Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

@_Val_, эээ а что, винду можно безнаказанно вышвырнуть из оперативы пинком под зад?:blink: А двигло сталка умеет напрямую взаимодействовать с биос? Тогда на кой вона (винда) нужна:biggrin:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zagolski сказал:

Я к тому, что слишком много.

Я бы вообще не стал доверять тому, что выдаёт rs_stats.

Мною было замечено, что фпс он считает не всегда адекватно, например. Может и с памятью так же.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@KRodin

согласен. Когда замерял, то странные данные исходили от движкового статиста. 

Моя задача была нагрузить изначально движок оригинала ТЧ, чтобы он получил хороший и жирный пинок с результатом- постоянное падение движка на десктоп, а затем нагрузить х64. Замеры лишь для констатации факта, что жрет больше, чем 4 Гб. Но главная цель была проверки того "хороший и жирный пинок" пошел на х64, как не бывало. Результат есть, а сколько он будет жрать Гб в тот или иной момент, мне уже по барабану, в пределах разумного, понятное дело. Как-то так.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Может уже было но всё же, нашел очень неприятный баг: когда в прицеле переключаешься на другое оружие, а потом назад то первоначальное оружие возвращается уже в прицеле.

Надеюсь не сложно объяснил.

Изменено пользователем rewabonka
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Карлан сказал:

Дело, предположу, в том, что они не хотят глубоко погружаться в переделывание того, что имеет основной смысл с технической стороны, и практически никакого с игровой.

Как насчет сотрудничества с GSC, между прочим? Им сейчас (если верить тому, что начало разработке положено) как раз требуются и игровые, и технические... переделки, идеи, решения, называй как угодно.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

А вовремя заглянул. Оставлю своё ИМХО.

С GSC сотрудничать нечего - эти (мягко говоря полудурки) пытаются гнуть политику которая им не по плечу, и фактически эта политика гнёт их. Так что если нет желания подстраиваться под легенду заданную некомпетентным менеджером - лучше не связываться. Лично я считаю что максимум на что их хватит это коридорный экшончик с кучей багов на купленном движке. И сделают они его с опозданием годики так на три.

А вот по поводу сотрудничества с другой группой, дык вспоминаем психологию и социологию и прикидываем что спевшаяся группа будет отвергать вторжение инородного субъекта который может привнести новые идеи в перспективе ведущие к идеологическому расколу. У них есть идея и они её реализуют по заранее определённому пути, зачем им новое-неизвестное?

 

А вот за новость что релиз будет - БЛАГОДАРЮ от лица всех кто ждёт. Может RC скинете в сеть, или какое ОБТ устроите. Тут ведь сидит много потенциальных тестеров, им не привыкать.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Квартира Берлиоза подала признаки жизни:buba:

@Карлан, привета! А когда думаете выложить финалку на всеобщее обозрение? Оно конечно ясен пень что по окончанию тэстирования, но все же хоть примерно... :az1000106:

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Навряд ли: за деньги многие готовы даже работать, а в данном случае придется еще и молчать.)

  • Нравится 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murarius сказал:

AMK форум хочет, чтобы полезное стало массовым

Вряд ли, может для разработчика это и открывает какие-то перспективы но руки связывает увы.

  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Постараюсь поближе к телу...Без ПЫС и прочее))

В 19.09.2018 в 19:36, Карлан сказал:

я связался со всеми активными кодерами движка (NLC, Lost Alpha, OGSR)

Планируете ли вы сотрудничество с разработчиками, которые ничего не смыслят в движке(в плане его редактирования), но с удовольствием бы использовали РР в своих разработках? Которые видят смысл именно в игровом применении?

Ссылка на комментарий
В 19.09.2018 в 20:36, Карлан сказал:

На полноценную новую версию нас уже не хватит, и к тому же совершенно непонятно, что в этой новой версии делать.

Если зашли в такой тупик, то лучше реал развернуться и идти на стартовую позицию - а оттуда уже другим путём идти(личный опыт в этом деле есть у меня, причём не один, но это моё ИМХО). Автору же респект за такую работу и желаю, чтоб он "не сидел в клетке, а вышиб дверь и рванул на волю"

Изменено пользователем Han Sola
  • Смешно 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

@Han Sola, но хватит ли у ребят на это сил, начинать всё с нуля? Это тяжело, ох как тяжело. Я то же это по собственному опыту знаю. Тем более на старте их четверо было, а сейчас двое. Да и не о том речь, а именно о человеко-ресурсах, ребятам помощь нужна.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Господа товарищи разработчики.

Я понимаю, тут собрались аксакалы, способные ножом уничтожить базу свободы и долга, не подняв шума, способные с пистолетом ПБ метким выстрелом в глаз уложить химеру, но:

1. спавн монстров жуткий. я элеватор от мелочи типа крысюков очищал 4 раза

2. военных на блокпосту вынесли крысюки, а это не комильфо

3. собака переживает 15 выстрелов из пистолета, или 3 выстрела из обреза

4. иногда пули пролетают сквозь противника, не причиняя ему вреда

5. 2 псевдопса могут вырезать блокпост долга на Баре

6.  а не слишком ли жирно - химера на пути в бар. не знаю, как мастера, а я смог добраться туда с обрезом + 22 патрона и АК/Абакан + 65 патронов + броня сталкеров. Я ее физически не смогу завалить. Да ее и блокпост долга толпой не смог завалить.

7. 2 удара крысюка и кранты.

8. 1 удар пса/всевдопса и кранты.

Итого:

1. Надо уменьшать спавн хотя бы раз в 20-24 часа

2. псов и псевдопсов делать либо дохлее ( не ну 4 выстрела из обреза в харю, а ему хоть бы хны)

3. Химеру надо отправлять на переход бар-военные склады

4. ГГ надо таки как то подхилять. ну или  у монстров понизить дамаг.

5. арты воде норм, но до самого бара не нашел что-либо, что можно нацепить.

6. сталкеры дохнут как тараканы, у них нет шансов против зверья. они их тупо вырезают массой и спавном

7. Торговля просто превосходно сделана. тут просто 5+

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
  • Полезно 1

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...