Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Murarius сказал:

от не читающих посты я получаю

Может потому и получаешь. Каков вопрос таков и ответ. Нет!? Тогда пожалуйста ссылку где ты писал, что уже побывал в ЗЛ. (на момент собственного вопроса а не две страницы спустя). Ведь не у одного меня сложилось впечатление, что толи нет у чела медведей, толи найти не может. Не так? 

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Медведи ещё бывают в середине локации ближе к минному полю! НО, очень редко. Вот сейчас в первые увидил химеру возле стаи Псевдопсов. Думал прибежала сюда почти с низу (аккурат где Крест стоит), неа, те 2 на своём месте, вот откуда тогда она тут взялась? Ох и замаялся я с ней бодаться, мало того что псов 7 штук, так ещё и эта прыгалка тут - скачет, после ~20 переигровок, закидал всё гранатами (Ф1) ~7 штук, две из далека, остальные уже себе "под ноги".

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бодрого вечера! Если не отдать Воронину, сразу, "невидимку". Какие последствия? Хотелось бы воспользоваться на блок посту, микросхемы и "чумадан" стянуть. Да еще помнится какой то доктор в пещере дает задание на лекарство без крови надо выполнить. Так как, можно поюзать? СПС

Ссылка на комментарий

@oeju
Если не отдать Воронину маскировочный костюм сразу, он не буде выдавать остальные задания....
Во всяком случае, существенную часть своих заданий.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
38 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Тогда пожалуйста ссылку где ты писал, что уже побывал в ЗЛ. (на момент собственного вопроса а не две страницы спустя).

 

Так вот же, исходный пост про медведЯ:

20 часов назад, Murarius сказал:

Камрады, а где вы добываете медведь-клешня? В ЗЛ медведей почему-то нет. На НЗ тоже не нашел. КЛ не предлагать, нет туда еще доступа.

 

Ну, ладно, ладно. Мы этими мишками уже утомили всех. :) Нашлись они, сердешные.

Хотел было задать вопрос о том, почему гравипушка не поднимает диск от циркулярной пилы в домике у Дьяка, и что при Фримене в Ревенхолме такого не было... Но лучше не надо, наверное. :)

 

@iMac, вот кстати движение монстров в ЗЛ мне кажется более интересным, у них там свобода передвижения больше. Поэтому и опаснее этот лесок относительно остальных.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SergeT сказал:

А её муж - медвед вместо того, чтобы сагриться на меня - начал наворачивать круги вокруг погибшей медведицы, реветь и тыкаться в тело носом.

А это тыкание носом в труп не анимация ли питания? Просто например если слепую собаку подстрелить тихо, то ближайшая из стаи подойдёт и начнёт этот труп надкусывать и таскать. Каннибализм однако, ненасытные животные:blink:.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

22 часа назад, kolyan-nych сказал:

Это к @MaZZiK-у! Он у нас спец по накоплению патронов!

Ну хоть в чём то :t1807:

Касаемо опции Частое Возрождение Живого (ЧВЖ) - дык вот никакое оно не частое, оно скорее прикольное: ежели ГГ изничтожил где то искомый экземпляр то не стоит ждать что он снова там же "возродиться" потому как сдаётся мне шо возрождение происходит где то за кадром (в др. месте) а потом уже энто возродившееся весьма неспешно канает туда где оно должно обитать, но как правило не доходит или же доходит но в весьма скромном кол-ве! Зато энто возродившееся может легко повстречаться с ГГ в весьма не предсказуемом месте и энто очень здорово :) Но в таком случае оно уж точно не дойдёт туда куда шло и энто плохо :mebiro_01: 

 

  • Нравится 3
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaZZiK сказал:

Зато энто возродившееся может легко повстречаться с ГГ в весьма не предсказуемом месте и энто очень здорово

Однажды наблюдал как толпа сосычей ломилась на Свалку через Кордон. Пробежали в домик-переход у Акима, прям галопом ни на кого не обращая внимания. Я как раз с Акимычем утрясал кое-какие вопросы, а они раз... и промчались, кипишу былооо... ну те, которые во дворе сидели. Если честно, ГГ тоже чуть штаны не испачкал.

 

  • Смешно 6

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Солянка 2016 + последний патч + фикс к патчу. Столкнулся с интересной ситуацией: сначала один сталкер-нейтрал вдруг "покраснел" и напал на меня. Я стал отстреливаться, у меня автомат ВАЛ с патронами СП-6. Убил я этого придурка, истратив рожков 8, не меньше. У дяденьки была обычная куртка сталкера и пистолетик ПМ. Удивился. Через некоторое время на Свалке ещё один нейтрал окрысился и полез в драку. Здесь было интереснее: рожков 10 + гранаты для "Грозы" в количестве 8 штук. Только тогда непись успокоился. Бронька у него - такая же курточка.Сильно удивился. Что происходит ? Откуда берутся эти практически неубиваемые сталкеры ?

Ссылка на комментарий

@JesseG, вот так, совсем просто и "вдруг" ничего не бывает, даже в ЧЗО с её причудами.

Для начала озвучь имена тех "покрасневших придурков", а ещё лучше - выложи сейв, предшествующий подобным действам.

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, boing сказал:

@JesseG

Берёшь свой сейв, закачиваешь вот сюда http://rgho.st/files, потом ссылку выкладываешь здесь.

Не, туда в России доступ закрыт. Выложил на Яндекс.Диск.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@JesseG

У тебя на Свалке перед ангаром почему - то Упырь был красный. Я его гранатой успокоил, дальше побегал, посмотрел - все нормальные, никто не агрится, сохранился у Прапора. Кстати, пробовал Упыря из вала мочить - не умирает, где -то косяк всё же есть.

https://yadi.sk/d/sRbEqStmr6aiog

Изменено пользователем boing
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

11 часов назад, BozSu75 сказал:

Однажды наблюдал как толпа сосычей ломилась на Свалку через Кордон.

Дык энто походу Шахтёры на смену в Пещеру опаздывали)) 

  • Смешно 5

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

Давно сюда не заглядывал. Но, как всегда это бывает, нужда заставила. Почти год не возвращался в Зону, а тут решил посмотреть - чего там и как. В общем, при первом заходе на Радар решил по пути в х10 проверить Костин тайник в камнях у вагончика. Типа, на обратном пути заберу, а щас просто проверю. Ага, проверил. Тайник вижу, но подобраться к нему не в состоянии. Уже и приседал так и этак, и раздевался до портков. Только с бубном не танцевал вокруг (бубен где-то в Баре пропил). Может, землетрясение какое было, и камни глубже в землю ушли. Короче, sos и хелп ми. Переигрывать, чтоб Костя на другое место указал уже не вариант, давно это было. Сейв прилагается http://rgho.st/6Bxsxk9PF

Ссылка на комментарий

@RadioFM,Вообще без проблем достается в любом костюме. Надо использовать полный, а не частичный присяд. Вот сейв со взятым тайником: https://drive.google.com/open?id=1a-jjhCwzFroIApZ7KjP1BKNddXiyrBQ-

 

P.S.

Скрытый текст

Любой блокированный ресурс обходится яндекс-браузером. Достаточно включить режим турбо. В этом случае создается защищенное VPN-соединение, и никакие блокировки не действуют.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...