Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

Mordovan    87

Я как-то с Юриком без дымовых гренов, одной муркой (+жекан, конечно) обходился...

Ну не с первого раза, с пятого так точно!

По поводу ЭМ-ки - да красивый ствол, но сейчас практически раритет, в Штатах даже делают спец комплекты

под "черную винтовку". 

Еще такая вот мелочная "придирка": включенная инерция для оружия в ХУД-е (кстати, как ее отключить?) при приближении к преградам

(стенам, бочкам и т.д.) дает спорный с точки зрения зрелищности и "реализму"  эффект "сплющивания" оружия - по крайней мере, смотрится 

иногда именно так. А нельзя - в прекрасном будущем конечно! - добавить для всех стволов анимацию "поднял вверх" как с старом добром Фар Край 3?

Если, конечно, это в принципе возможно. Этим в свое время (давно-давно, и если ничего не путаю) озадачивались разрабы оружейки НЛС7. Но что-то не срослось...

SHTuZER    5

Про Юрика, опять же. Пытался решить вопрос свето-звуковыми гранатами. Но есть ощущение, что ни звука ни света от них нет никакого. Есть опыт применения ?

Наверное OGSR

alex5773    901
23 минуты назад, SHTuZER сказал:

Кто решил проблему, подскажите.

Не увидел там никакой проблемы. Как только он просит о помощи ГГ, стреляй бандитов да и всё. Со второго захода его спас легко и просто. В первом заходе просто ждал когда они покраснеют, бандиты. А оказывается не надо ждать, надо сразу стрелять.

1 минуту назад, SHTuZER сказал:

Есть опыт применения ?

Ни разу не использовал их, даже не пробовал:biggrin:

• Согласен 2

Shatzu    91

@SHTuZER, С калаша решил вопрос, 2их убил, одного ранил, его не успели убить к счастью.

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

Murarius    7,309

С Юриком может потребоваться несколько переигровок. Как повезет. Я раза с пятого спас (калашом).

ScheiTan    26

2019 год, а люди всё еще обсуждают спасение Юрика. В моде, где процесс спасения не изменен

• Haha 2

Alan Waters    578

@ScheiTan, ну процесс не изменен, а обстоятельства и всякие тонкости поменялись. Если раньше братки Юрика только цепляли, то сейчас уже сразу валят. Ну и других фишек понаросло.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

alex5773    901

@Alan Waters, а вот при спасении долговца в ТД, наоборот. Они в ГГ стреляют первым делом:)

Alan Waters    578

@OlgerdTr, а на дворе лето. :biggrin:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

ma-alur    67

У видел у долговца на заставе в баре ночной прицел на калаше, долговца загрызли собаки, подобрал ствол - а он без прицела и без рожка, как так то? С бандюка на свалке калаш с колиматором выпал, колиматор забрал, а в баре обвесы исчезают спецом или баг?

@OlgerdTr, я на десятке играю

Добавлено KRodin,

Что что аддоны или полностью отображаются / или не отображаются в некоторых случаях - это баги скриптовой системы аддонов. Будут правиться.

• Согласен 1

SHTuZER    5

На 10-й винде запускается. Нужно расположить за пределами диска с которого винда грузится, в папке с полным доступом.

Юрика действительно валат сразу, в моем случае еще и кабаны с плотями нападают и валят Юрика. Раз 10, наверное пришлось переигрывать.

Наверное OGSR

Yuri1957    990
18 минут назад, SHTuZER сказал:

На 10-й винде запускается. Нужно расположить за пределами диска с которого винда грузится

И с системного диска запускается тоже. Только папку создать свою, например OGSR. В ярлыках для конфигуратора и xrEngine.exe в разделе совместимость выбрать "Для всех пользователей" и указать "Запуск с правами администратора". Все. Работает - проверено.

------------------------

У меня вопрос: оружейник в ДН почему калаш АК-74 игнорирует? Я его сунул во второй оружейный слот, он говорит, что нет у меня оружия для модификации. Он больше не занимается АК-74?

Edited by Yuri1957
Добавлено KRodin,

Оружейник в ДН - это наша боль. Как и вся система "апгрейда" стволов. Лично я бы её вообще в нынешнем виде выкинул, но...

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

@oeju, Сценарий годный. Если бы в готовом виде его... Именно по причине скриптов и конфигов. Но никто не мешает сделать его в виде дополнения к моду.

• Thanks 1
  • Согласен 1

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v399.24, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston A2000 1Тб + 3HDD, Corsair HX850, Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

SHTuZER    5

@Yuri1957, При запуске  игры с "другого" диска под W10x64 не требуется прав администратора даже. Просто распаковать игру в "корень" и все.

Наверное OGSR

Yuri1957    990

@SHTuZER, штука в том, что у большинства системным диском является быстрый SSD, а другой диск обычно жесткий. Вот в этом и причина ))

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

@Yuri1957, Не повод. У меня тоже ссд (в подписи), но мне это не помешало его на 2 раздела разбить :crazy2: 100 под винду, остальное под требовательные приложения.

• Like 1

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v399.24, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston A2000 1Тб + 3HDD, Corsair HX850, Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

k01jan    778

По моделькам/анимкам и прочим правильным хотелкам: чё-то я устал.

Edited by Murarius
Добавлено KRodin,

А я-то как устал, ты не представляешь

• Sad 2