Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Awesome, там кривой портАл, при обсчёте геометрии. Увы, до НЗ руки не дошли при правке локаций. А там багов много, да и не только там, увы. Сейчас править уже точно не буду, весь соляночный СДК удалён напрочь. Настраивать заново... упаси боже, не выдержу такого ещё раз.

  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

21 час назад, SergeT сказал:

Остаётся что-то такое:

Понятное дело что делать уже никто ниччо не будет, но как варик можно ему пушку какую отличную от тамошнего вооружения дать))

Кстати у мну самые разнообразно вооружённые фанатики в Лиманске водятся, в остальных местах обитания фанатиков оне как то более скромно вооружены...

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK
Пулемёт ему немецкий!
Будет, как я писал выше, вместо таблички с фамилией.
 

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
21.04.2019 в 12:18, SergeT сказал:

@КрокоСталкер, В ОП не играл, потому не в курсе. Но если там такая идея реализована - помогать раненым за какие-то пряники - это просто отвратительно!

P.S. А в Солянке... Ну неужели до сих пор не понятно, что такого нет и никогда не будет.

Однако в файлах все для этого имеется. Правильно было сказано Murarius, что это вопрос восприятия.

 

Многие порадуются интерактивности окружающего мира, не ожидая никакой отдачи от своей помощи. К тому что же "благодарность" за спасение можно сделать символической, в виде бутылки водки и трогательной записки. Типа яникогда не забуду как ты помог, извини у меня ничего больше нет, бла-бла-бла 3 рубла. А можно в виде полезной информации, которая пригодится при выполнении текущих или предстоящих квестов. А для тех кому отвратительна сама мысль о получении такой награды, добавить строку в диалоге с торговцем что-то типа "Оставь себе и угости всех за мой счет" (можно репы накинуть, что тоже награда по сути).

 

Как я уже говорил это вопрос восприятия. Нет ничего отвратительного в том, что спасенный хочет поддержать ГГ, чтобы он и дальше помогал нуждающимся. Это как вклад в благотворительный фонд, от которого отказываться глупо, так как всем не поможешь, ресурсы не бесконечны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

10 часов назад, Radius сказал:

Многие порадуются интерактивности окружающего мира

А я хочу войну на мосту Преображенского :rolleyes: И шоб с обоих фронтов атака шла, и снайперы с Гауссами и РПГ с земли (с низу) со всех сторон по мне шмаляли, и вертолёты с воздуха утюжили всё энто дело! А свой пузырь символический себе оставь - у мну и без того на Баре почти 800 бутылок невостребованных лежит :dash2:

 

10 часов назад, Radius сказал:

Как я уже говорил это вопрос восприятия.

Настоятельно рекомендую почитать Тему (обе Темы) и тогда до тебя дойдёт что всё энто вопрос реализации которой нет :dash2: бо реализаторы перевелись - одни косметологи еле шевелятся...

З.Ы. И от такую волыну тоже хочу :mebiro_01:

Изменено пользователем Опричник
  • Нравится 4
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
50 минут назад, MaZZiK сказал:

А я хочу войну на мосту Преображенского :rolleyes: И шоб с обоих фронтов атака шла, и снайперы с Гауссами и РПГ с земли (с низу) со всех сторон по мне шмаляли, и вертолёты с воздуха утюжили всё энто дело! А свой пузырь символический себе оставь - у мну и без того на Баре почти 800 бутылок невостребованных лежит

Пост из разряда лишь бы что ляпнуть против. Данная фича: a) предложена не мной, от нее отказались не по причине невозможности реализации, а по идейным соображениям, b) реализована в других модах, а значит нашла серьезную поддержку. Вы ходячий демотиватор.

 

А по поводу реализации идей. Не Вам решать кто что может и найдется ли исполнитель.

Изменено пользователем Radius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, MaZZiK сказал:

800 бутылок невостребованных лежит

Поделюсь страшным "секретом" - те пузыри тащи к Максу и меняй на "Малышей", а их, в свою очередь, тащи к Ворону ... ну это шоб скушно не было  и ... как ни как , а разнообразие геймплея. :)

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, это геймплейные штрихи, из которых складывается та самая видимость жизни в Зоне. Это могла быть и не водка, но человеку надо было за что-то уцепиться. Он не понимает уровень абстракции, что критиковать нужно базовую концепцию, а не мелкие взаимозаменямые детали, от которых идея никак не страдает.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Имхо, эти предложения насчет внесения чего-то в игру неоригинальны, скучны и безынтересны. Подобное может придумать любой желающий, не говоря уже о тех, кто целенаправленно разрабатывает моды.

Ссылка на комментарий

@lexa13, согласен. Но это же народная солянка. Как я понял тут всегда был принцип с миру по нитке. И многие идеи были до солянки и в других модах. Однако они все же были добавлены.

 

Это как с GPS-маячками. Кто-то их использует, кто-то нет. Как говорится лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

 

И кстати по поводу GPS-маячков, из описания следует что Сахаров производитель и у него самая выгодная цена. Однако Аким и Адреналин продают намного дешевле.

Изменено пользователем Radius
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

Так ясно же писали, что команда если и будет чем-то заниматься, так только правкой багов, если они будут обнаружены.

Кто и где об этом писал?

 

MaZZiK, вон вносит предложения. Или это привилегия для знакомых?

Изменено пользователем Radius
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Radius сказал:

MaZZiK, вон вносит предложения.

Именно!
Разумные предложения: а) по устранению алогичностей в диалогах и в потоке событий б) грамматика и стилистика.

Что и правится потихоньку...
И не в коей мере не замахивается на концепцию авторов Солянки.

Наверное, если бы у разработчиков были свои соображения по благодарностям за исцеление, они бы сделали даже такое, чтоб исцелённые ходили на Болота и в местной церкви ставили свечку за здравие Меченого.
Как-то так.

47 минут назад, Опричник сказал:

Его предложения отправляются туда же, куда и ваши. То есть в мусорку.

Ничего подобного!
В отличии от многих странных предложений, практически все предложения от MaZZiK - в яблочко!
Разумные и конкретные.
Только он в отличии от многих, не размазывает в теме, как бы сказать помягче, ерунду всякую. а пишет в личку.
Радует, что есть у нас ребята, которые ничего не обсуждают, а берут и ДЕЛАЮТ.
Погодные паки, оружейные паки, миникарты подземных локаций и даже правят движки.
И очень многое было использовано в Солянке либо возможно использовать при желании, т.к. эти работы адаптированы к игре.
 

1 час назад, Radius сказал:

Кто и где об этом писал?

Почитайте тему и найдёте.
Кто писал и когда.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SergeT сказал:

практически все предложения от MaZZiK - в яблочко!

Не все. Посты по поводу графончика правда не ты скрывал, но наверное видел и дельными их не назвать.

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник
Не стоит делать выводы по несколько позёрскому стилю общения в теме.
На самом деле, это совершенно другой человек.
Грамотный и совершенно адекватный.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, поверю на слово. Но будет лучше, если позерством в ЛС а дельным в теме. Оно и другим полезно будет.

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...