Перейти к контенту

kaserg

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    357 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Ну про реализм не будем... но в целом соглашусь, тогда так, в описании Абакана, вашего оружейного пака то же указанно про ПБС под 5.45, далее, хотел то же спросить на счёт папки в архиве, там Блудмарки и т.д и внутри папка бин, я правильно понимаю что она не обязательна к установке, я могу продолжать играть с вашим модом на с воей папке bin, у меня движок от Макрона.
  2. Я извиняюсь перед автором оружейного пака, я вопрос задал не корректно, Абакан обычный и ни какой он не модернизированный, там в описании просто сказано про навесное, обычный Абакан конечно же, но вопрос в целом тот же, что то можно с этой проблемой сделать?
  3. Всем привет, играю на актуальной версии НС2016 с движком от Макрона и поставил для теста этот оружейный пак, так вот, снял на Агропроме с вояки абакан модернизированный под; глушитель ПБС под 5,45 ; прицел ПСО; подствольный гранатомёт и в описании к автомату это есть, в оригинальной солянке глушитель отображается и стреляет автомат так как должен, с глушителем, а после установки оружейного пака этот глушитель отсутствует и в инвентаре он не отображается на автомате и когда ГГ держит автомат в руках то глушителя нет, поставить его нельзя и автомат стреляет так что он будто без глушителя, у мп5 для Юрика появилась вторая иконка модернизации в левом нижнем углу а родная так и весит в правом нижнем углу, ну тут я не знаю, может так вы и задумали, вопрос вот, а что с автоматом то делать теперь, пак понравился и к тому же НИ начинать не надо но вот модернизированный Абакан всё портит.
  4. kaserg

    Народная Солянка 2016

    У меня задание не сработало после того как я модифицировал МП5 у Долговязого А этого тут и нет, это в теме Хемуля с его погодным паком, он там в одном из пунктов установки пишет про движок OGSE, ниже цитата. Сборку я качал от сюда, сначала по первому варианту а вчера переустановил по второму.
  5. kaserg

    Народная Солянка 2016

    Всем здравствуйте, я дико извиняюсь но я не понял, новичок сталкер, а папку bin обязательно менять или как написано можно продолжать играть на своём движке? просто у меня движок от макрона а тут указано что от ogse
  6. kaserg

    Народная Солянка 2016

    Спасибо, дай бог вам здоровья добрый человек и кучу крутых артов, я действительно заглянул в этот труп, как раз в баре стою, если мне память не изменяет то Долговязый тут же, за барменом, попробую, если сработает то напишу, вдруг кому поможет, а на счёт спавнера согласен, хотя я понял почему он так запускался, последний патч ставится в папку модс и из-за этого спавнер кричит в консоль что не все архивы распакованы, а этот патч и есть архив и вот по этому он запускается но пустой без вещей, если на время запуска спавнера убрать последний патч то спавнер должен сработать т.е ещё не проверял, короче говоря, может кому пригодиться, спасибо.
  7. kaserg

    Народная Солянка 2016

    Всем привет, прохожу солянку актуальной версии, качал тут, из шапки по первому варианту и поставил движок макрона, и всё бы хорошо, ни вылетов и ни каких проблем, всё стабильно, но до первого захода на агропром труп с мп5( по квесту от Юрика) в туннеле есть, а после того как вышел с агропрома то этого трупа нету, где-то этот мп5 можно ещё найти, или уже ни как его не получить, пробовал спавнер ставить но тот на актуальной версии не работает а точнее он запускается но пустой без вещей, помогите с проблемой пожалуйста.
  8. kaserg

    Золотой Шар: Завершение

    Всем сталкерам привет, вопрос по паку проверки логики игры, его ставить только когда нужно переиграть неудачный момент или если его поставил то уже удалять ненужно, а так и продолжать прохождение с ним?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...