Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SergeT сказал:

Вот когда дождусь обещанных ключевых моментов - тогда и поговорим

Я не утверждал что знаю ключевые моменты. Однако я попал в ситуацию, в которой мне сказали "что это обсуждалось много раз, оно где-то есть. Удачи вам найти, держитесь там". Отсюда вывод, что данная информация не была вынесена на видное место, чтобы избежать подобных вопросов в будущем и не тратить на них время. Но для вас структурирование информации. это видимо тчо-то запредельное. Поэтому закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Radius сказал:

Я не утверждал

А это что?

Цитата

Я же в этом не виноват, что в шапке темы, не вынесены ключевые моменты.

Аж распирает любопытство...
А слово не воробей...
P.S. К ночи почищу флуд, ибо всё равно не дождусь.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MaZZiK сказал:

а ты не считаешь что Разрабы тебе ничего не должны

А я и не говорю что мне кто-то что-то должен. Еще никто не написал объективно с аргументами, почему то или иное предложение несостоятельно или что такой проблемы нет. Я видел лишь "разработчикам виднее" или "никто ничего не должен", это мракобесие в чистом виде. С таким походом вообще тут ничего не должно двигаться с места и 10 лет тому подтверждение.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@Radius
А где оно ?
 

3 минуты назад, Radius сказал:

то или иное предложение

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SergeT сказал:

А это что?

Это лишь свидетельствует о том что мне из полученного опыта (пинка под зад что я затронул уже многократно обсуждаемую тему), стало известно, что в шапке темы нет информации которая помогла бы пользователям избежать попадания в такую ситуацию. Очевидно что мне не известны все эти ситуации, узнать их можно либо попав во все, либо прочитав тему.

Только что, SergeT сказал:

А где оно ?

Нумерованный список с тремя пунктами.

Ссылка на комментарий

Тыц...
Пример информации в шапке соизволите?
Или бум по кругу гулять?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Vampir_play
Арты превращаются в Булыжники не только с пояса, но и из рюкзака.
Совершенно случайным образом.
Могут и вообще не превратиться ни один.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

здраствуйте, кто сталкивался с проблемой перехода с бара на армейские склады в первый раз иду и вылетает игра на переходе вылет безлоговый что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

@Treeee77,

Как минимум - надо обращаться в тему техподдержки.
Там будет нужен лог вылета и сейв в Баре перед выходом на Склады.
Либо  (из аналогичных ситуаций), пропатчить Сталкер до 1.0006 и использовать один из альтернативных движков.
Всё написано в шапках тем.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Treeee77
А что толку, что вы написали в тему техподдержки?
Шапку темы читали перед этим? Разумеется, не читали!
Где лог вылета?
Где сейв?
Я там выразил сочувствие, больше ничем не могу помочь. Телепатов у нас нет.
Общий совет (смена движка) я написал.
 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

если вам сейв скину можете помочь? потому что если не смогу проьлему исправить придётся забросить а затянула(

лога ошибки нету может из за 10 винды незнаю пытаюсь как описано лог выявить через блокнот не получается

 

а где сохранения игры находятся не подскажете? в папке документы нету и в Appdate нету

Ссылка на комментарий

@Treeee77,

В шапке темы техподдержки написано, где искать сейв и где искать лог.
Да прочитайте её наконец!
Либо посмотрите в файле fsgame.ltx

Там есть такая строчка
$app_data_root$=true|false |  e:\STALKER\Savegames\

 

Вместо e:\STALKER\Savegames\ может быть что угодно, но это именно путь к сейвам и логам в вашей игре.

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Treeee77


Ответил там же с сейвом и рекомендациями

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14262-vylet-perehod-na-armeyskie-sklady/?do=findComment&comment=1340547

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу попросить разработчиков - сделайте, пожалуйста, отличительный визуал охранника-монолитовца в Лабиринте, у которого нужно забрать блокнот, от других монолитовцев. Заранее спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@АлексВ

Белые костюмы есть. Чёрные костюмы тоже есть.
Остаётся что-то такое:
7e77f758dfc5e718f7edeb54710e2e773e100237
Или чтоб в руках табличку с фамилием  держал, как встречающий на вокзале?

  • Нравится 1
  • Смешно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

vBrMmYynnaR3KM-TCA4aQZN9RzjnKremB-8UzKu7

 

Братцы-сталкеры, не повторяйте мою ошибку, не сохраняйтесь на входе огненную пещеру. При загрузке сейва заимете такую ерундистику и, как следствие, будете переигрывать с момента входа на локацию.

 

Также наблюдал следующий глюк: подхожу ко входу, слышу, что там народились зомби. Так вот, зомби были то видны, то не видны. В зависимости от того, под каким углом я смотрел сверху вниз.

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...