Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@SergeT, Товарищ вполне определенно изложил свою цель:

2 часа назад, Radius сказал:

критиковать нужно базовую концепцию

А мы хотим услышать что-то конкретное. В ответ получим только еще страниц ..дцать рассуждений о "базовых концепциях")))

  • Нравится 2
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Гулял в Лощине, увидел вот такое дивное сообщение :biggrin::

6ce19a6891d7d9c97b8c940d6284b26025d4c737

 

А еще нашел, на той же локе, в одном укромном месте ящичек один. В нем было 50 жеканов, 60 патронов СП-6, и три научных аптечки. Довольно приятная находка была.

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий

@lexa13, в Лощине подобных ящичков (наполнение разное) несколько.

  • Нравится 1
  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, находил и другие ящики, но в них, как правило, хабара поменьше.

 

Но дело ведь не в ящичках, а в том, что ЖОРИК чё-то там увидел на переходе Янтарь-Радар. Есть какое-нибудь объяснение тому, как это могло произойти? Кроме того, что собака могла появиться в необитаемой части Бара, соответствующей Янтарю на карте, и сдохнуть в аномалии, мне ничего на ум не приходит. Но возможно ли такое?

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий

@Awesome, С телепортом к Сахарову

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Awesome сказал:

На иконке телепорта нарисован титановый колобок.

Та иконка занимает две клетки, на второй из которых череп. 

В первом прохождении я тоже затупил, не сообразив, что это один предмет. 

Но мозк долго не насиловал, а задал вопрос тут на форуме. :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, искать тайники сам недолюбливаю, но тут так захватило, что хотел сам ответ нащупать. И уж больно иконка необычная. Чего я и вцепился - думаю, ну не просто же так её такой сделали! А оказалось, что дурят нашего брата.

 

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SergeT сказал:

Вид раритетный

Та с таким "раритетом" в квесте, тут на форуме, было бы мульён вопросов (и от мну тоже).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Помнится мне был такой слушок мол де пианино в логове у Сашки Паука играть должно - дык вот у мну оно не играет нифига! Сломали или может там кнопочку какую нажать наступить куда надо?

И это:

83891c5df60833b0cbd62ff755b7197f5db91b37 2599facc1bafb5afa679d8fcf9d0c61c5db91b37

Сие ув. Разработчики есть конкретная халтура! Что лень было пару строчек диалогов черкнуть :dash2:

 

22.07.2020 в 17:09, amateur_61 сказал:

Та с таким "раритетом" в квесте

Зато атмосферно :guru:

А если иссчо сделать чернила невидимыми, ну шоб написанное проявлялось тока кода к примеру вымочишь ту записку в холодце - было б ваще круто!

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SergeT сказал:

по пианине надо сапогами пройтись.

Ага, обратно с Юпитера пшёл, снова туда залез, прошёлся по клавишам и сработало)) 

З.Ы. Инструмент сапогами топтать энто кощунство конечно, но мелодия там ваще супер!

 

  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Прикольно в виду отсутствия плотей на Свалке и бандитов на Дикой Воронин заказал наёмников на той же Дикой:

c2ce4763d2e1307139ea1bb767084b525db91b37

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, Воронин изредка заказывает наёмников на Ростоке. И на том же Ростоке заказывает бандитов (которые тусуются за вагоном, что за вышкой со снайпером.
Но именно изредка.

  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, жаль, что в этой версии соли часть регулярных квестов порезали. Очень люблю это дело, но :( Навскидку, Сидор больше не заказывает кровососа в ТД, Сахаров - псов на ДТ. Исчезли все квесты по защите лагеря. Да даже Лукаш забыл о чертовых тушканах!

 

От Воронина в это прохождение не удается добиться кучи квестов. У меня идет по кругу: зомби-плоти-бандиты. И всё. Справедливости ради отмечу, что квест по контроллеру мне не удавалось заполучить ни в одной версии/моде игры.

 

SPjwNW10eSQ.jpg

  • Согласен 1

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Странный эпизод произошел недавно. Перешел со Свалки на Кордон и дальше в ДН, к Пантере и её отцу. На пути к мосту застал выброс. Не стал возвращаться, а ускорился в сторону ДН. Вояки под мостом уже выдвигались в сторону элеватора в укрытие, но стали в Меченого палить на ходу из всех стволов, среди бела дня. А никого же не трогал. Прошел молча мимо них дальше. Выбросом накрыло аккурат возле трубы под дорогой. И... ничего. Покряхтел Меченый, постонал на открытом месте, и пошел дальше. В общем, в ДН зашел уже когда выброс закончился и все выползали из погребов. Теперь вот думаю - то ли выброс на Кордоне не такой лютый, то ли Меченому уже до лампочки. Как-то раньше не проверял. Ну а про вояк вообще молчу.

Ссылка на комментарий

@RadioFM, случалось и мне пережидать выброс вне укрытия. 

Утверждать не берусь, но вероятнее всего на отдалённых от центра локациях его интенсивность ниже.

Последний, из запомнившегося, случай произошёл на Радаре - кроме аптечек пришлось ещё и антизомбин принимать. 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...