Перейти к контенту

SHTuZER

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SHTuZER

  1. SHTuZER

    OGSR Mod

    @Yuri1957, У меня второй диск вообще не ССД, а обычная стекложелезяка. Компу больше 10 лет. Все равно игра нормально работает. Легкие лаги бывают, но это не страшно.
  2. SHTuZER

    OGSR Mod

    @Yuri1957, При запуске игры с "другого" диска под W10x64 не требуется прав администратора даже. Просто распаковать игру в "корень" и все.
  3. SHTuZER

    OGSR Mod

    На 10-й винде запускается. Нужно расположить за пределами диска с которого винда грузится, в папке с полным доступом. Юрика действительно валат сразу, в моем случае еще и кабаны с плотями нападают и валят Юрика. Раз 10, наверное пришлось переигрывать.
  4. SHTuZER

    OGSR Mod

    Про Юрика, опять же. Пытался решить вопрос свето-звуковыми гранатами. Но есть ощущение, что ни звука ни света от них нет никакого. Есть опыт применения ?
  5. SHTuZER

    OGSR Mod

    Есть жгучее желание спасти Юрика при первом заходе на Свалку. Раньше вопрос решался наличием дымовых гранат. В настоящий момент обыскал весь Кордон дымовых гранат ни у кого нет. Кто решил проблему, подскажите.
  6. SHTuZER

    OGSR Mod

    @Murarius Я имел ввиду два выстрела подряд из одного ствола. Классика стрельбы из пистолета.
  7. SHTuZER

    OGSR Mod

    @k01jan Я же написал выше, "двойка" или тройка в зависимости от оружия.
  8. SHTuZER

    OGSR Mod

    Так и из пистолетов можно было бы и не только. Меньше кликать на мышку, быстрее обработчик справится.
  9. SHTuZER

    OGSR Mod

    Относительно приближения, может действительно только с оптикой? А без оптики, скажем, альтернативная стрельба? Скажем двойкой?
  10. SHTuZER

    OGSR Mod

    @KRodin, я неверно выразился. Не патч, фикс из этого сообщения.
  11. SHTuZER

    OGSR Mod

    Раз 10 подряд квик использовал ради интереса. Ничего не произошло. Ни тормозов не вылетов. Патч нужен или нет в этом случае?
  12. SHTuZER

    OGSR Mod

    Да, я в курсе что за собственное творчество сам и отвечаешь и никто не будет разбираться в этом. Мне было просто интересно: есть контроль или нет за изменением файлов конфигурации актора.
  13. SHTuZER

    OGSR Mod

    Я обычно редактировал актор. Как сейчас с этим? Игра меня сразу забанит? Сейчас с раздачи уйду, как писал выше вернусь вечером.
  14. Не буду писать ни о художественности, ни о документальности, ни про огрехи перевода-сюжета. Все уже написано. Тут дело в другом. Основной, имхо, я считаю последнюю серию. Где, по сути, идет суд над СССР, как системой, и КПСС, как руководящей партии. У меня сложилось впечатление, что посредством трагедии в Чернобыле, так же пытаются осудить и современную Россию. Выставить источником зла, лжи и т.п.
  15. Для лучшего понимания изменений, можно в изменяемых частях писать: Было до изменения ( текст ) Стало после изменения ( текст ) Думаю, так будет наглядней. Спасибо.
  16. Пришел в первый раз к Шахтеру. Пока разговаривал, притащился бюрер и завалил друганов Шахтера, о чем недовольно сообщила игра красным цветом. Повторил из сейва в пещере, тоже самое. Нужно переигрывать с более раннего, или это особенность игры, т.к. пришел к Шахтеру с незачищенной под ноль пещеры?
  17. По мне, ПМ весьма приличный пистолет. Сейчас на ПЯ хотят перевести ( или уже переводят ), У меня ощущение, что проблем с этим ПЯ будет больше. К примеру, застревание патрона при перезаряде(не вошел в ствол).
  18. SHTuZER

    Создаем новый квест

    Квест "Прибор защиты от монстров"
  19. ПМ нет возможности взять пострелять, спец разрешение нужно. А эту женщину как пример привел, типа есть продвинутые стрелки из пистолета. Сам так стрелять не могу. Из положения стоя, CZ против СКС, 50 метров, тетка меня перестреляла по очкам. Хоть и 10-к и 9-к у меня тоже было. На тот момент 3 раза из 20-ти выкинул из черного круга , а женщина положила все в круг.
  20. Чтобы на флудить в теме про НС, отвечу здесь. Где-то с полгода назад со мной в тире стреляла женщина лет 30-35. Стандартная дистанция 50 м. Я стрелял из СКС, а женщина из пистолета, правда не ПМ, а CZ75 9х19, вроде как. В 9-ку или 10-ку попадала если не через раз, то через 2 точно. Так что не вижу причин не попадать в реалии из ПМ в глаз. Да, 50 метров это не та дистанция и доля вероятности промаха очень большая. Однако факт есть факт.
  21. SHTuZER

    Создаем новый квест

    'КВест "Яйцо Чужого для Сахорова" Может в качестве квеста подойдет принести яйцо Чужого Сахарову? Сходить в какое-нибудь подземелье, где есть дверь в заброшенную лабораторию, ключ поискать, предварительно, скажем у монолитовцев. Открыв дверь нужно в ограниченное время найти это яйцо и повоевать с монстрами, если не успел, то из яйца вылупляется эмбрион-присоска. Нападает на ГГ, всё , "конец", Квест провален, ГГ умер. Откуда яйцо? Ну так упал космический корабль и закопался в землю. Исследованиями занимались монолиотвцы. Отсюда и ключ у них.
  22. Интересный момент, привел ГГ на НЗ к Отшельнику. Нет Мухи. Клык есть, еще толпа ботов шляется. Мухи нет. Сохранился, снова зешел - нет Мухи. Ходил, гулял вокруг - ничего. У Гениколога, думаю))... Привожу ГГ к Геникологу - ничего. Возвращаюсь к костру - Муха у костра сидит, Проявилась...
  23. Здравствуйте. Подскажите, сколько игрового времени варится артефакт у Клёнова в Варлабе?
  24. Yobudatsa Вернулся к Шахтеру с сейфом, никаких проблем не возникло. Дал все что нужно, послал куда нужно, как я понял. На НЗ чья-то база, народ в маскировочных халатах. Столкнулся с неубиваемым перцем. Несколько пуль в лоб из СВД + граната не убивают. Плюнул на их базу, переиграл, обойдя стороной. Это нормально или где-то вылезет?
  25. Пришел к Шахтеру с фонариками в обличии монолитовца ( ну забыл совсем чем это грозит ). Переигрывать, хоть и недалеко, не хотелось. Обнаружил такую штуку. Шахтер не сразу начинеает отбиваться, пытается отбежать к стене сзади. Если в упор подбежать и припереть Шахтера, то с потерей некоторого числа аптечек, квест, сквозь драку, можно сдать и быстро свалить в лабиринт за сейфом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...