Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Radius, и шо, за полтора года его не попустило?

А можно скрин, с Семецким-Зомби, ну и сейв (+ какая сборка НС)?

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Radius, в список правок был вэят текст, никакого отношения к Семецкому не имеющий...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Это что-то новое :shok2: 

 

 

zVqxK4kg1Fo2l2JoKJxrm9XmhcTNODoBFDCy82E-G-MEmCVBW4gD42lEFVilZ-UV4806ud6_0_zXDD3q

 

Ох и страшно же на белом свете жить. И зачем я только из мамочкиного пуза вылез.

Зато мышкам корма на год точно хватит.

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

@Awesome, одним Лысым меньше, одним больше - Зона от этого не пострадает. :)

У меня, в одном из прохождений, то Захар скопытился, то Арни (+ куча заменителей), то Киценко ... ну и ничо - в принципе играбельно - главное, чтобы квестовики завязанные на сюжете не пострадали, до выполнения своей миссии..

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Radius сказал:

это задумка такая получается?

На счёт чего задумка? Семецкий зомби?
Так покажите сейв с таким чудом. Интересно же посмотреть.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, не уверен что сейв загрузится, потому что стоит какая-то оружейка. Сборка была скачана из описания к стримам Petrenka. Ссылка на неё уже удалена. Плюс есть мои правки на вес. На всякий случай вложил скрины в архив.

 

svalker.rar

Ссылка на комментарий

@Radius

Не загрузилось, конечно.

'wpn_sr3m' - нет такого ствола у нас и вылетает.
Ну и не только стоит оружейка, но и правка на автосохранение как минимум.
Вообще-то первое сообщения за 3 года про Семецкого зомби.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Radius, у Петренки была Соль с оружейкой от Маньяка, на предыдущем не финальном патче. От 2018года. Насколько я помню. (А тебе лень тот стрим найти и посмотреть на паузе в меню игры или у себя, при входе в игру?). Сейчас он OGSR  Соль стримит. А, вот оригинальную Солянку с финальным патчем от 19 года я не вкурсе стримил он или нет. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@SergeT, в ноябре 2018 писали. Видимо пропустили.

 

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1210619

 

Сохранение ручное на кнопку из темы 'Народное творчество'.

 

После прохождения цепочки заданий в Мертвом городе, я вернулся в Лиманск и Семецкий уже в нормальном состоянии. Скорее всего он попал под действие какого-то скрипта и его нет в исключениях.

 

Ссылка на оружейку: weapons.rar

@Avandsan, что 'посмотреть на паузе в меню игры или у себя, при входе в игру'? Там только дата выпуска солянки и цепочка патчей и фиксов.

Ссылка на комментарий

@SergeT, прошел я таки НС, первый раз в жизни. В целом понравилось, но мое мнение что желательно:

 

1. Переработать диалоги. Они слишком большие и по большей части не несут никакой информации, не развивают характеры персонажей. Это просто треп а-ля чат. Все эти 'хе-хе', 'хм', троеточия. Все это имеет смысл в озвучке, но бесполезно в тексте и режет глаза.

 

2. Описания мест, когда что-то нужно найти просто убивают. Я так понял это и подтолкнуло написать ГИД, вместо того чтобы сделать простейший вывод, что у вас что-то не так с описанием. Кстати у ГИДа, такая же проблема, потому что чувствуется что его делали исходя из того что авторам все известно и для них все очевидно. Приходилось смотреть видео на youtube, даже скриншоты ломают мозг.

 

3. Есть предметы, которые введены в игру, но задействованы очень мало.

  a) Гравипушка. Используется в сюжете 1 раз. Использовалась мной помимо сюжета, для блокировки аномалией электрического монстра в подвале у Эльзы Сахаровой и последующего его расстрела. Да, каждый находит применение самостоятельно, но зачастую про неё можно вообще не вспоминать, нет у неё стабильного применения в повседневной жизни.

  b) Позиционер. Появляется в конце игры, используется пару раз. Так как авторы не любят помечать на карте места, о которых идет речь в заданиях (даже ориентиры), то можно было дать этот прибор в самом начале. Это посложнее чем PDA (ведь заменяет слот оружия), но лучше чем когда вообще ничего не отмечают, а описания такие что туши свет. Более того это заменит все скрины в ГИДе, так как 3 координаты + локация являются исчерпывающим целеуказанием. Также можно указывать местность, тремя координатами или четырьмя, в том случае когда точное положение неизвестно.

 

Это первое что вспомнилось сходу. Начну перепроходить заново с выписыванием и корректировкой диалогов и публиковать в виде "было -> стало: обоснование и что решает, устраняет".

 

Если НС более не развивается и никто не заинтересован в улучшении, дайте знать.

Изменено пользователем Radius
Дополнено про Позиционер
Ссылка на комментарий

@Radius

Можно ответить по пунктам.

Но... столько раз уже эти вопросы обсуждались, что уже просто не смешно.
Могу только ответить коротко - нифига толком не понято...

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

11.07.2020 в 14:44, Radius сказал:

Скорее всего он попал под действие какого-то скрипта и его нет в исключениях

Твой скрипт какой то Контролёром кличут! Он там хоть и редкий гость но бывает, аккурат перед стройкой - у мну бывало свободовцы пару раз со стороны стройки к своим шли, а к мосту уже подходили зомбированными. А Семецкого я так далеко не пускаю - он жеж гад всех фанатиков мне перебьёт!

 

2 часа назад, Radius сказал:

НС более не развивается

Хороший вопрос! Актуальный :)

Как по мне так вся энта тележка в последнее время держится на одном @SergeT, и если и он тоже решит забить то тогда можно смело венки траурные доставать...

З.Ы. С текстами тоже к нему)) 

  • Согласен 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, а как его можно туда не пустить, у меня он первый раз (когда был нормальным, сюжетные диалоги) шел как раз от стройки к свободовцам. Видимо я телепортировался и он ушел в оффлайн на этой позиции. При следующем посещении, он появился аккурат там же, прямо где контролер и видимо его со всеми нпс, конвертировало. Но логика поведения, при этом осталась обычная.

 

46 минут назад, SergeT сказал:

Но... столько раз уже эти вопросы обсуждались, что уже просто не смешно.

Я же в этом не виноват, что в шапке темы, не вынесены ключевые моменты. Форум для этого и существует, чтобы коллективно обсуждать и фиксировать результат работы на видном месте. Поэтому можно еще раз озвучить по пунктам. Могу заплатить за потраченное время. Для меня это будет определяющим, стоит ли мне ввязывать в это как  программисту.

Изменено пользователем Radius
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Radius сказал:

в шапке темы, не вынесены ключевые моменты.

Есть конкретные примеры ключевых моментов, которые не вынесено в шапку?
С обоснованием, разумеется.
Работа над текстами идёт. И над полировкой некоторых эпизодов.
Разумеется, если они опять же логически обоснованы.
Сейчас в работе небольшой перерыв случился (по техническим причинам).
Будет продолжено.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, так вот же Вы сами отвечаете на свой вопрос. Нет статуса разработки: активная, заморожено и т.д. Что в процессе изменения, что считается стабильным и каноничным и даже нет смысла поднимать эту тему (к примеру то что уже озвучено). Озвучить проблемы: например проблему с избытком денег, что аж 2 раза по сюжету пришлось грабить меня на 1.5 миллиона.

 

Человек в любое время зайдет почитает, предложит мысль по делу, а сейчас он натыкается только на "ты слишком туп, чтобы искать мой друг". 860 страниц, даже с учетом наличия поиска еще нужно знать формулировку того что нужно искать, поэтому как сказал бы Денни Девито: "nope".

Ссылка на комментарий

@Radius
К чему пустые рассуждения и трёп?
Вы высказали претензию.
Я задал конкретный вопрос
 

1 час назад, SergeT сказал:

Есть конкретные примеры ключевых моментов, которые не вынесено в шапку?

А в ответ опять рассуждения ВАААПЧЕ.
Где КОНКРЕТНЫЕ предложения, что не так?
 

Продавец Снов, Radius

26.08.2018 в 11:36, SergeT сказал:

Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.

 

@Radius, А чего вам в шапке не хватает, если вы ее все равно не читаете?

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Radius сказал:

Нет статуса разработки: активная, заморожено и т.д.

Ну, если ты, из прочтения темы (а читал-ли?), ничего не понял, то осмелюсь отметить, что разработка закончилась ещё в 2016 году ... позднее, в патчах, была только полировка некоторых моментов ...

 

1 час назад, Radius сказал:

ввязывать в это как  программисту.

Тему "Народное творчество" никто не отменял - дерзай (все свои хотелки можешь реализовать там).

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Radius сказал:

Озвучить проблемы: например проблему с избытком денег

Кому избыток, а кому мало.
Тыщу раз писалось, что никто не заставляет хомячить барахло и продавать его.
А если у вас такая страсть присутствует, то чего ради вас надо переделывать баланс?
Тут же крики начнутся от других игроков, что денег ни на что не хватает.
Давайте другую претензию!

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Если в игре нет проблем с заработком, то это не потому, что "не заметили". Поэтому, вся критика по этому вопросу бессмысленна: такова была задумка автора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...