Перейти к контенту

FrostWirm

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FrostWirm

  1. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    Здрасьте. Хочу перенести сейвы на другой комп, но почему-то в savedgames в доках их нет, в appdata тоже. Однако файлы сохраняются же - есть идеи, где именно?
  2. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    В старых версиях надо было забирать, да и кто-то выше по поиску матюгался, что телик прихватизировали. Не знал, что этот момент пофиксили. П.С, Интересно, а ветка "Кот ушел с Болот в Бар и, склеротик этакий, забыл купить лекарство" тоже апнута, как Крысюк? Халяву, бессмертие, полное отсутствие глюков/вылетов/багов и губозакаточную машину в подарок) Не скажите: оригиналы и АМК-ТЧ идут без проблем. *вздох* Прошу прощения. Просто к 22 годам жизнь автоматически заставляет перевоплощаться в злобную и ворчливую смесь Деда Западло и излома.
  3. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    Здрасьте. ТЧ-06 + НС-2016 + патчи 18-19 + фикс 20. Траблы следующие: при взятии квеста на телевизор Акима ящик пропадает из инвентаря или тайника. Поначалу подумал, что забыл в Баре - таки нет, действительно исчезает. Как быть? Прописывать? Если бы мод не жрал столько памяти, коей бывает всего 2 с лишним ГБ (спасибо х86-му ноуту), не пришлось бы и ковырять. Проверено на себе: 5-6 сейв-лоадов или переходов по локациям - и стабильно вылетает даже с оригинальным актором. Как правило, без лога. Вот и приходится править файл на полное бессмертие (радиация, выносливость, вес и хп), дабы поиграть нормально, а не матюгаться от каждого вылета после серии не очень удачных ваншотов. Педальку можно топить в дно Болот - это или самая неоптимизированная локация или самая прожорливая? Понятное дело, что кураторы темы утомились уже разгребать эти вопросы, а винить за нищебродство можно только самого нищеброда - но какой смысл привязывать сюжетные скрипты к актору? А вообще еще момент, мелкий, но не критичный: если сдаешь задание Холода на псевдогиганта и Игломет - в первый раз он дает награду (мне попался Симбион), а вот после сейв-лоада - уже ничего. Молодец, бери с полки пирожок из кабанятины. П.С. Не знаю, насколько я (не) умный, но - неужели движок не предусматривает "обнуление" всех логов при перезапуске локации через сейв-лоад? А то серьезно, артефакты под пол проваливаются, квесты глючат... Или на помощь приходит исключительно автосейв - "облажался и начинай сначала"?
  4. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    Здрасьте. Пошел по второму варианту установки: ТЧ06-НС2016-П2018-П2019-Ф2020. Вручную надежнее, как мне кажется. 1) Кто продает водку? В версии 2018 - никто. Приходилось с трупов снимать или с тайников. 2) Кто-нибудь чинит оружие без запчастей? Параллельно, кстати, скачал третий вариант - эх, без фана с бессмертия, ну да ладно. Правда, на особый бонус не рассчитываю - движок х64, а компуктер - 86-й.
  5. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    @Avandsan, я так понимаю, что "все фигня, давай по новой"?
  6. FrostWirm

    Народная Солянка 2016

    Доброго времени суток. Сборка: ТЧ-04 (пиратка, ибо с лицензией денег даже на дошик не останется), НС-2016, глобальный патч конца 2018 (а последующие не стоят, ибо качал с ап-про, еле-еле вспомнил пароль от АМК) + правленный актор (кровотечение, радиация и выносливость - каюсь, но комп слабый, а сейв-лоады быстренько жрут ОЗУ) + бабки на артмани. Понимаю, что ковыряние тут не обсуждается, но проблема остается и на чистом акторе: переход Бар-Склады сопровождается или сразу вылетом без лога, или игрой-на-паузе, которая тут же зависает и вылетает. Пока бродил по Югу Зоны, случались вылеты, но одноразовые и не мешающие. Поиск в теме не помог (фигня встречалась, но объяснений никаких, чистый рандом). Пытался снять детекторы, переждать выброс... неа, не помогает. Как быть? Откатываться? Искать ТЧ-06, вливать НС со всеми патчами и по новой?
  7. FrostWirm

    GPS-метки с хабаром

    nasar75, я сверил файлы - нету такого, в том и фокус. Лучше по порядку: Снес АМК. Затем закинул файлы допы "Метки на оригинальный ТЧ" (ибо адаптация под АМК вместе с ай-фолдером накрылась медным тазом). Затем снова вставил АМК. ! Причем оказывается, что после установки АМК 1.4.1. и патчей вообще нету ни скрипта, отвечающих за установку меток, ни соответствующих файлов что в конфигах, что в сетках (то есть при установке просто АМК маячки не работают изначально, несмотря на наличие их как продаваемых предметов). Уот это поворотъ! Начал заменять файлы по одному, потихоньку правя АМКшные и вставляя строки из файлов архива "Метки для ТЧ". Выходит, что проблемы в bind_stalker, но попытки исправить его вручную приводят к этому же результату. Был файл string_table_amk_metka, но я его потер. Еще непонятен файл trade_trader - по идее, в простой допе там куча строк, в АМК-файле - штук 5 от силы. Куда и шо править - не знаю. Может быть, у кого-то остались файлы адаптации меток под АМК? Хотя, за 10 лет-то...
  8. FrostWirm

    GPS-метки с хабаром

    Тема еще живая? При установке АМК 1.4.1 + патчи встроенный туда метко-аддон не работает, то есть поставить метку на тайник/персонажа нельзя, только выбросить. Попробовал адаптировать вручную - вотъ. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 236 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Duplicate section 'amk_metka' found stack trace:
  9. Ага, конечно. Уже эта часть фразы из фантастики - ибо в ЛВО Бета в мой рюкзак с трудом входил минимум всего, считая костюм. 40 кило - и плюс, и недостаток одновременно.
  10. Доброго всем времени суток. Интересует Припять. Судя по всему, будете ее в еще более реалистичную доделывать) 1) Комната на верхнем этаже "Полесья" будет ли в моде? Я как-то предлагал, вид на город неплохой был бы. 1.1) Не сочтите за наглость, но, может, скинете пару скринов с воздуха, открывающим вид на город ?
  11. FrostWirm

    Lost World: Origin Beta

    LagosА некоторые Припятские бонусы будут? Ну, не знаю, были разговоры про стадион (в принципе, меня устраивает, но в ТЧ тоже неплохой ), про заделку багов и оптимизацию. Но еще, хотелось бы попросить... На верхнем этаже "Полесья" реально ли сделать ту комнату возле вывески? Где крыша еще переделана? А то такой вид на город пропадает...
  12. STRIFER, если отключена, она будет хоть как отдельно скачиваемая опция? Отлючена = закомментирована одна строка в конфиге. Что бы включить фичу надо эту строку разкомментировать - все. STRIFER
  13. FrostWirm

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Кузьмич, да, но все враги. А думка какая? Можно в ЛС? Скиньте, пожалуйста, сейв с пойманным Западло. А то хабара у меня нету, слямзили весь...
  14. FrostWirm

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет. Где искать тайник в Припяти на коды? Обыскал уже все здания, подходящие под описание в КПК. А вообще, где лучше всего заманить Западло?
  15. FrostWirm

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ищу Души. Одну на МК нашел. А где там остальные? Скиньте, пожалуйста, скрин с диалогом Шубина по этому поводу...
  16. Начал игру и столкнулся с проблемой. Как достать документ Волка в туннеле с электрами? На новичке убивает с двух раз, защиты нет.
  17. FrostWirm

    Создаем новый квест

    Харон Харон. Неизвестный сталкер, а также один из "хранителей Монолита". Мало что известно о нем, только лишь то, что он владеет ВСС, его труп не исчезает после смерти, а также, что он сторожит дневник Доктора. Кто он?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...