Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SergeT сказал:

что большинство игроков не любит этот квест  ...
Уж очень лихо защитники Бара собирают трофеи у убиенных наёмников...

Большинство просто в пылу таких вот споров "ни о чём" забывают упомянуть, что квест не содержит условия собрать хабар со всех, кто полёг в этом бою. А успеть взять только с Горба вполне можно. Ну если не щелкать и завязать хомяку глаза на время.

Как по мне - это одно из лучших заданий такого рода, о чём уже писал ранее и подробно.

  • Нравится 2
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

Меченый сидит за углом и ждёт, пока долговцы перебьют наёмников а потом как шакал бежит по карманам шуровать....

Зачем так плохо думать о ГГ? Не ожидал...

Кстати говоря, я отношусь к этому квесту вполне лояльно в том виде, как он есть. Ну а насчет хабара, то именно в этом квесте, не сильно-то и суечусь. Осознание того, сколько всего впереди и всё в одну харю, делает этот бег в мешках, несущественным.

1 час назад, MaZZiK сказал:

Имхо: если чего и стоит поменять в этом квесте

Да не надо тут ничего менять, квест как квест, ничуть не хуже любого другого. Я днем ранее, просто кинул вариант, просто так, для поддержания беседы. Единственный совет, который хочу дать для его прохождения, это - не думать о хомяке.

  • Нравится 4

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SergeT сказал:

Следующий вопрос. Что, квест имеет такую сложность выполнения, что его ну просто не возможно выполнить?

Да нет же! При том уровне оснащенности, который имеет ГГ к тому времени, проблем нет, это очевидно. Лично для меня сложностей - ноль.

 

12 часов назад, SergeT сказал:

А что в 2020 году отбивать атаку на Бар уже не оригинально, так что ли?

Эмм... Ну, не очень, так скажем. Уйма квестов поинтереснее есть в моддинге.

 

5 часов назад, Vasilij28 сказал:

я отношусь к этому квесту вполне лояльно в том виде, как он есть.

Вот как раз в таком виде, как он есть, он - дичь. Потому что Горб все равно сыграет в ящик, никуда не денется. Зачем Воронин ставит бредовое условие убийства именно Стрелком? Повторю: Воронину шашечки или ехать? Не все ли равно, от чьей пули загнется Горб (особенно в той обстановке)? Почему квест "уничтожить Васю Пупкина на Кордоне" срабатывает, даже если Вася Пупкин уйдет на Юпитер и там выпьет цианистого калия собственного приготовления, а вот этот квест на этого горбатого - нет? :)

Логична постановка вопроса вида "Отбить атаку наемников и уничтожить всех". На крайняк - "Стянуть с Горба сапоги" (они Воронину по размеру подходят, а Горб их иначе как через свой труп снимать с себя не позволит).

Ну да, тоже не оригинально, "убей-принеси". Но однотипных квестов и так полно. Одним больше, одним меньше... В них разнообразие можно внести только местом действия или характером трофея. И обычно этого бывает достаточно для поддержания интереса.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Murarius сказал:

    Зачем Воронин ставит бредовое условие убийства именно Стрелком? Повторю: Воронину шашечки или ехать? Не все ли равно, от чьей пули загнется Горб (особенно в той обстановке)?

    Позёвывая...

    Слухи о новом сталкере-терминаторе доходили до Воронина и ранее - а тут он - собственной персоной явился перед его очи.

    Первая встреча Меченого и Воронина - проверить самому непомешает, что за сталка Зона свела в очередной раз - можно ему верить или народу вокруг мерещатся его подвиги.

    А тут как раз северный пост доложил о набившем оскомину наёмнике Горбе.

    Вот и проверим этого Меченого -  пускай поможет отбить атаку и заодно закроет вопрос с этим Горбом...

    Как кто специально подгадал ...

     

     

    Изменено пользователем Фантазер
    • Нравится 3
    • Согласен 2

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Murarius сказал:

    Зачем Воронин ставит бредовое условие убийства именно Стрелком?

    Честное слово - замахался объяснять столько раз!

    Изменено пользователем Murarius

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Серж, это условие (ты, Стрелок, убиваешь Горба), если оно сферическое в вакууме, - совсем не бредовое. Предложи Воронин Стрелку просто грохнуть Горба - вообще не было бы вопросов.

    Но вот в конкретно этой ситуации, когда на десяти квадратных метрах двадцать бойцов с автоматами и гранатами... Стрелок, не будь он персонаж компьютерной игры, просто пальцем у виска покрутил бы. :)

    Ладно, ладно, гут. Горб на том свете, и от пули Стрелка. Воронин доволен. Сюжет весело кандёхает дальше. Всё. :)

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Murarius сказал:

    на десяти квадратных метрах двадцать бойцов с автоматами и гранатами...


    Надо ещё у Горбатого Главаря спросить, а нафига он Шарапова на дело погнал в первых рядах?
    У него банда изрядная и вооружена будь здоров...
    Это так, первый пример из классики, что на ум приходит...
    1e78e7ce1c824475027df95a35983f2bb9f71537

    • Нравится 4
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, Murarius сказал:

    Вот как раз в таком виде, как он есть, он - дичь. Потому что Горб все равно сыграет в ящик, никуда не денется

    Лично мной, квест воспринимается, как персональное задание енерала - лично Меченому. Проверка на вшивость, такскать... ну или на крутость. Если не придираться к мелочам и не искать скрытый смысл, подтекст, нюансы, существующие или кажущиеся, то все тут нормально. Енерал приказал, копать от забора до заката, Меченый должен умереть, но уложиться. Имхо, если бы такой квест дал Сидорович, я бы удивился, но от вояки-то, чего можно ожидать? Воронин - воплощение моего комбата, чтоб ему ни дна, ни покрышки, поэтому и удивление с моей стороны, отсутствует. Что же касается квеста, то... @Murarius, Вы же взрослый человек и знаете, как нелегко приходится телеграфному столбу, когда в него упирается некто, особо одаренный :) Давайте, не будем уподобляться особо одаренному и оставим столб, тьфу ты, квест, в покое...

    18 минут назад, RadioFM сказал:

    "предложить" комбату

    Я аж вздрогнул...

    • Нравится 2
    • Согласен 2
    • Смешно 3

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    Если предположить, что у Горба было задание убить Меченого и Воронин знал об этом, то всё становится куда логичнее, на мой взгляд.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @lexa13, для "убить Меченого" - мстители его поджидают по кустам. И даже в Бар проникают в маскировочном костюме (засада за постом Киценко).
    Меченый эту тему с Призраком обсуждают на Радаре.
    Когда монолитовцы наседают на Барьер, мы ведь не предполагаем, что они устраивают мероприятие за ради Меченого?
    Да, вокруг Меченого много крутится (собственно, как и должно быть в игре, где главный герой - Меченый).
    Но ведь в Сталкере есть и другая жизнь?
    Есть группировки, которые решают интересы своих кланов.
    Свобода выясняет отношения с Долгом.
    Бандиты щемят нейтралов. И т.п.
    Мутанты нападают на кого попало и даже между собой далеко не всегда дружат.
    Это жизнь Зоны. Фон. Это фон, который создаёт атмосферу в играх на тему Сталкера.

    • Согласен 4

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Awesome сказал:

    С тоской вспомнились АМК-Тим, которые при добавлении любой фичи в игру, десятки раз обсуждали фичу с точки зрения игровой логики. А тут, спустя 13 лет выясняется, что скрипач игровая логика не нужна и вообще - это игра, чего прицепились?

     

    Т.е. 13 лет - устраивало, а сейчас перестало? Можно узнать, что случилось сейчас?

     

     

    22 минуты назад, Awesome сказал:

    Пишешь длинный аргументированный пост о том, что показалось нелогичным.

    Ваши аргументы - они для вас аргументы.

    Для других - это не аргументы.

     

    22 минуты назад, Awesome сказал:
    Цитата

    Налет небольшой группы наймов-смертников на Бар был бы оправдан если бы служил отвлечением внимания, прикрытием для другой, более важной операции. И какой смысл в этом суициде? Или наемники - просто тупые?

     

    Логично? Логично. Конструктивно? Конструктивно. По существу.

     

    Нет.

    Я недаром писал , знает ли утверждающий юзер о всей информации, которой располагали персонажи.

    Нате вам.

    Кому-то поступила инфоромация, что Долг почти в полном составе вышел на операцию.

    На янтарь - много очень зомби и ученые сильно просили. Или в пещеру - долго планировали и тут - ушли.

    Остались только дежурные. И все

    Поэтому нужно просто эти остатки перебить.

    Поэтому это ответсвенное задание и поручили наёмнику с опытом - Горбу.

    Но информатор - ошибся.

    бывает. Но по вашему - небывает.

     

    И да - небольная группа атаковавших - это сколько? ))) Сколько было атаковавших наёмников?

    Сколько обычно долговцев на северном и южном постах?

     

    И ещё - откуда вы знаете, что каждому наёмнику, воюющему за деньги, тоже обьясняют цель, задачи и причины любого задания? )))

     

    PS

    задание как задание - прошёл и забыл.

     

    Изменено пользователем Фантазер
    • Нравится 4
    • Согласен 5

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Awesome сказал:

    Особенно меня удивляет вот это

    Меня удивляет другое.
    В далёком 2010 году этот же квест, вызвавший такие бурные дебаты сейчас, ни у кого не вызывал такой странной реакции. Разве что были вопросы по технике его исполнения. Старая тема на Форум есть - если интересно, то можно перечитать.
    Удивляет другое. Дебильные квесты типа, когда лидер мощнейшей группировки просит принести ему блохастый хвост дохлой кошки - это нормально... Особых возмущений не вызывает.
     

    Цитата

    Налет небольшой группы наймов-смертников на Бар был бы оправдан если бы служил отвлечением внимания, прикрытием для другой, более важной операции. И какой смысл в этом суициде? Или наемники - просто тупые?

    Налёт военных на фактическую цитадель монолитовцев - АЭС-1 чем оправдан? Один несчастный вертолёт, без поддержки бронетехники, десятком  спцназовцев - смертников...
    И все погибают. Это отвлечение чьего внимания?
    Давайте разберём каждый эпизод игры. Тогда наверное практически в каждом эпизоде мы найдём нестыковки и ерунду.
    А давайте будем рассматривать события реальной жизни. Абсолютно всё происходит строго логично и правильно?
     

    26 минут назад, Awesome сказал:

    любую критическую стрелу в адрес НС воспринимаете болезненно

    С чего вдруг? Прочитайте хотя бы список последних фиксов.
    Они ВСЕ сделаны именно по замечаниям игроков...
    А также все 4 глобальных патча Солянки выпускались от нечего делать?
    Всё же мне кажется, что есть критические стрелы и критические стрелы.
    Разного сорта.

    • Согласен 6
    • Полезно 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Awesome, ну ты сам скажи. Подобные вещи не ради прикола пишут, так?

    Лично я чувствую в этой более или менее конструктивной критике попытку обосновать, что эту часть игры надо переделать. И именно эта идея встречает сопротивление. То, что у этого квеста плохо с логикой, и так заметит любой желающий поискать подобные вещи, в т.ч. и разработчики.

     

    @Awesome, как пример. Вот пришел бы кто-нибудь и начал аргументированно объяснять, что то, во что играешь, полное дерьмо и искать нужно что-то другое. Тебе бы понравилось? Может быть, но я думаю что нет. Потому что если это делаешь, то на это есть свои причины, так ведь?


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Фантазер сказал:

    Кому-то поступила инфоромация, что Долг почти в полном составе вышел на операцию.

    На янтарь - много очень зомби и ученые сильно просили. Или в пещеру - долго планировали и тут - ушли.

    Остались только дежурные. И все

    Поэтому нужно просто эти остатки перебить.

    Поэтому это ответсвенное задание и поручили наёмнику с опытом - Горбу.

    Но информатор - ошибся.

     

    Жму руку. Вот это, как раз то, о чем я говорю. Конструктивное рассуждение в рамках вводных данных. Логичный полет мысли и убедительные аргументы. Куда приятнее читать это, нежели иди своей дорогой, сталкер (с)?

    Я считаю, что посты с претензиями и должны рождать подобного рода дискуссии.

     

    26 минут назад, SergeT сказал:

    В далёком 2010 году этот же квест, вызвавший такие бурные дебаты сейчас, ни у кого не вызывал такой странной реакции.

     

    Дебаты были. Это я помню очень хорошо. Все живо представляли, как Горб и Ко сидят на подходах к Бару, ковыряют друг у друга в носу и ждут, когда Меченый раздобудет Грозу. Раздобыл? Выступаем! Не торопиться, не подставляться..

     

    Грозу поправили, спасибо за это. Теперь, обратили внимание на другое. Когда проходишь одну и ту же игру десятки раз, мозг сам собой цепляется за что-то новое.

     

    Цитата

    Давайте разберём каждый эпизод игры. Тогда наверное практически в каждом эпизоде мы найдём нестыковки и ерунду.
    А давайте будем рассматривать события реальной жизни. Абсолютно всё происходит строго логично и правильно?

    Налёт военных на фактическую цитадель монолитовцев - АЭС-1 чем оправдан? Один несчастный вертолёт, без поддержки бронетехники, десятком  спцназовцев - смертников...

     

    Конечно нет. И в жизни и у ПЫСов и в НС бывает по-разному. Правда военные, емнип, не знали о столь превосходящем составе противника. Эти несчастные даже не знали, что аномалии бывают в воздухе, в следствие чего угробили все свои вертолеты (вспоминаем события ЗП).

     

    21 минуту назад, lexa13 сказал:

    как пример. Вот пришел бы кто-нибудь и начал аргументированно объяснять, что то, во что играешь, полное дерьмо и искать нужно что-то другое. Тебе бы понравилось? Может быть, но я думаю что нет. Потому что если это делаешь, то на это есть свои причины, так ведь?

     

    Сложно сказать. Не думаю, что воспринял это близко к сердцу. По-крайней мере, потрудился бы переубедить оппонента, особенно, если он вменяемый. Если невменяемый, то можно и послать. Но в этой теме, невменяемых я не замечал - все адекватные взрослые люди.

    Изменено пользователем Awesome
    • Нравится 2

    Я вижу твоё желание.. И дико мне

    Скрытый текст

    SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

    Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Могу подкинуть ещё более глобальный момент.
    Упомянутая выше атака монолитовцев на Барьер.
    Монолитовцы конечно же фанатики. Получается, что они ещё и идиоты?
    Они что, решили силами 20 своих боевиков покорить всю Зону? Или отбить территорию Армейских Складов?
    Ну так давайте ещё на 5 страницах будем перемывать нелогичность этого события в игре...
    В ИГРЕ, чёрт побери!
    Давайте примахаемся к тому, что Меченый в одиночку идёт в жуткий Лабиринт и выносит там роту фанатиков.
    А при выполнении каких-то заданий Меченый даже может, о боже, погибнуть!
    Ведь так не бывает в жизни и не правильно, что Меченый воскресе и снова бежит кого-то убивать.
    Давайте к чёрту отменим сейвы. Погиб - начинай игру сначала!

    1 минуту назад, Awesome сказал:

    Все живо представляли, как Горб и Ко сидят на подходах к Бару, ковыряю друг у друга в носу и ждут, когда Меченый раздобудет Грозу.

    Этот бред давным - давно был убран. И в Солянке 2010 его уже не было.
    Гроза требовалась в более ранних выпусках игры. Этот момент, кстати, мы недавно обсуждали.
    Хотя... посмотрю сейвы Солянки 2010.

    _____
    Сейвы искать не пришлось.
    В архиве есть распакованная Солянка 2010.

    Скрытый текст

    string id="voronin_infa_gg_0">
    <text>Ого... Живой генерал... Не в Москве ли я? </text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_1">
    <text>Нет солдат, ты гораздо глубже... И вляпался по самое не хочу. Раз уж ты крутишься на нашей базе, решаешь свои проблемы - пришло время узнать что ты за человек и можно ли с тобой решать серьёзные вопросы. Так что придется тебе рискнуть своей задницей.</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_2">
    <text>Что случилось?</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_3">
    <text>Наши разведчики выяснили, что наёмники готовятся атаковать северный блокпост "Долга", тот что граничит с Дикой Территорией... Сцуки... Мои люди уже в боевой готовности и последнее слово будет за нами. Но и твоя задница будет весьма не лишней. Только я не хочу, чтобы она была мишенью для безбашенных. И я также не хочу, чтобы она протирала штаны, стоя за углом, пока мои бойцы гибнут, поэтому, вот задание - уничтожить главаря группы, по сведениям его кличка Горб. Получится - будет тебе почет и уважение от "Долга", да и сможешь рассчитывать на нашу помощь.</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_4">
    <text>Я несогла...</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_5">
    <text>Тс-с!!! Разговорчики! Я что-то не расслышал, что ты там подумал. Упал-отжался - не мой метод. Мой - упал и уже не смог отжаться. Выбора у тебя нет - иначе на Бар ты больше не ездец... То есть не ездун... не ез... Короче, ты понял.. Горб должен быть уничтожен именно тобой, иначе серьёзного отношения к себе не жди. Разве что как сявка будешь собачьи хвосты нам таскать за копейки. Ну а в награду - возьмёшь с наёмников амуницию, да и у Горба может чего ценного найдёшь. Сейчас свяжусь с блокпостом...</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_6">
    <text>Ну, что там?</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_7">
    <text>Там все как раз начинается! Вперёд, солдат, наёмники уже на подходе!!! Возьми пару аптечек - пригодятся.</text>
    </string>  

     

    Кстати, в Соли 2016 эта сцена и диалог ни грамма не менялись.
    Очень советую вчитаться в то, что говорит Воронин...

    • Нравится 4
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, SergeT сказал:

    Дебильные квесты типа, когда лидер мощнейшей группировки просит принести ему блохастый хвост дохлой кошки - это нормально... Особых возмущений не вызывает.

    Еще как вызывает! У меня огромнейшая претензия и к НС, и к другим модам, в которые я играл: ЦЗ в большинстве случаев оставлены как есть с оригинала ТЧ. Все увлекаются созданием своих квестов (разной степени оригинальности), но ЦЗ оставляют, чтоб "до кучи". Хотя вот их-то изменить - пара пустяков, они ничего собой не представляют ("убей-принеси").

     

    2 часа назад, SergeT сказал:

    также все 4 глобальных патча Солянки выпускались от нечего делать?

    Поклон, тут вопросов нет. Но многое и НЕ сделано, Серж. В том числе и то, что на поверхности, что сделать (относительно) нетрудно и о чем говорили не раз. Не мое, игроцкое, дело требовать от авторов чего-то, но мое, игроцкое, дело указать авторам на что-то.

     

    2 часа назад, lexa13 сказал:

    у этого квеста плохо с логикой

    Я бы добавил - "даже на фоне других квестов с плохой логикой". Вот в чем суть. Этот - с самой хромающей логикой, на обе ноги и еще и на голову. Хотя любую хромоту объяснить, конечно, можно. Я и сам на спор мог бы это сделать. Да и любой из играющих.

    • Нравится 3

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, вы, видимо, архивы перепутали. Вот текст из НС-10. Атака была завязана даже не на принос Грозы, а на отдельный диалог после.
     

    Скрытый текст

    <string id="voronin_infa_gg_0">
    <text>Ого... Живой генерал... Не в Москве ли я? </text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_1">
    <text>Нет солдат, ты в параше. И вляпался по самое нехочу. Раз уж ты у нас - пришло время рисковать задницей, а заодно и репутацию свою поднять.</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_2">
    <text>Что случилось?</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_3">
    <text>Только что сообщили - наёмники готовятся атаковать северный блокпост Долга, тот что граничит с Дикой территорией... Сцуки... Своих людей я уже туда отправил, и твоя задница там будет весьма не лишней. Только я не хочу, чтобы она была мишенью для безбашенных. И я также не хочу, чтобы она протирала штаны, стоя за углом, пока мои бойцы гибнут, поэтому, вот задание - уничтожить главаря группы, по свединиям его кличка Горб.</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_4">
    <text>Я несогла...</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_5">
    <text>Тс!!!! Разговорчики! Я что-то не расслышал, что ты там подумал. Упал-отжался - не мой метод. Мой - упал и уже не смог отжаться. Выбора у тебя нет - иначе на Бар ты больше не ездец... Тоесть не ездун..не ез... Короче, ты понял.. Горб должен быть уничтожен именно тобой, иначе дальнейшего диалога не будет. В награду - возьмёшь с наёмников аммуницию, да и у Горба может чего ценного найдёшь. Подойдёшь ко мне позже - я дам тебе сигнал об атаке, но прежде - раздобудь себе оружие хорошее - например - "Грозу"</text>
    </string>


    <string id="voronin_infa_gg_poluch_0">
    <text>Добыл я "Грозу". Ну, что там? Можно занимать позицию?</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_poluch_1">
    <text>Молодец. Теперь вижу, что подготовился к встрече.</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_poluch_2">
    <text>Спасибо. Дык что там с наёмниками?</text>
    </string>
    <string id="voronin_infa_gg_poluch_3">
    <text>Сейчас свяжусь с блокпостом.... Возьми вот пока пару аптечек - пригодятся.</text>
    </string>


    <string id="naemn_shturm_poluch_0">
    <text>Ну, что там?</text>
    </string>
    <string id="naemn_shturm_poluch_1">
    <text>Да, вперёд, солдат, наёмники уже на подходе!!!!!</text>
    </string>  

     

     

    • Согласен 1

    yl59NI59OeI.jpg

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...