Перейти к контенту

Alexander007

Опытные
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,774 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

20

О Alexander007

  • День рождения 25.11.1991

Контакты

  • ICQ
    486988125

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 953 просмотра профиля
  1. Alexander007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @волк79 спасибо! Я в итоге психанул и загрузил сейв до захода в МГ. Набрал 300 патронов к Сайге, зачистил весь МГ от зомби, собак и хрюшек Заново пробежался по квестам (Зубарев, красная палатка + квесты немцев) Сохранился неделеко от места перехода до его нахождения. Прочитал ваш ответ, вернулся к игре) Пересчитал немцев по головам (16 штук) и по пустому городу довел их до точки - в этот раз задание сработало Сейчас наблюдаю "наркоманию" и ищу фиолетовый шар)
  2. Alexander007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Прохожу Мертвый город. Этап эвакуации немцев из МГ. Довожу группу до точки перехода, они исчезают, далее я перехожу в Лес через переход и задание "Вывести ученых из города" так и висит активным. Вернулся через переход назад в МГ - ничего не изменилось Переиграл с момента начала эвакуациии - снова та же история ЧТо-то не то делаю? Или надо переигрывать с какого то момента?
  3. Alexander007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Народ, подскажите, пожалуйста, для квеста Петренко по поиску и иследованию вертолетов нужен ли вертолет, на котором летел Фотграф? (он на МК, недалеко от деревушки с Сидоровичем) У меня его кабаны взорвали и довольно давно. Или нужные Петренко вертолеты неубваемые?
  4. Alexander007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я похоже об этом забыл, пока выполнял дргуие квесты. Ок, значит наведаюсь в Бар. Только сначала на Болота к Круглову и Доктору, посмотреть что он за части мутантов предложит Ага, кучу патронов к калашу. Интересно сдержит слово или как Крысолов с экзосклетом? ) Спасибо за помощь!
  5. Alexander007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет! Тема похоже мертва, но вдруг я ошибаюсь... Открыл для себе мод "ФОТОГРАФ" - атмосферно Возник затык в сюжете: отчитался связному Брауна о срыве операции "Мышеловка", связной сказал что свяжется со мной Ок, пошел выполнять другие квесты 1) Нашел лампу для Сидоровича и фонарик для Лукаша 2) Обшерстил МК, Промзону и ИП на предмет пси зон и кристаллов - сварил несколько абсолютов 3) Сдал квест Сахарову и сдал ему части мутатнтов (соответсвующие квесты) 4) Взял у Воронина квесты на поиск винтовки и устранение бандита От связного никаких вестей Висят квесты: 1) Усовершествование камеры - нужно найти Левшу, но он мне пока не попался и метки нет 2) Сдать квест Круглову по исследованию аномалий 3) ЯЩик водки для Шпака (явно несюжетный квест) 4) Найти рюкзак Макса в катакомбах (пока не понял о каких катокомбах речь, но ладно, квест срока не имеет, не критично) Что я упускаю? Какой то из нынешних кветов необходим ддля продвижения по сюжету? Или что-то поломалось и нужно откатываться? Спаибо!
  6. По сюжету дошел до Затона, встретился с Бородой. Оглядываясь назад, возник вопрос к авторам сюжета (уберу его под спойлер, дабы не открывать сюжетный поворот, для тех кто не прошел МГ)
  7. Всем привет! Подскажите, пауки в Путепроводе одноразовые или с постоянным респавном? Давно такого выброса адреналина в игре не было - с ПКМ и Винчестером Лиса, а все равно осторожненько, стреляя во все что шевелится до полного упокоения тушки Мне показалось, или у маленьких пауков здоровья больше? (большому достаточно очереди с ПКМ, а мелких приходится дробью с Винчестера Лиса упорно поливать)
  8. @dsh, спасибо! А смысл его наличия? Убрать персонажа далее по сюжетной необходимости?
  9. Интересная ситуация приключилась. Пришел к Молнии с изоморфами, поговорил и сохранился перед киданием изоморфов в телепорт. Кинул глобус, появились электрокровосососы и куча артов. В процессе разборки с кровосососами и сбора артов Молния исчезла и появилось задание "Найти телепорт в Лиманске". Хм... Вроде с Молнией поговорить надо было. Пока думал куда двигаться дальше, словил вылет "any vertex in patrol path in inaccessible for object" Загрузил сохранение, кидаю глобус, разбираюсь с кровососами, но на этот раз Молния не исчезает. Через телепорт ушел на Свалку, получил смс от Пантеры. Поиграл, теперь у меня задание поговорить с Черномором о фотопистолете Что это было в БУМ?
  10. Встретился с Черным Доктором и Пантерой в Госпитале, сварил арт и оживил Муху. Посмотрел на сходку на Агропроме, думал пойдут финальные титры. А нет, теперь нужно убирать жучок из ПДА и связываться с Молнией. Вот так поворот)) Интересно, я сюжет процентов на 70% прошел или меньше?
  11. Хм... Я сначала побежал выручать Пилигрима, зачистил СД и получил задание на помощь Пантере на Болотах. После я отправился в Лиманск и выполнил задание Бормана. Затем пошел в Госпиталь, встретился с Черным Доктором. Похоже ветка квестов Кота закончилась. Теперь собираюсь на Болота, искать Пантеру. Проблем в таком варианте не будет?
  12. Зачистил Старую Деревню, получил задание на помощь Пантере на Болотах. Решил не пользоваться телепортом, а пройтись по новым локациям. Пошел из Старой Деревни в Лиманск (тем более Кот отсылал в Лиманск для поиска Черного Доктора). Помог свободовцам, получил задание найти на стройке глушитель. Засада - никуда не могу пройти - везде невидимые стены. Могу только к переходу в Красный лес. Нашел место с 4 "Пузырями" и скриптовым сообщением о том, что система вышла из строя из-за радиации - но тут снова невидимая стена. Я рано пришел и надо идти спасать Пантеру или я не вижу пути? В Лиманске впервые, в ЧН до этой локации не дошел
  13. @Ded Vladimir, уже прошел этот квест Булыжники с самого начала собирал. 6 получил из зон "обулыживания" на Радаре и НЗ, 2 нашел на Арм. Складах и Радаре (чистый рандом и внимательность, как я понимаю) и 2 от Вити Голограммы
  14. Получил от Шахтера "Сердце полтергейста", приношу Болотному Доктору в Припять, а он про артефакт не вспоминает. Вспомнит потом или артефакт остаётся у Стрелка?
  15. Взять можно, и даже нужно. Но без достаточного кол-ва ВОГ - пользы от него немного. Да и сначала дорогу к нему расчистить неплохо бы от изломов и зомби скелетов

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...