лежат.

Есть жгучее желание спасти Юрика при первом заходе на Свалку. Раньше вопрос решался наличием дымовых гранат. В настоящий момент обыскал весь Кордон дымовых гранат ни у кого нет. Кто решил проблему, подскажите.

8 часов назад, ed_rez сказал:

Какой ключ нужно ввести, чтобы делались скриншоты, либо в tga, который пропал после крайнего патча

Никуда он не пропадал. DX10/11 не поддерживают скриншоты в формате tga, поэтому там при -ss_tga используется bmp формат.
 

8 часов назад, ed_rez сказал:

либо в png

-ss_png

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Я как-то с Юриком без дымовых гренов, одной муркой (+жекан, конечно) обходился...

Ну не с первого раза, с пятого так точно!

 

По поводу ЭМ-ки - да красивый ствол, но сейчас практически раритет, в Штатах даже делают спец комплекты

под "черную винтовку". 

 

Еще такая вот мелочная "придирка": включенная инерция для оружия в ХУД-е (кстати, как ее отключить?) при приближении к преградам

(стенам, бочкам и т.д.) дает спорный с точки зрения зрелищности и "реализму"  эффект "сплющивания" оружия - по крайней мере, смотрится 

иногда именно так. А нельзя - в прекрасном будущем конечно! - добавить для всех стволов анимацию "поднял вверх" как с старом добром Фар Край 3?

Если, конечно, это в принципе возможно. Этим в свое время (давно-давно, и если ничего не путаю) озадачивались разрабы оружейки НЛС7. Но что-то не срослось...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...