Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@MaZZiK, добрый человек, имхо, не для всех только :489:

 

заканчиваю НС 2016 на 64 битке - понимая, что сказать спасибо надо людям из этой темы - за все правки игры .. попробую ещё раз  оп 2.1, из-за своей глупости не прошел его в прошлый раз, из-за новых квестов - их в нс 16 не хватает

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lexa13 сказал:

насколько я знаю, разрабы консультаций подобного рода не запрашивали... 

Типичный ответ человека, который сам ничего не делает и другим мешает.

 

7 минут назад, MaZZiK сказал:

Элементарно: помогаешь Семецкому с псевдогигантами, разговариваешь,забираешь патроны. далее если Семецкий пшёл в сторону стройки то отступаешь к переходу в Госпиталь (в оффлайн) и ждёшь пока Семецкий развернётся и пойдёт в твоём направлении (возможно потребуется перезагрузиться) далее всё просто - ждёшь пока он уйдёт за переход в Госпиталь и тока тогда сваливаешь. Всё, в последующие посещения Лиманска Семецкий будет тусоватся там где ты его оставил (за переходом) ну а если снова пойдёт в сторону стройки просто повторяешь процедуру))

Рандомное мракобесие

 

8 минут назад, MaZZiK сказал:

Ну если ты уже в этом потерялся то в текстах Соляночных ты точно заблудишься

приехали конечно, я говорю об игроках, а ты проецируешь это на меня. Я кажется начинают понимать какой контингент тут собрался.

 

10 минут назад, MaZZiK сказал:

Ты хоть реально представляешь себе тот объём диалогов который есть в Игре?

Я уже исправил орфографические ошибки, междометия, почти 6000 троеточий и перешел к их логической части. Поэтому все я представляю, это не более недели работы.

 

14 минут назад, MaZZiK сказал:

В жопу ваши компьютеры

Я имел ввиду, что в игру введен прибор, довольно таки интересный, на него было потрачено время. А нужен он в ситуации, в которой и без него могли бы обойтись, банальным маркером зоны поиска. Если бы описания для поисковых работы были адекватные, то возможно и не нужен был позиционер. А можно сделать и то и другое.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MaZZiK сказал:

далее если Семецкий пшёл в сторону стройки то отступаешь к переходу в Госпиталь (в оффлайн) и ждёшь пока Семецкий развернётся и пойдёт в твоём направлении (возможно потребуется перезагрузиться) далее всё просто - ждёшь пока он уйдёт за переход в Госпиталь и тока тогда сваливаешь. Всё, в последующие посещения Лиманска Семецкий будет тусоватся там где ты его оставил

Вот при всем уважении  - не так это "лечится". А правкой логики этому несчастному Юре, у которого там просто с древних времен прописаны несуществующие точки пути. И не будет он уходить в неведомые дали, а будет ходить по прописанному.
Вот ровно точно так же, как это надо делать для  лиманского персонажа (забыла, как его уж зовут) - которому мы передатчик ставим на лиманской недостройке.
Он тоже по Лиманску бродит где попало не от хорошей жизни. А оттого, что говорят ему идти на несуществующий путь.

 

  • Полезно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Radius сказал:

сам ничего не делает и другим мешает

Неужто чьи-то длинные руки дотянулись и прямо пальцы от клавиатуры отрывают? Ужас какой-то. А-а-а, наверное своими комментариями отвлекают от важных дел))) Тут уже не раз сказали - хочешь сделать что-то, так бери и делай. Чего митинговать-то? Все карты в руки. Здесь таких рассказчиков побывало уже видимо-невидимо. И только единицы сподобились реальный вклад привнести в игру, не рассказывать, а именно сделать.. Так что удачи в начинаниях, а пропагандой и агитацией заниматься - это не сюда.

  • Нравится 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
12 минут назад, RadioFM сказал:

Тут уже не раз сказали - хочешь сделать что-то, так бери и делай. Чего митинговать-то? Все карты в руки.

Говорить\писать не мешки ворочить.

Все просто кнофочку нажал и все исправилось и заработало!

:big_boss:

Делоф на 2 рубля с копейкой!

Ээх, а вы тут сидите и пилете Соль уже больше десяти лет! Фии!

:lol3:

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RadioFM сказал:

Здесь таких рассказчиков побывало уже видимо-невидимо. И только единицы сподобились реальный вклад привнести в игру, не рассказывать, а именно сделать

Какая разница кого и сколько было. К людям нужно относится нормально. Понимать что каждый вносит вклад по своим возможностям. Кто-то идеями, предложениями, а кто-то реальным ковырянием файлов игры. Человек который не умеют ковырять игру, может оказаться так что легко вам напишет диалоги. Вот только нигде не написано задач в стиле: мы сейчас улучшаем такую-то ветку заданий, такие то проблемы в диалогах, с их логикой. У вас как-то все сумбурно, неорганизованно, везде видится "враг". Все злые, ироничные, сарказмом уже затапливает.

 

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

А то Зона она такая странная, даже аномальная.
Где-то что-то работает, а где-то не работает...

 Поддерживаю!

 

@Radius, и где же вы были лет так 10 назад?

Наверно цены бы вам не было! 

Вы в курсе что Соль то уже больше 10 лет пилится?

Что было сделано с тех времен и делается до сих пор?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaZZiK сказал:

не забудь с Разрабами проконсультироватся

Абсолютно лишнее!
Для того  существует тема Творчества!
Полная свобода попугаям!
И ответственность за сотворённое. С соответствующей техподдержкой.
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaZZiK сказал:

А я говорю только за себя, а у других игроков своя голова должна быть

А я говорю за среднестатического игрока. Именно им оперирует разработчик, не занижает и не завышает сложность без нужды.

 

5 минут назад, MaZZiK сказал:

Тока не забудь с Разрабами проконсультироватся - всёж они Игру сделали

Это Народное творчество, разрабы уже дали понять что им все по барабану.

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

Полная свобода попугаям!

А, в таком случае то конечно да! А я то дело прошлое подумал что камрад решил тебе с текстами помочь :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Radius
Далеко не всё по барабану.
Особенно ересь всякая.
До сих пор жду, чего там в шапке ещё дописать надо....
Потому что когда начинают умничать с такими громогласными заявлениями...
То и всё дальнейшее отношение соответствующее.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Radius сказал:

Все злые, ироничные, сарказмом уже затапливает

А вот это зря. Сарказмом тут и не пахнет. Легкая ирония? Да, присутствует. Но всего лишь потому, что не мешало бы прочесть хотя бы часть темы, чтобы понять сколько раз обсуждались отдельные диалоги, моменты, баги и прочее. И часто вносились правки. Если по делу - то всегда вносились правки. Только работа это зачастую нудная, кропотливая, спорная. И всё равно как-то удается совершенствовать. Например, русский язык он ведь такой... многослойный. Как говорил незабвенный Янычар - поменяй местами подлежащее и сказуемое, и уже смысл меняется, интонация. А ты - компьютер всё исправит))

 

36 минут назад, Radius сказал:

Я кажется начинают понимать какой контингент тут собрался.

Вот этой вот фразой о себе сказал больше, чем, наверное, хотел бы. Получается, что кроме тебя никто и права на своё мнение не имеет. Никто же не переходил на личности. Да и чтоб задеть здесь кого-то надо стадо псевдогигантов пригнать как минимум.

  • Нравится 3
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Особенно ересь всякая.

Докажете объективно почему написанное мной ересь?

Изменено пользователем Radius
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
12.07.2020 в 19:28, Radius сказал:

Я же в этом не виноват, что в шапке темы, не вынесены ключевые моменты.

Вот когда дождусь обещанных ключевых моментов - тогда и поговорим.

Про ересь.

  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT@MaZZiK@RadioFM@Radius

Завязываем Народ!

Чувствую на личностности перейдете!

Сколько уже этого балагана.... Стораниц на 5?

Изменено пользователем Jokerhc1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Radius, а ты не считаешь что Разрабы тебе ничего не должны, и уж тем более доказывать чёто! Как раз наоборот ты должен объективно отстоять свой угол зрения, раз уж тебя не устраивает какой либо момент в Игре! А уж после и 

4 минуты назад, SergeT сказал:

Вот когда дождусь обещанных ключевых моментов - тогда и поговорим.

 

  • Согласен 5

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Radius сказал:

почему ... ересь

Буквально еще один комментарий и хватит. Я вот регулярно пользуюсь поиском по теме. Бывает же, что с некоторыми вещами сталкиваешься впервые, а кто-то уже имел дело с подобным. Открою секрет - очень помогает, даже не представляешь сколько тут полезного есть. Но когда тему начинают забивать вот таким неинформативным мусором "ни о чем" , то это уже усложняет поиск. Слова вроде те, а смысла пока в них никакого, только рассуждения. Маниловщина какая-то - там у нас будет ажурный мостик, тут у нас будет резная беседка... Не замусоривай тему, плиз. Хочешь делать - бери и делай. Потом спасибо скажем. Ток за результат конечно. а не за намерения на нескольких уже страницах.

 

@Jokerhc1, Согласен, всё, абзац.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...