Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

Кто поскажет, в квесте с артефактом Подайпатрона изменили порядок прохождения аномалий? 

  • Спасибо 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Владимир2018, нет, порядок тот же, как и озвучка телепортов осталась без изменения.

    • Спасибо 1
    - = Этот мир погубят амбиции = -

    Alan%20Waters.gif

     

    Ссылка на комментарий

    Я так понял вес увеличить больше 100 не получится, скрипт? В конфигах в 2-ух местах изменил, но всё равно больше 110 на своём горбу не тянет ишачок.:pooh_go:

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Shatzu, читерим помаленьку? :biggrin:

    Так и техподдержки можно лишиться.

    По весу: есть "ночные" артефакты, которые добавляют к переносимому весу, так же есть экзоскелет, помогающий в том же, а еще есть экзоскелет "Витязь", который сильно помогает в этом.

    • Спасибо 1
    - = Этот мир погубят амбиции = -

    Alan%20Waters.gif

     

    Ссылка на комментарий

    @Alan Waters, Хочется лут собрать. Ну, а хотя бы тайники не воруют NPC? Просто не выношу беготню по 10 раз, от точки сбора и до выкладки.:fie: Но придётся видно с тем, что есть. Ох уж этот честный путь.:biggrin:

    Изменено пользователем Shatzu

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Shatzu, не воруют. А хомяк с жабой хороши только на Кордоне, дальше бабки рекой текут.

    • Спасибо 1
    - = Этот мир погубят амбиции = -

    Alan%20Waters.gif

     

    Ссылка на комментарий

    А где в ДН искать место заминирования? Уже раз 10 перезагружался.

    Добавлено  HellRatz,

    Смотри подсказки на ютубе по 0693, если совсем припирает и никак не получается своими силами. Тут не поменялось ничего с времен ОГСЕ в плане расположений объектов квестовых.

    • Спасибо 1

     

    Скрытый текст

    I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

     

    Ссылка на комментарий

    @Vasya Glotov, несколько мест. В основном в кустах, недалеко от костра. Либо под щитами/досками.

    • Спасибо 2
    - = Этот мир погубят амбиции = -

    Alan%20Waters.gif

     

    Ссылка на комментарий

    @Alan Waters, Я так понял метку на схрон надо отдельно докупать? Ох не забуду ли я про схрон?!:huh:

    • Смешно 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Shatzu сказал:

    Я так понял метку на схрон надо отдельно докупать?

    Я потерял смысл от метки на схрон (он же ГПС-маячок) если тут можно ставить самому метки на карте. Я кидаю рюкзак и сам тут же ставлю в этом месте метку с подписью "мой тайник" или типа того. Все равно маячок не показывает содержимое схрона (может от моей настройки зависит - не показывать содержимое тайников, но это не честно, на то он и маячок, чтобы принудительно показывать) - он вообще бесполезен получается, ставит такую же метку, только с иконкой другой. В ПДА бесплатно.

    • Спасибо 1
    • Согласен 2
    • Полезно 1

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @HellRatz, Оу, дык яж не знал, думал как обычно, маяк, батарейки, зарядник и прочую муру.

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Shatzu сказал:

    дык яж не знал

    В описании сказано про возможность ставить метки в ПДА. Вот я и использую ее, машины все себе пометил, тайники. Никакие маячки не нужны.

    • Спасибо 1
    • Полезно 2

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @HellRatz, В таком случае конечно не нужны. Видно я пропустил о метках, а может и ещё что. Ладно, потом проштудирую.:508:

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Забавно конечно, что у сталкеров (во всяком случае напарников) звуки оклика врага не делятся на людей и мутантов. Потешно наблюдать как они кричат собакам и прочим мутантам "Вылезай, трус! Умри как мужик!"

    • Спасибо 1
    • Смешно 2

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @HellRatz, а в реальной жизни разве люди не разговаривают с собаками, кошками, и т.д?

    Забавней наблюдать когда один и тот же непись говорит разными голосами. И так говорят все неписи абсолютно, сперва выкрикнул что-либо одним голосом, потом следом что-либо другое уже другим голосом. Вот это вот действительно забавно наблюдать:biggrin:

    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, alex5773 сказал:

    а в реальной жизни разве люди не разговаривают с собаками, кошками, и т.д?

    Ну не знаю, вряд ли стал бы я кричать животному "умри как мужик" в какой-то ситуации. У НПС для мутантов есть свои реплики.

     

    @KRodin, @W.A.S.P. и Co, может все-таки убрать в Темной Долине вот эту дверку? Тем более если это всего лишь задел на будущее, а будет ли оно, будущее это? У меня там тайник, я не могу его достать, народные методы по вскрытию не помогают... Душит, вдруг что ценное!

    UPD: кое-как смог дотянуться через полученную щель, и тайник реально оказался ценным, еще и записка некого Филина. А дверь наверно все же лучше убрать пока.

    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @HellRatz,  Скинь сейв. Это баг. Ты не должен был суметь её открыть (ветка с бандюками.)

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий
    только что, W.A.S.P. сказал:

    Ты не должен был суметь её открыть.

    Открыть не смог, а подвинуть немного путем выбрасывания оружия получилось, там уже и смог обыскать трубу.

    • Спасибо 1

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    А пока переигрыай - ломаешь линейку квестов.

    Но если хочешь, можешь продолжить, будет тест - не возникнет ли проблем на новой линейке, если кое-что заранее сделать (возникнет по идее).

    Нужен сейв после того, как ты очистил тайник.

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...