Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vitaly_m67, я впал в ступор :) от такого! А вообще после зуботычины у меня ГГ почему то замирает на пару сек, и я не могу сдвинуться :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, YujinG сказал:

@vitaly_m67, я впал в ступор :) от такого! А вообще после зуботычины у меня ГГ почему то замирает на пару сек, и я не могу сдвинуться :) 

так у всех замирает (типа постэффект от попадания), а когда желающих выдать по зубам целая очередь - так и стоишь, пока все твою мордашку не отрихтуют, очень уж быстро эти желающие друг друга сменяют.

Ссылка на комментарий

и про биноклю поясните все ж.

на Кордоне на входе в деревню часовой не разговаривает если в руках ствол. Но если до бинокля прокрутить - он агриться перестает и в диалог вступает, вроде как за оружие не считает.

в Припяти же во время сеанса мануальной терапии фраза "что за люди. пока в морду не дашь - ни за что ствол не уберет" звучит постоянно, хотя в руках в это время бинокль. Так вот вопрос - фраза просто заскриптована на случай мордобития, или они реально бинокль за оружие принимают?

Ссылка на комментарий

Граждане сталкеры!
Вы когда про мордобитие пишите, отмечайте на каком патче дело происходит!
Потому что патч 25.08 главным образом из-за этого мордобития делали.
Я прошел полностью игру на патче 23.02 и пару раз попал под раздачу (кстати, не повторяется при переигрывании).
На патче 25.08 так же прошел игру полностью.
Ни разу не было мордобития либо других приставаний со стороны сталкеров.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Именно на патче 25.08 (полная сборка игры по ссылке из шапки темы). Ничего стороннего

Изменено пользователем SergeT
Ссылка на комментарий

Также словил "мордобитие", на свалке, рядом с Упырём.

Проходящий мимо бандюг кинул гранату.

Взорвалась за остановкой, никого не зацепило.

НО прибежала вся округа и разумеется по мою душу.

 

Патч, естественно самый последний.

 

P.S. Есть некоторое подозрение, что "мордобитие" как раз взрывом-то и активируется.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun

8 часов назад, Anck-Su-Namun сказал:

Неплохо бы вместо PDA дорабатывать сам биорадар - чтобы не таскать на поясе части "зверушек"

 

Я никогда не вешал на пояс запчасти от монстряков. Ни в 23.02, ни в 25.02 патчах. Все зверюги (Контры и Кровососы ) отражалось на экране вполне корректно. :)

  • Согласен 2

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, Приветствую!

 

31 минуту назад, SergeT сказал:

На патче 25.08 так же прошел игру полностью.
Ни разу не было мордобития либо других приставаний со стороны сталкеров.

 

В прохождении на последнем патче, мордобитие фейса лица, в основном, было только в Припяти. Главные участники:- Доктор и Сяк со товарищами. :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Однако.
Статистика мордобития не радует.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Shef46, отображались на карте ПДА? Имеется в виду на карте биорадара - у меня без этих "запчастей" контрики, сосычи и псевдычи на ПДА отображаются а на биорадаре нет.

Ссылка на комментарий

@Kash, @pacifist2017, Спасибо, ребята. Утащила новый биорадар в гнездышко, попробую.

Но тем не менее, уважаемому куратору @SergeT предложение - может, вырезать кривокосоглючный PDA Доцента и заменить это задание на задание по апгрейду-апдейту биорадара? Биологическую составляющую улучшения делал бы Сахаров - ему части мутантов, а программную - Доцент.

@vitaly_m67:mosking:

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anck-Su-Namun сказал:

по апгрейду-апдейту биорадара

В описании биорадара сказано же, что из-за быстрых мутаций фауны, радар живые формы не засекает. Поэтому надо таскать части монстров. Кто-нибудь описания-то читает? Он изначально засекал все формы, как и было задумано!

  • Нравится 1
  • Согласен 5

Coth.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anck-Su-Namun сказал:

на задание по апгрейду-апдейту биорадара

С возможностями настройки как у доработанного биорадара. (чтобы не показывать лишнего)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shef46 сказал:

Все зверюги (Контры и Кровососы ) отражалось на экране вполне корректно.

А у меня - нет. На Складах в Кровососовке спавнится контролер. Так очень часто бывало, что метка от него на миникарте есть, а самого контролера или знаков его присутствия - головокружения и шума в голове - нету. И так же с псевдогигантами - завалишь, наконец, монстра, а метка не исчезает, указывает как на живого. И т.д.

Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun

Если с доработанным биорадаром будет что-то не так, то обращайся сразу ко мне. (Кстати, есть вероятность, что он засечёт Фрица :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Coth сказал:

Поэтому надо таскать части монстров.

Идет сталкер по Зоне, весь увешанный кусками гниющего мяса. Б-р-р-р!!!

Очень пахучий сталкер далеко не пройдет - для зверья такой субъект - приглашенье на обед.

Кстати, ведь можно еще заскриптовать, что если старая модель биорадара и требуются части мутантов - то размещение на поясе больше двух-трех провоцирует еще большую и сильную агрессию монстров. Ну, или увеличивает радиус в котором монстры нападают. Как-то так...

 

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kash сказал:

что он засечёт Фрица

Вот-вот, простое желание гулять как по парку отдыха, заняв все слоты на поясе артами. И все зверушки перед тобой на экране. Детский сад какой-то, сталкеры из старшей группы!

  • Согласен 6

Coth.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...